Главная Новости

Новости игр: выпущен дебютный трейлер новой игры от команды Boss Key Studios

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: выпущен дебютный трейлер новой игры от команды Boss Key Studios

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ФИЛЬМЫ 2018 ГОДА! ТОП 20. Будущие Фильмы. Новинки Кино. Русские Трейлеры

Создатели нашумевшего проекта Gears of War, команда Boss Key Studios, показала поклонникам первый трейлер к свежей игрушке Lawbreakers. Таким образом, разработчики анонсировали свою новую работу.



Клифф Блезински, который разрабатывал дизайн серии Gears of War, сообщил, что Lawbreakers – это многопользовательская арена, а основой для нее станет модель бесплатного приложения.

Сюжет игры рассказывает о мире, пережившим глобальную катастрофу, названную в Lawbreakers «разрушением».

Власти проводили испытания на Луне нового оружия, и этот процесс уничтожил спутник Земли, вызвав на ней несколько разрушительных катаклизмов, таких, как землетрясения, вскипание океанов, нестабильность гравитации. Люди смогли сохранить свою планету и избежать конфликтов, но «под шумок» организованные группировки преступников решили поменять сферы влияния.


Command and Conquer: Rivals – Official Reveal Trailer

Каждая группа геймеров сможет выбрать сторону – играть или за полицейских, охраняющих порядок, или за бандитов, преследующих свои цели. Дизайнер рассказал, что в игровом действии присутствует и вертикальный геймплей – герои могут передвигаться, кроме всего прочего, с помощью крюков, реактивных ранцев и подобного транспорта, чтобы добраться до высоких частей локаций. Среди инструментов для персонажей будут специальные устройства, управляющие гравитацией. В каждом бою должны участвовать две команды по пять игроков в каждой.

rss