Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Рабочий Топик
Voyage Century Online > Морская Академия > Курс морского волка
Страницы: 1, 2, 3
TWolkeCloud
1. Скилы покупают в городах, если заходите в город слева от ворот стоит продавец ... Skil, начальное умение стоит 2000...
2. При развитии Уменя рукапашного боя, увеличивается количество ХП. Причём при развитии только этого уменя.
3. Умение лечение качается бутылочками жизни, кот. покупается у продовца. Он стоит в Александрии спрва самый первый, на углу.
Это пока всё что я узнал полезного
Теперь буду спрашивать blink.gif
1. Когда начинаешь играть, самое начало, появляешься на корабле где разговариваешь с тремя ботами. О чём? что они говорят, что хотят, и что за письмо мне дали, кому его отнести?
2. Для чего появляются фото животных в журнале?
3. Какие скилы полезние развивать для начала и до какого уровня?
4. Когда можно выходить в море, чтобы не было немучительно больно за убитый корабль...
5. Где можно отремонтировать корабль?
6. про квесты вообще нечего спрашивать, так как англ. я не знаю, было бы лучше если кто нить подробно расказал что и как, да и на что брать. Хотя бы те кот. помните, или те кот. полезны вначале игры.

huh.gif

З.Ы. понимаю, что вопросы ньюба, ну не знаю английский , а игра понравилась...
TWolkeCloud

Немного попалвал, заработал 1000 серебра, но как не понял smile.gif
Что нужного есть в Бейруте?
idol
в бейруте как и в любом другом городе есть все)
а именно кузнец торговец и тп персонажи а у них в свою очередь есть разные предметы
для кузнецов изготавливающих оружие для нубов совет покупать свитки в Стамбуле там есть с плюсами на НР а это не маловажно на старте), хотя такое оружие требует mould но оно того стоит 50НР на дороге не валяются
lavelas
Цитата(TWolkeCloud @ 27.3.2007, 17:38) *

2. Для чего появляются фото животных в журнале?


Появляются не только животные, но и растения, ракушки всякие и т.п... Это открытия. Идешь к аутентификатору в город, отдаешь кусок животного или растения, он исследует, ты получаешь деньги и репутацию.

Цитата(TWolkeCloud @ 27.3.2007, 17:38) *

5. Где можно отремонтировать корабль?


У Shipyard boss
idol
корабль можно отремонтировать бесплатно самому в море
сначала правый клик по кнопке ремонта(Ctrl+A -> Interaction -> Repair) потом открываешь изображение кораблика(Ctrl+Z) и левый клик по нему
скорость ремонта зависит от скила ShipBilding если он у тебя первого уровня то и востанавливает по одному очку в секунду, а если 31 то по 31)
KOLYAN
Всем привет, вот ещё пара нупских вопросов;

-Что делать с рыбой и ракушками ? Просто сливать НПСям, или оно может для чего-нить пригодиться ?
-В торговой гильдии дали задание типа "Торговцу нужны бананы, он надеется выменять их на финики". Вопрос ; чем я могу помочь этому засранцу ? blink.gif
-Где шахта (рудник) ? Всё вроде оббегал,- нифига не нашёл.
Geshi
Во 2 уровень корабль можно перестроить в Генуи, в 3-4 в Алжире и т.д.

Качать надо все, сам выбирай, чем заниматься будешь, под это и качайся. Будешь воевать, качай корабль и капитана, будешь торговать, качай корабль, чтобы больше грузов таскать, будешь крафтером, качай добычу и крафт, корабль тоже пригодиться с трюмом большим, чтобы ресурсы с островов вывозить, к примеру.

Включайте голову, если уж английским не судьба заняться. Плавайте, бегайте, путешествуйте, пробуйте. Будет меньше вопросов и больше дела, больше личного опыта, а он не заменим.
TWolkeCloud
Огромное Спасибо за ответы.


Последние вопросы на сегоднешнее время.
1. Как, где или чем распиливать брёвна?
2. Можно ли самому переплавить руду и как?
3. ГДЕ находится склад, как он называется по англ. ? sad.gif
(нужно ли за склад платить, какую нить аренду или ещё что)
KOLYAN
Цитата(TWolkeCloud @ 3.4.2007, 8:32) *

Огромное Спасибо за ответы.
Последние вопросы на сегоднешнее время.
1. Как, где или чем распиливать брёвна?
2. Можно ли самому переплавить руду и как?
3. ГДЕ находится склад, как он называется по англ. ? sad.gif
(нужно ли за склад платить, какую нить аренду или ещё что)


1. Открываешь Command и ищешь значок с бревном и пилой (пилу покупать не надо smile.gif ) кстати можно пилить прямо во время рубки, но СП естессно быстро уходит smile.gif
2. Аналогично, только в командах значок другой wink.gif
3. Называется как точно не помню, но слово Warehouse присутствует точно, а вот насчёт оплаты хз... вроде надо платить чтобы в другом городе открыть склад...
Kiransky
Как поставить собственную торговую палатку?
TWolkeCloud
Цитата(KOLYAN @ 3.4.2007, 16:46) *

1. Открываешь Command и ищешь значок с бревном и пилой (пилу покупать не надо smile.gif ) кстати можно пилить прямо во время рубки, но СП естессно быстро уходит smile.gif
2. Аналогично, только в командах значок другой wink.gif
3. Называется как точно не помню, но слово Warehouse присутствует точно, а вот насчёт оплаты хз... вроде надо платить чтобы в другом городе открыть склад...


Точно так! Вчера задался целью выяснить как это делается, так и понял rolleyes.gif
Спасибо!
Начал добывать брёвна второго уровня, пилить пока немогу sad.gif, почему?
Сам жи отвечу. Потому что требуется 11 уровень лесоруба smile.gif!

а вот у кого брать (имя) квест на добычу брёвен и руды так и ненашёл...
Хотя какой квест, всё в дом всё в дом smile.gif

Вопрос. В городе стоит мужик Hussein с двумя гвардами, я догадываюсь, что он делает, но точно не знаю.
На сколько я понял, он что то повышает (мне епутацию Вариор, помоему повысил на 50). Непонимаю blink.gif
Dmitrius
Цитата(TWolkeCloud @ 4.4.2007, 10:51) *



а вот у кого брать (имя) квест на добычу брёвен и руды так и ненашёл...
Хотя какой квест, всё в дом всё в дом smile.gif


квесты на "рабочии профессии" берутся в гильдии крафтеров.

в афинах это "Master of aliance" (стоит между Guild и Church)

судя по таму что вы писали про хусейна - вы в александрии - я там облазил все, гильдию крафтеров не нашел, поэтому начал заного но уже в афинах :-(
Kiransky
Есть там гильдия крафтеров, товарищ стоит возле колонны по другую сторону от нее от главы гильдии торговцев. Кстати. искать всех этих NPC удобнее через мини-карту (Ctrl+M).
TWolkeCloud
Как повысить уровень чела, или это автоматом поднимается?
Я пока Commoner...
Dmitrius
Цитата(TWolkeCloud @ 4.4.2007, 19:23) *

Как повысить уровень чела, или это автоматом поднимается?
Я пока Commoner...



как я понял в каждом городе есть чтото вроже мэра города (около него обычто пара охраников есть)

в александрии например стоит тип которого зовут "хусеин" он стоит за священиком.

вот он и прокачивает уровень чела... просто к нему подходишь, платишь 200 серебра и если тебе хватит репутации то станишь воином и т.д. ...
KOLYAN
Выполнял квесты Адвенчуров в Афинах, дали какую-то бумажку Mediterranean East Coast Chart
кто знает что это такое ?

Зы Использовал правым кликом- она пропала dry.gif с надписью Succefully Use.
Azuregos
Скажите господа знатоки, влияет ли как-либо выбранный изначально класс на професси, т.е. сможет ли класс воина заниматься собирательством (рубка леса и т.д.) чисто для продажи, для денег, без каких-либо штрафов? А то выбрал класс воина, но чисто для морских сражений, рубка мобов в капусту не интересует, надоела хуже горькой редьки, а бабки как то надо зарабатывать. Или для воина есть какая-то альтернатива зарабатывания бабла? Гонял пиратов - неприбыльно, морякам хавать нечего blink.gif
Geshi
2Azuregos: в каком месте ты выбирал именно свой класс? Отвечу, ни в каком. Ты мог выбрать только тип корабля, в который перестроить свой начальный. С таким же успехом, ты можешь перестроить его в другой тип или купить еще один корабль. Но даже корабль не ограничивает тебя, ты можешь на военном делать торговые или исследовательские квесты, просто лучше их делать на специализированном корабле. Ограничение в этой игре только одно, это возможность прокачать только 7 скиллов до 100, остальные только до 31.
Воин зарабатывает выполнением квестов военного альянса и лутом. На 2 лвл корабле можно уже нормальный лут поднимать с толстеньких кораблей. Пробуй топить пиратов потолще.
Azuregos
Цитата(Geshi @ 5.4.2007, 7:16) *

2Azuregos: в каком месте ты выбирал именно свой класс? Отвечу, ни в каком. Ты мог выбрать только тип корабля, в который перестроить свой начальный. С таким же успехом, ты можешь перестроить его в другой тип или купить еще один корабль. Но даже корабль не ограничивает тебя, ты можешь на военном делать торговые или исследовательские квесты, просто лучше их делать на специализированном корабле. Ограничение в этой игре только одно, это возможность прокачать только 7 скиллов до 100, остальные только до 31.
Воин зарабатывает выполнением квестов военного альянса и лутом. На 2 лвл корабле можно уже нормальный лут поднимать с толстеньких кораблей. Пробуй топить пиратов потолще.


Век живи - век учись, спасибо
TWolkeCloud
1. Для чего изучается география (чудеса света)? и могут ли эти открытия пригодится в жизни?
2. Как улучшить умение ремонт (корабль медленно ремонтируется)?
Geshi
1. Открытия нужны для исследовательских квестов.
2. Прокачать Ship Building
Nightmare
А где достать рецепт low level recovery potion и где вообще можно купить/выбить алхимовские рецепты?
KOLYAN
Мне дали за какой-то квест (хоть убейте не помню) какой-то рец на бутылку....
Выкинул.
решил по фаундри приколоться..

Q; Ё почему бл* с абордажа меньше дропа чем обычно ? (докуя кораблей завалил) Может я что-то не то делаю ? или это просто непруха ?
Azuregos
Как начинающий начинающему скажу вот что...

Мой вам совет начинайте с торгового корабля

Сам изначально начал с военного, два дня играл, был гол как сокол, постоянные траты на моряков, провизию, ремонт кораблика, пополнение боеприпасов и т.д. Решил попробовать торгашом поиграть и как результат - 600к за 1 полный день (выходной у меня был wink.gif)

Миллионов 10 накоплю перестрою в боевой wink.gif
Grescom
1)Podskazite plz v 4em problema, no menja ne puskajut v Triopli i ku4u drugih goradov za predelami sredezemnamorja prosto netu jakorja na kotorij nazimat i varota neponjatnie vesjat
za 4to menja tak?
2)est li v amerike goroda krome Tartugi (kstate klasnij gorod no nize 8LVL delat ne4ego i ne davajte pitatam
14 000 zaberut i daze spasiba ne skazut)

NickolasSHARP
Цитата(TWolkeCloud @ 7.4.2007, 12:41) *

:
мне предлогают открыть новый скалад за 500000! Куда делся прежний склад со шмотками?




если открыть БЕСПЛАТНО склад в другом городе то всё что было на складе в предыдущем-теряетса
Rootwalla
Играл в ВОВ, ЛА2, РО, УО, КС, АО. Нарвался на эту игрушку, скачал зарегался, зашол в игру хоть графика не из лучших, но игра наполнила меня позитивом, но очень много вопросов.


Побив крабов поговорив со всеми нпц, дали мне 2к и я понял, что это не дело и попросил буржуя показать мне что тут к чему, он показал мне вендоров и респы с мобами.
Купил я себе владение саблей.
Создавай персонажа шли с ним такие скилы:
Voyage
Boquence
Sea Battle
и рукопашный бой.


Я хочу сразу война, не торговца и не иследователя.
Я прикинул, что мне нужные такие скилы
Alert
Sea Batle
Canon fight
Сабля и какаето спец. атака для этого типа оружий.
Лечение и Blood Rage

Эти скилы хочу довести как можно ближе к 100, а остальные к 31.

Я так понял чара тут запороть нельзя, так как после того когда ты выкачиваешь скил до 31, тебе где то предлогает переходить ли на следующий уровень или нет.

Где мне купить
Power Slash
Lightning Slash
Fury Slash
Soul of Sabre
что то из этого?
И каким крафтом выгодно заниматься.


Но мне сказали что у НПЦ с именем Тутор все скилы которые можно купить.
И там нету не спец. атак для оружий, не Canon fight, не Blood Rage где это брать.
Хотелось бы как то совместитть прфоесионально крафт и вар.

Обучалку отменил, еще в корабле не сидел и понятия не имею, что там.

А также где купить скил, который бы увеличил мой бак пак(немогу понять)
А так же, про крафт, я вжу люди сапают землю и сидятт ждут чегото. Раскажите пожалуйста про землеробство и про лесорубство.
ПРошу ответит популярно на мои вопросы. Заранее Благодарен
Nightmare
количество стантов ограничено и растёт вместе с левелом скила. На 10-м левеле стантов будет 5. Максимальный уровень умения(которое в стантах берёшь), насколько я понял, 10. До 31-го можно довести все скиллы, до 100 только 7. Чара запороть можно, если либо эти 7 скиллов неправильно выбрать, либо если станты неправильно вложить(например, в случае с рубкой леса и с майнингом надо качать ламберинu/майнинг стадиб забивая на всё остальное поначалу. Стади 2-го левела становится доступна после прокачки скила до 7. 3-го после прокачки скила до 13 ии т.д.)
Из боевых умения(сабля, меч, секира, пистолет) имеет смысл, ИМХО, качать что-то одно.
Rootwalla
Как качать: healing, purchasing, Loading Practice, Blood Rage оч много скилов.
Я прокачал все скилы проапгрейдил все и к примеру Loading Practice не пркоачал и теперь нада прокачать скил до 4 лвл(а какой хз) и можна будет качать этот. Подскажите как решить эту беду
Nightmare
медицину, всмысле?
Если да, то поеданием потов.(healing potion)
Rootwalla
а вот эти 2 скила?
Loading Practice, Blood Rage
Dmitrius
Всем привет

для завершения квестов гильдии рабочих меня интересует 2 вопроса.

как пройду всю гильдию я опишу все квесты что где и как надо сделать...

сами вопросы:

я встал с 3 заданием кораблестроителя - Fire Dolphin Figurehead. Вопрос - где можно прикупить схему для производства этой фигуры?

Также я застрял при прохождении кузница - надо сделать 5 "Advanced Cutlasses" что имеется в виду под этим? я сделал по 5 всех вещей где есть слово Cutlasses, но Advanced небыло не где, не одна из моих поделок не подошла
lavelas
Склад можно перенести и создать дополнительный.
Перенос стоит недорого, шмотки старого склада при переносе исчезают.
Создание дополнительного стоит 500к, старый склад остается как и вещи в нем.
Dmitrius
А увеличить колличество ячеек нельзя?
TWolkeCloud
Немного того что узнал.
Если качать медецину, то с каждым новым уровнем увеличивается SP.

Вопрос.
Нужно ли продавать ресурсы (доски железо) или же стоит взять какой нить скил (какой и как это делается), для которого это всё понадобиться?
При этом склад нерезиновый... smile.gif
Dmitrius
Цитата(TWolkeCloud @ 8.4.2007, 16:26) *

Немного того что узнал.
Если качать медецину, то с каждым новым уровнем увеличивается SP.

