Главная Новости

Новости игр: официально анонсирована игра Dying Light: The Following

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: официально анонсирована игра Dying Light: The Following

Игровые новости #91 - от MMOTOP.ru

Выполняя обещание поделиться информацией о проекте, секретная работа над которым ведется уже давно, создатели Dying Light недавно сделали анонс нового расширения к своей игрушке. Назвали его The Following.


Dying Light — The Following Дополнение

Как выяснилось, в Dying Light: The Following был добавлен целый список интересных возможностей, собранных авторами в один объемный блок. Этот по-настоящему внушительный набор содержимого призван буквально вдохнуть новую жизнь в приложение. О размерах новинки говорит тот факт, что одна новая карта будет равняться по размерам всем предыдущим локациям разом. И это не единственное нововведение – обещают авторы проекта.


DEAD ISLAND 2 БУДЕТ АНОНСИРОВАНА НА ВЫСТАВКЕ E3 2018! ДАТА ВЫХОДА ПОЛНОЦЕННОЙ ИГРЫ!

Расширение сможет похвастаться наличием автомобилей и многими свежими возможностями, в том числе и уникальным сюжетным режимом. Но основные сведения станут известны из сообщения на грядущей выставке GamesCom 2015. В любом случае, разработчики из Польши, работая над новым наполнением, ориентировались, прежде всего, на желания самих игроков.

Внимательно следя за реакцией пользователей, разработчики постарались угодить своим поклонникам. Создатели рассчитывают на понимание людьми того факта, что новый патч был сделан именно для фанатов Dying Light: The Following.

Игра будет бесплатной для покупателей сезонного абонемента. Остальные смогут приобрести дополнение, но за какую цену – пока неизвестно.

rss