Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Набор тестеров Promoter System завершен
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Новости
Rihta
Как мы сообщали, IGG проводила набор тестеров для своей новой системы Promoter System. К большому удивлению разработчиков, это объявление вызвало сотни откликов в течение всего нескольких дней. Компании требовалось 500 тестеров, которые уже отобраны.

Для тех, кто не попал в число избранных: вы сможете записаться участником промо-системы, когда выйдет ее релиз. Пожалуйста, больше не присылайте ваши заявки разработчикам. Они уже не рассматриваются.

Для тех, кто прошел строгий отбор: пожалуйста, сообщайте разработчикам обо всех багах, которые встречаете. Пишите о своих предложениях по улучшению системы, задавайте вопросы, если что-то непонятно. Благодарим за участие.
kalt
За такую работу вообще то деньги реальные платят. Развод. Это не имхо а так и есть. Есть вообще проффесия такая LOL
Цитата
Для тех, кто не попал в число избранных

О да... скорее тот кто не попал в список лоханувшихся... Вы меня извините конечно...но по другому не скажешь.
Если нет денег у компании чтобы нанять персонал... ну что тут скажешь...
Цитата
задавайте вопросы, если что-то непонятно
Да... расчитано на тех кто не знает что это такое... "нубов"...
-=DN=-
Цитата(kalt @ 18.8.2007, 10:13) *

За такую работу вообще то деньги реальные платят. Развод. Это не имхо а так и есть. Есть вообще проффесия такая LOL

О да... скорее тот кто не попал в список лоханувшихся... Вы меня извините конечно...но по другому не скажешь.
Если нет денег у компании чтобы нанять персонал... ну что тут скажешь...Да... расчитано на тех кто не знает что это такое... "нубов"...

Мне смешно на вас.
kalt
Работать за бесплатно - вот это смешно.
-=DN=-
Хех... Эта игра была в открытом бета-тесте, и чо теперь все кто в неё тогда играли и помогали разрабам - ЛОХИ?
Мне смешно на вас...
kalt
Ну... если вам не нравится слово "лохи", можете называть это по другому, смысл от этого как понимаете не меняется.
А играть в недоделанную игру... ну может она была не настолько недоделанная...
Что то я сильно сомневась что нормальные люди работают за бесплатно)))) неважно как это называть "помощью" или "святой миссией" laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта