Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Посадка 2 кустов одновременно
Voyage Century Online > Морская Академия > Советы бывалых
Froll
Видел вчера как сажают по 2 куста.
Становится между 2 выросшими кустами. Срывает первый, тут же сажает новый и сразу поворачивается на 180 градусов ко второму, срывает и сажает новый. И только после всех этих операций начинает махать мотыгой.

Кто в курсе как это делается? Я тоже так хочу cool.gif .
Mopexog
ты уже сам ответил!

ставишь семена на быструю панель и вперёд.
Froll
Спасибо, разобрался.
Но по началу не так явно это было... Выглядело как зело сильное колдунство smile.gif.
Владимир
Вопрос возник, зависит количество урожая от количества прошедшего времени с момента посадки. Допустим если подождать не 20, а 40 минут, увеличится урожай? А то по статистике, 50% саженцев не дают урожая вовсе (только семена), и только 15% дают хороший урожай.
* Вобщем через пол часа меня тупо обокрали smile.gif Сперли весь лен.
MeF
ха а ты думал они вечно будут твоими? )
Robinzon
МНЕ другое интересно , я иногда вижу что по уже засеянному полю идет сеятель и повторно обтяпывает уже посаженные кусты , приэтом не выкапывая их.
Это зачем нужно? Я просто например сажаю исижу рядом жду пока созреют ..... или если ходить их потяпывать урожай лучше будет?
MeF
незнаю, наверное это семена хайлвла (ну повыше чем 1-3 biggrin.gif ) и их надо обтяпывать еще раз. Сам такое видел. Хз.
Remy_leBeau
сорняки вытяпывать ))))
Froll
Это как раз то о чем я спрашивал. Никто ничего не обтяпывает smile.gif
Просто собирают и сразу садят.
По себе знаю, когда рука набита практически незаметно как куст пропадает и появляется.

Сейчас собираю/сажу 192 куста за 18 минут.
Сразу обрабатываю по 4 куста smile.gif.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта