News / CD-Action - компьютерные игры, PS3, Xbox 360, ПК, автомобильные игры, приключения, стратегические / страница 1295

  1. Ace Combat: Assault Horizon - полный пролог действия [ВИДЕО]
  2. Final Fantasy: Type-0 - почти 12 минут игрового процесса [ВИДЕО]
  3. Xbox Live: хакеры атаковали несколько аккаунтов
  4. Трансформеры: Падение Кибертрона - Кибертрон в руинах [ВИДЕО]
  5. Прототип 2: Бой в красной зоне [ВИДЕО]
  6. Worms Crazy Golf: дата выхода и новый трейлер [ВИДЕО]
  7. Batman: Arkham City - два премьерных трейлера
  8. Rocksmith: спор Ubisoft с группой из-за торговой марки
  9. The Elder Scrolls V: Skyrim - игра на два часа
  10. PlayStation Move: отправлено 8,3 миллиона копий
  11. Final Fantasy XIV: анонс версии 2.0 и дата выпуска PS3
  12. Ace Combat: Assault Horizon - музыка успокаивает манеры [ВИДЕО]
  13. Final Fantasy XIII-2: новый, длинный трейлер [ВИДЕО]
  14. Тайный мир: PvP? Тссс ... это секрет! [ВИДЕО]

Дисплей: все Новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы , Фильм, сериал, анимация , технологии , оборудование , Требования к оборудованию , дерьмо , демонстрация , Рекламная статья , викторина , Блоги , программное обеспечение , Бен Аффлек , предварительный просмотр , видео , обзор , Культурный журнал , Мы уже играли

Ace Combat: Assault Horizon - полный пролог действия [ВИДЕО]

Вчера Ace Combat: Assault Horizon приземлился в европейских магазинах. Чтобы поощрить нерешенных к покупке, Namco Bandai опубликовал игру, разделенную на две части, что является лишь прелюдией к тому, что нас ждет в дальнейшем в игре.

Final Fantasy: Type-0 - почти 12 минут игрового процесса [ВИДЕО]

Square Enix выпустила новый игровой процесс от Final Fantasy: Type-0 - версию " Last Fantasy ", части саги Fabula Nova Crystallis , подготовленной для PSP . Фильм продолжительностью почти 12 минут содержит фрагменты игры из японской версии игры.

Xbox Live: хакеры атаковали несколько аккаунтов

В последнее время хакеры стали жертвами в основном Sony . Однако Microsoft и ее сеть Xbox Live небезопасны - пользователи сообщают, что их учетные записи в службе были украдены. Мало того - воры купили от имени своих законных владельцев MSP очки и сразу потратили. Для чего? Для дополнений в ФИФА 12 .

Трансформеры: Падение Кибертрона - Кибертрон в руинах [ВИДЕО]

Добавил: Piotrek66 Пятница, 14 октября 2011 г., 20:49 новости

Activision опубликовал первый трейлер - вернее тизер - Transformers: Fall of Cybertron . Подготовленный к этим выходным в Нью-Йорке комик-кони, фильм раскрывает чуть больше, чем родная планета автоботов и десептиконов , полностью уничтоженная.

Дисплей:   все   Новости ,   Об играх по-разному   ,   CD-Action   ,   слух   ,   конкурс   ,   Информация для прессы   ,   Фильм, сериал, анимация   ,   технологии   ,   оборудование   ,   Требования к оборудованию   ,   дерьмо   ,   демонстрация   ,   Рекламная статья   ,   викторина   ,   Блоги   ,   программное обеспечение   ,   Бен Аффлек   ,   предварительный просмотр   ,   видео   ,   обзор   ,   Культурный журнал   ,   Мы уже играли   Ace Combat: Assault Horizon - полный пролог действия [ВИДЕО]   Вчера Ace Combat: Assault Horizon приземлился в европейских магазинах Прототип 2: Бой в красной зоне [ВИДЕО]

Добавил: Piotrek66 Пятница, 14 октября 2011 года, 20:12 новости

Activision выпустила новый трейлер Prototype 2, подготовленный для мероприятия Comic-Con в Нью-Йорке, которое начнется сегодня. Трейлер " фильма " изображает эффективный бой Джеймса Хеллера в закрытой Нью-Йоркской Красной Зоне.