Вопрос.
Нужно ли продавать ресурсы (доски железо) или же стоит взять какой нить скил (какой и как это делается), для которого это всё понадобиться?
При этом склад нерезиновый... smile.gif


стоит все хранить т.к. из досок и метала можно сделать оружие фигурки кораблей и т.д. даже если не из за денег то из за опыта (я например просто хочу все навыки до 31 уровня прокачать как минимум)
Asasau
Что то не найду где оружее ченить sad.gif , или его надо покупать каждый раз?
Одежду кузнец делает smile.gif
BAD_BOY
Цитата(Asasau @ 9.4.2007, 1:08) *

Что то не найду где оружее ченить sad.gif , или его надо покупать каждый раз?
Одежду кузнец делает smile.gif


Насчет оружия - незнаю - Но Кирку, молоток, топор и другие орудия труда нужно покупать каждый раз - чинить нельзя..
Rootwalla
Рецепты.
К примеру, я стал великим кузнецом smile.gif
Я купил у вепон мастера все доступные рецепты, правйо кнопкой мыши на них клацаю они пропадают и сохраняются во моем персонаже. И когда я хочу сковать новое оружие, то в списке добавляются те оружие на которые у меня был рецепт.
lavelas
Кстати, а что в складе покупается за 500 золота? вбухал туда бабло, думая что это ячейки.. А они не появились.. надо еще раз глянуть..
Dmitrius
Цитата(lavelas @ 9.4.2007, 12:49) *

Кстати, а что в складе покупается за 500 золота? вбухал туда бабло, думая что это ячейки.. А они не появились.. надо еще раз глянуть..


за 500 серебром увеличивается вес который ты можешь хранить на складе из расчета каждые 500 серебра прибовляют по 1 грузу веса
TWolkeCloud
Цитата(Rootwalla @ 9.4.2007, 3:10) *

Рецепты.
К примеру, я стал великим кузнецом smile.gif
Я купил у вепон мастера все доступные рецепты, правйо кнопкой мыши на них клацаю они пропадают и сохраняются во моем персонаже. И когда я хочу сковать новое оружие, то в списке добавляются те оружие на которые у меня был рецепт.


Я уточьню, т.е. появляется возможность делать вещи там где стоит пилить и плавить? По contrl+A? (и там же написано из чего этого делать). Опиши пожалуста как можно подробнее...

TWolkeCloud
Есть ли задания на убийство живности, но с пользой?
Вроде как нарубить деревья, только убить столько то баранов, оленей?
Если есть, то у кого их брать?
Nightmare
я не встречал. Там только один квест с живностью был связан, когда рога оленя надо было выбить. А так, там 2 квеста на доставку и 2 на убийство пиратских кораблей.
TWolkeCloud
Цитата(Nightmare @ 9.4.2007, 16:22) *

я не встречал. Там только один квест с живностью был связан, когда рога оленя надо было выбить. А так, там 2 квеста на доставку и 2 на убийство пиратских кораблей.

Где там?
как получить?
у кого?
Steff
вступить в гильдию военных
Dmitrius
У меня пару человек спрашивало не видил ли я гиен и волков...

я думаю они задания не для торгового альянса выполняли...
Grescom
u voennih est takie
Grescom
Цитата(TWolkeCloud @ 7.4.2007, 19:04) *

прокачать то прокачать, но как? в рецепте не написано какой матерал нужен,или написан?

зачем вообще нужна каюта?


za4em kajute ne znaju a SHIP bolding proka4ivaetsja legko i prosto stroja figuri na nos koroblja po 50k expi dajut srazu dlaj etogo neobhodimi 3 Wood i 3 Pig iron smile.gif
Grescom
Цитата(TWolkeCloud @ 9.4.2007, 8:40) *

Я уточьню, т.е. появляется возможность делать вещи там где стоит пилить и плавить? По contrl+A? (и там же написано из чего этого делать). Опиши пожалуста как можно подробнее...


da dlaja etogo daleko hodit ne nado mozno srezu i v ljubom meste dlja odezdi (1lvl) nado sobrat 5 Linen ili ljuboj drugoj resurs pri navedenii na kotorij est pojasnenie Textile vibrat knopo4ku Sewing v menjuske v pravom niznem uglu izobrazena kak svitok (kstate udobno perenesti v niznee menju a potom tolko F1, F2... s4elkat) vo vnov otkrivsemsja s prava okne vibrat clothe 1 lvl i nazat Compare
izvenjajus za latinecu i za osibki v anglijskih slovah pisal po pamjati
uda4i tebe smile.gif
kstate na kakom servere igraes?

HELP kto znaet

Gde brat zverjusek (krome pokupki u drugih igrokiv)

i mozno li ih priru4it samomu ?

mneb hot ezika priru4it:)


i est li silnij gild na magelane?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта