Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Вопрос
Voyage Century Online > Морская Академия > Курс морского волка
Ram
Я только начал играть, бил мобов и вдруг мой чар стал ходить очень медленно. Не пойму что с ним случилось, устал или еще что.. вообщем подскажите плз. В поиске искал - ничего похожего не нашел smile.gif
MeF
открой инвентарь слева внизу сумка, если у тя нету 15 кг свободных ты начинаешь медленно ходить. Называеться эта фигня Load (загрузка)
Ram
Пасиб smile.gif
Ram
Мда игра может и интересная, но похоже не для меня, без знания английского ни чего не могу понять в квестах smile.gif
A_L_E_X
Квесты не главное тут...

И на самом деле со знанием английского даже некоторые квесты достаточно проблематично делать...
Народ пользуется описанием квестов (есть достаточно подробные описания).

Так что не расстраивайся раньше времени.

Неплохой вариант - найти русскоговорящую гильдию и вступить в нее - народ всегда и поможет и подскажет.
malutka
Цитата(Ram @ 21.8.2007, 4:06) *

Мда игра может и интересная, но похоже не для меня, без знания английского ни чего не могу понять в квестах smile.gif

2 Ram Ты на каком сервере играеш ?
MeF
Раньше ваще не знал английского, начал играть в пиратию вроде что-то начал понимать но игра фигня, перешел в вояж и вуаля, оч классно развивает общение с америкосами wink.gif главное желание =)

П.С. квесты от гильдий элементарщина. Там и понимать нечего. Есть число, есть название чегото, тебе надо это принести.

В "советах бывалых" выложена классная линейка (спасибо боцману) тока ее чтоб пройти надо изначально 3 торговли и в последующем либо хороших друзей либо 4 лвл товаров (28 торговля)
Remy_leBeau
что за пиратия?

а с квестами гильдийскими, я вообще нифига не понял где их брать, хотя не особо старался разобраться )
MeF
имееться ввиду гильдии рабочих, торговцев, адванчеров. В каждом городе на карте посмотри.

Пиратия так се игра. Детская.
Remy_leBeau
аа.. ясна, то я знаю. я думал гильдийские квесты гильды в которой состоишь )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта