Главная Новости

Новости игр: уже известно время выхода игры Magicka: Wizard Wars и содержание ее контента

Опубликовано: 02.09.2018

Недавно состоялась официальная презентация игры Magicka: Wizard Wars от компании Paradox Interactive. Сейчас программу готовят к формальному релизу, которого ждут 28 апреля.

Весной прошлого года уже прошло общее бета-тестирование, из-за него пробовать проходить игрушку можно было бесплатно почти целый год. А теперь, когда релиз игры совсем близко, Paradox Interactive выпустил для нее объемное дополнение, которое вышло, как ожидалось, 14 апреля.

В приложении будет доступен необычный режим PvE и усовершенствованная система прокачки героев, которая позволит приобретать боевое снаряжение, оружие или качества, оплачивая их игровыми очками. В связи с этим нововведением будет улучшена и экономическая система виртуального мира. И это – не последнее обновление игры, разработчики не перестанут дополнять еще несколькими патчами, в частности, новой системой крафтинга.

Сама Magicka: Wizard Wars уже содержит в себе три игровых режима, в которых доступны сражения и дуэли. Кроме них, есть еще загадочный Soul Harvest-режим, информацию о котором компания не дала.

rss