Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Прокси
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Общий
ATpu6yT
Играет ли кто-нибудь через прокси?если да ,то какими программами пользуетесь?а то мои попытки войти в игру не завершаются успехом,выдает ошибку когда в игре жму "Enter":"No active servers in the selected regions.... ... ...."

думаю это изза прокси... есть ли возможность играть вообще через проксу в эту игру?
Steff
думаю что тебе надо с вашим админом поговорить по этому поводу, без него вряд ли что решится.
Robinzon
в прокси подними NAT (если есть доступ) и будет тебе счастье
если нет - то вспомогательными программами тунелировать соединение ..... много в инете инфы по этой теме, почитай
Krivedko
я играю через прокси без ната.
для игры использую Proxifier програма крива и убога но работает на 5+. Аналогов много тот же SocksCap. Но у меня другие проги заставить к норм работе не получилось.
Проблема только в том что для игры Вам надо будет договориться с админом про открытие пары портов на прокси(у меня это две (или три ) строчки в файле squid.conf ) если они закрыты
при необходимости пишите раскажу более подробно

Black Angel
Цитата(ATpu6yT @ 4.6.2007, 1:59) *

Играет ли кто-нибудь через прокси?если да ,то какими программами пользуетесь?а то мои попытки войти в игру не завершаются успехом,выдает ошибку когда в игре жму "Enter":"No active servers in the selected regions.... ... ...."

думаю это изза прокси... есть ли возможность играть вообще через проксу в эту игру?


Всем привет. У мя ты же проблема .Только я без всяких программок играла раньше, а сёдня вдруг пишет:No active servers in the selected region . Please check the official bulletin to see whether the server is under maintenance .Незнаю чё делать(я ведь почти не разбираюсь как и где чё в играх настраивать)
Пожалуйста напишите чё делать поподробней sad.gif [size=1]
МОЛЮ О ПОМОЩИ
Заранее спасибо.
Furius
новости почитай)) все сразу разьясниться) сегодня же вторник - день профилактики)))
Derek
Народ, всёравно нащёт прокси.... у мну выдаёт тоже самое что и в 1 месаге...
Использую ПроксиФАер версии 2.6
Как я посмарел после нажатия кнопки старт ..... заходит в игру но уже трафик не идёт ((......плиз подскажите что делать ((
Derek
а всё разобрался...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта