Главная Новости

Новости игр: в Heroes of the Storm появится героиня по имени Сильвана

Опубликовано: 02.09.2018

Игра HotS еще достаточно молода, но для нее уже написано несколько патчей, один из которых – очень внушительный – буквально только что появился. Эта игра постоянно меняется и дорабатывается, поэтому за ее обновлениями стоит внимательно следить. Иначе можно потерять героя или некоторые его свойства. Вся доступная информация вовремя выкладывается на официальном сайте игрушки.

Новый патч прямо-таки наполнен новыми впечатлениями и изменениями. Во-первых, в него встроена совсем новая карта – великолепная Гробница королевы пауков, достойная внимания.

Во-вторых, героиня игры – уже достаточно популярная, благодаря рекламе, Сильвана. Она – отличный воин и стоит тех средств, которые придется за нее заплатить: 15к золота – ни больше, ни меньше. Впрочем, персонаж можно получить без золота, с помощью подарочного стимпакета и обновленной системе прогрессий.

И, в-третьих, следует обязательно оценить произведенные изменения в балансе. Разработчики хорошо поработали над ними, параллельно проведя реорганизацию анимации. И это – еще не все обновления, сделанные в приложении.

rss