Worms Crazy Golf: дата выхода и новый трейлер [ВИДЕО]

Добавил: Piotrek66 Пятница, 14 октября 2011 года, 18:36 новости

Студия Team 17 обнародовала дату выхода Worms Crazy Golf - постановки, в которой титульные черви играют в гольф, а не ведут войну между собой. Игра выйдет в эту среду. Его создатели также опубликовали свой новый трейлер, представляющий поля с пиратскими мотивами.

Batman: Arkham City - два премьерных трейлера

Добавил: Piotrek66 Пятница, 14 октября 2011 года, 16:37 новости

Консольная версия Batman: Arkham City выйдет на премьеру на следующей неделе. По этому случаю Warner Bros. опубликованы два « премьерных » игровых трейлера - один « неофициальный», а другой «для официального ». А также ее веселый рекламный ролик.

Rocksmith: спор Ubisoft с группой из-за торговой марки

Добавил: Adzior Пятница, 14 октября 2011 г., 15:15 новости

Редакция Eurogamer узнала о проблемах, связанных с выпуском музыкальной игры Rocksmith из стабильной Ubisoft в Европе. Проблема заключается в британской рок-группе Rocksmith , которая выступает против регистрации товарного знака в Европейском союзе и жалуется на трудные контакты с французским издателем.

The Elder Scrolls V: Skyrim - игра на два часа

Добавил: Adzior Пятница, 14 октября 2011 года, 13:40 новости

Интересные новости поступают из штаб-квартиры Bethesda . The Elder Scrolls V: Skyrim , который, как ожидается, будет типичным для серии, может превратиться в фаст-фуд на один день. По-видимому, игра может быть завершена чуть более двух часов.

PlayStation Move: отправлено 8,3 миллиона копий

Добавил: Adzior Пятница, 14 октября 2011 года, 13:27 новости

Во время конференции Game Developers Conference Online представитель Sony сообщил, что контроллеры движения PlayStation Move поступили в магазины с 8,3 миллионами копий. Некоторые яркие глаза и уши журналистов, однако, подобрали что-то, что не согласилось.

Final Fantasy XIV: анонс версии 2.0 и дата выпуска PS3

Добавил: Piotrek66 Пятница, 14 октября 2011 года, 13:05 новости

Final Fantasy XIV оказалась очень плохой сетью, изобилующей ошибками, усложняющими игру для игроков. Тем не менее, его создатели все еще работали над его улучшением. Square Enix только что объявила, что игра выйдет в 2.0 , и наконец - наконец! - издание на PlayStation 3 .

Ace Combat: Assault Horizon - музыка успокаивает манеры [ВИДЕО]

Добавил: Piotrek66 Пятница, 14 октября 2011 г., 11:41 новости

Namco Bandai выпустили второй фильм « Из дневника разработчика », посвященный дебютному альбому Ace Combat: Assault Horizon . Создатели постановки рассказывают о музыке, которая, как утверждают ее композиторы, не имеет компьютерных мотивов. Все песни созданы " естественно ".

Final Fantasy XIII-2: новый, длинный трейлер [ВИДЕО]

Добавил: Piotrek66 Пятница, 14 октября 2011 года, 11:04 новости

Square Enix выпустила новый, очень продолжительный - продолжительностью более семи минут - трейлер Final Fantasy XIII-2 . Хотя трейлер содержит фрагменты, уже известные из фильмов, уже представленных во время Токийского игрового шоу , есть также несколько новых кадров.

Тайный мир: PvP? Тссс ... это секрет! [ВИДЕО]

Добавил: Piotrek66 Пятница, 14 октября 2011 года, 10:19 новости

В новом фильме « Из дневника разработчика », посвященном The Secret World, создатели игры от Funcom рассказывают о режиме PvP . В сети это называется « Тайная война » - игроки сражаются в ней между собой, стремясь доминировать над своей фракцией в виртуальном мире.

Самые комментируемые

Похожие

Список игр с обратной совместимостью с Xbox: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360
... видеоигра Brain Challenge Брутальная легенда Пуля Душа Пуля Душа - Бесконечный Взрыв - Хулиган Рай выгорания Месть выгорания Calbela's Dangerous Hunts 2013 Охотничьи экспедиции Кабелы Выживание Кабелы: Тени Катмая Чувство долга 2 ( Протестировано Digital
... и , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы...
... и , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы ,
«PlayerUnknown's Battlegrounds» - это видеоигра «Голодные игры»
Сага Сюзанны Коллинз « Голодные игры » - трагический мрачный ужас, в котором дети вынуждены убивать друг друга в научно-фантастической битве. Необыкновенно популярное поле битвы PlayerUnknown хочет, чтобы вы взяли на себя роль такого бойца в более зрелом игровом опыте, который также намного веселее, чем все, что когда-либо делала Кэтнисс Эвердин. Конечно, история этого лучника из 12-го округа была полна пафоса и сложных этических вопросов, но у кого
Это последняя игра для Playstation 2. У старой консоли будет достойный преемник
Вы знаете, какая консоль умирает? Нет, это ни Playstation 3, ни Xbox 360. Я говорю о Playstation 2, которая хотя и не была выпущена почти год назад, но только сейчас была выпущена премьера последней новой игры, созданной специально для нее. И хотя это не исключение, все же интересно, что кто-то вспоминает о консоли, которая насчитывает более десяти лет. Эта игра FIFA 14, из которой
Дата выхода Black Desert Online PS4 - «как можно скорее»
Мы ждем в надежде на версию Black Desert Online PS4, но произойдет ли это? Многопользовательская онлайновая RPG от корейского разработчика Pearl Abyss, выпущенная в 2016 году на Западе для ПК. Версия MMORPG для Xbox One теперь подтверждена к запуску 4 марта 2019 года. По последним статистическим
Как использовать несколько аккаунтов в Facebook Messenge на Android
Вы часто используете Facebook Messenger на Android и имеете несколько учетных записей Facebook? У нас есть хорошие новости - теперь вы можете обрабатывать несколько учетных записей из приложения Messenger и переключаться между ними в любое время. Посмотрите, как это сделать.
Невероятная история самого популярного игрового видео на YouTube • Eurogamer.net
... идео в видеоиграх на YouTube - это не крик «Let's Play» от PewDiePie или трейлер League of Legends. И это не работа какой-то блестящей продакшн-компании, издателя видеоигр с деньгами на сжигание или YouTuber с книгой на Рождество. Самое популярное видео на видео на YouTube - это одноразовые кадры из игры, в которую вы, вероятно, никогда не играли, проверенной на YouTube любителем из Западного Йоркшира. Она называется «Сборник геймплея Cars 2 HD» и была просмотрена
Контракт Джек
Пятница, 23 июня 2017 г. Платформы: PC Издатель: Sierra Entertainment Разработчик: Monolith Productions Жанры: 3D Shooter / Shooter от первого лица Дата выхода: 11 ноября 2002 г. Режимы игры: одиночная / многопользовательская Больше значит меньше.
World of Warships плывет на Xbox One и PS4 в 2019 году
Согласно объявлению Wargaming St. Petersburg, популярная военно-морская MMO World of Warships официально отправляется в продажу в следующем году. World of Warships: Legends планируется состыковать с PlayStation 4 и Xbox One в 2019 году, а в июле ожидается альфа-тест для тех, кто заинтересован в тестировании воды перед запуском. World of Warships изначально был выпущен исключительно для ПК и Mac еще в 2015 году. В грядущий порт World of Warships будут включены все основные обновления игры,
Два простых способа удалить этикетки Jar
Узнайте, как легко удалить эти надоедливые ярлыки с банок! Вот два простых способа удалить этикетки с банок ! Праздники не за горами, и для меня это означает больше ремесел. Стеклянные банки являются отличным способом переработки не только для поделок, но и для хранения, в деревенских вазах и даже для чистящих
Mortal Kombat (PS Vita) Обзор
Примерно в это же время в прошлом году перезагрузка Mortal Kombat была выпущена на консолях и получила признание критиков. Вот мы, год спустя, и истребитель, наполненный кровью, нашел свой путь к новому наладоннику Sony, PlayStation Vita. Не обманывайтесь меньшей упаковкой; в этой игре есть все и даже больше. Правильно, в нем

Комментарии

«Люди нажимают на него и думают, это анимационный фильм?
«Люди нажимают на него и думают, это анимационный фильм? Он кажется анимационным. Люди разговаривают. Идет действие. Выглядит неплохо. «Cars 2 не совсем одна из лучших игр за всю историю. В ней нет ничего настраивающего, что вы видите в видео Minecraft. По сути, это клон Mario Kart». Поиск автомобилей 2 в YouTube, и видео Доминика является одним из лучших
Сколько будет стоить Black Desert Online на PS4?
Сколько будет стоить Black Desert Online на PS4? Мы можем получить подсказку из игры для Xbox One. Стандартное издание стоит 29,99 долларов, а Deluxe Edition - 49,99 долларов. Оставайтесь с нами для получения более подробной информации, как мы их получим.
Но может ли одна экспедиция изменить это?
Но может ли одна экспедиция изменить это? потому что Ворота света это только первый том истории об этой ангельской миссии, автор не отвечает ни на один из сомнительных вопросов. Как закончится поездка? Это свет или
Но как это сделать?
Но как это сделать? фот. furilo Как построить лучшую книжную полку? Наверняка первым шагом должен стать выбор правильного материала. Если это так, у нас действительно большие возможности - мы можем выбрать как полку из массива, так и мебельную доску. Первое решение обеспечит нам долговечность мебели,
Вы можете применить сглаживание 7 общих настроек графики для видеоигр 7 общих настроек графики для видеоигр Не знаете, что это за настройки в ваших видеоиграх?
Но как это сделать? фот. furilo Как построить лучшую книжную полку? Наверняка первым шагом должен стать выбор правильного материала. Если это так, у нас действительно большие возможности - мы можем выбрать как полку из массива, так и мебельную доску. Первое решение обеспечит нам долговечность мебели,
Что это значит?
Что это значит? Совершенно честно и прямо с моста - для большинства из нас ничего важного. Чтобы получить сертификат Hi-Res Audio, вам необходимо создать продукт, отвечающий определенным требованиям. Прежде всего, аппаратное обеспечение должно поддерживать так называемые аудиофайлы без потерь, такие как FLAC или WAV. Во-вторых, устройство должно работать с частотой дискретизации 96 кГц (менее важно) и 24-битной глубиной (немного важнее). Третьей наиболее важной отличительной чертой
Массивная кровать с стеганым изголовьем, тумбочки в стиле барокко, мягкие занавески и большое кожаное кресло в углу комнаты, окруженные бледно-розовым цветом стен - можете себе это представить?
Массивная кровать с стеганым изголовьем, тумбочки в стиле барокко, мягкие занавески и большое кожаное кресло в углу комнаты, окруженные бледно-розовым цветом стен - можете себе это представить? Интерьер выглядит завораживающе, но ему не хватает одного элемента ... Освещение! Помните, что стиль гламура - это прежде всего свечение. Серебро, декоративные подносы, кристаллы - все это должно быть правильно освещено, чтобы дать намеченный эффект. И какое освещение лучше всего работает в комнате,
ЧТО ТАКОЕ НОВЫЙ?
ЧТО ТАКОЕ НОВЫЙ? [звук неловкого молчания] Хорошо, вы не боитесь типографики. Как насчет списка игр для ПК scariBOOest? Хах. Я видел, как ты вздрогнул! Теперь вы подготовлены к атмосфере, убедитесь, что между вами и ближайшим туалетом нет ни детей, ни домашних животных, чтобы ваши кишки не отреагировали неблагоприятно на этот слегка проклятый список возможных злых игр, также называемых «Пять самых страшных компьютерных игр» alllllllll timmmmmme *. [звук закрытия гроба] [звук храпа Крейга]
Можно ли что-нибудь сделать, чтобы сделать это дольше для нас?
Можно ли что-нибудь сделать, чтобы сделать это дольше для нас? Есть несколько хитростей для этого. Накорми Душу и Тело / liz west - https: // flic .kr / p / b C r Hji Мы ставим цветы в чистую вазу. Он не может содержать пыль, пыльцу или остатки предыдущих цветов.
Это много?
Это много? Это зависит от того, как вы на это смотрите. Теоретически, по этой цене вы можете иметь оборудование с гораздо более широкими возможностями, где вы можете легко запускать игры с электронными письмами, используя эмуляцию, поэтому, если об этом заботится только кто-то, он найдет гораздо лучшие варианты. С другой стороны, мини-ключи Nintendo - это оборудование для энтузиастов. Речь идет даже не о возможности играть в старые игры, а о форме их доставки. Как показал пример NES Classic
Какие игры вы играете со своими друзьями?
Какие игры вы играете со своими друзьями? Вам понравилась эта статья? Не пропустите следующие материалы о лучших компьютерных играх ... ... игры с модами ... игры для всей семьи ... короткие игры ... игры со многими пользователями

Для чего?
Тайный мир: PvP?
«Люди нажимают на него и думают, это анимационный фильм?
Сколько будет стоить Black Desert Online на PS4?
Но может ли одна экспедиция изменить это?
Но может ли одна экспедиция изменить это?
Как закончится поездка?
Но как это сделать?
Furilo Как построить лучшую книжную полку?
Но как это сделать?