Главная Новости

Новости игр: создатели Mass Effect 4 сообщают о новых этапах разработки проекта

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: создатели Mass Effect 4 сообщают о новых этапах разработки проекта

The Witness - Noclip Documentary

Компания, работающая над выпуском долгожданного приложения Mass Effect 4, уведомляет своих поклонников о каждом продвижении процесса создания игрушки. BioWare пользуется для этого твиттером. И вот недавно появились сообщения о новых уровнях развития игры: специалисты вышли на новый этап, еще больше приблизившись к завершению труда. Презентация программы и ее выход должны состояться в 2016 году.



И, тем не менее, еще никто из геймеров не знает, что именно ждет их при прохождении приключения. В твиттер-новостях содержаться только информация о началах новых шагов и впечатления тестировщиков от каждого испытания – и никакой конкретики. Но есть подозрения, что самым главным элементом проекта станет Mako.


Что делать если тебя забанили, WoW вернулся, Читай рэп как n0thing. HyperX news

Впрочем, то же самое сказал дизайнер BioWare Джос Хендрикс. В одной из новостей появилась его фраза, которой он описал, как преодолевал космические дюны на максимальной скорости в этом транспортном средстве, буквально взмывая в воздух.

Дизайнер подтвердил опасения обладателей достаточно старых консолей. Ведь для того, чтоб эффект от игры был максимальным, ее разработчики реализовали оформление и эффектный геймплей на самом высшем уровне. Таким образом, приложения стало «неподъемным» для устройств старого образца, мощности которых не хватит для отображения всех возможностей Mass Effect 4.

rss