Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: КАК лучше прокачать пушку???
Voyage Century Online > Морская Академия > Советы бывалых
Ctarpom
У меня возник вопрос как лучше прокачать навык сабельки и от чего зависит уровень экспы??
Shishka
Цитата(Ctarpom @ 12.8.2007, 15:29) *

У меня возник вопрос как лучше прокачать навык сабельки и от чего зависит уровень экспы??


на всяких разных животных, в зависимости от твоей сабли... ежи, кролики, лисы, бараны, олени, волки... чем выше зверёк (как уровнем, так и по силе) тем выше экспа! tongue.gif
Ctarpom
ТАк.... ЭТож ППц как долго нада мобов крошить(а на высоких уровнях вооьще нереально
Shishka
Цитата(Ctarpom @ 12.8.2007, 17:20) *

ТАк.... ЭТож ППц как долго нада мобов крошить(а на высоких уровнях вооьще нереально


А ты хотел как в сказке!? biggrin.gif
MeF
хочу быть принцем на белом корабле с черным флагом и красными парусами!.... ДА ФИГ Я НАСКРЕБУ ДЕНЕГ РАЗУКРАСИТЬ 3 ЛВЛ КОРАБЛЯ =(( надо было не лениться делать это на 1 =(
MeF
ох мой вечный враг - флуд. Забыл написать по сабжу.

с 1 по 7 в афинах на крабах и черепахах

7 - 17 на лосях\оленях в предгорье афин.

выше 17 покка не качал но думаю уже идти к волкам (венеция\геноя(?), триполи, алжир)
Remy_leBeau
я с 18 лвл на томб-райдерах в лиссабоне качался )

ЗЫ 3ий лвл еще что, я на 5ом красил почти 6кк потратил
MeF
А где купить паинт? С апгрейдом коробля корпус свой цвет оставляет? А паруса нет?

В лисабоне говоришь... стоит попробовать
A_L_E_X
Именно так - корпус оставляет свой цвет (стоит дорого). Зависит от лвл корабля, не имеет смысла грейдить в низ корабль - заплатите всеравно за тот лвл который максимально был раскачан.

Паруса при любой переделке обнуляються - придется красить заново.
_________________

По поводу кача баре (оно же оружие) - первый моб который на вас кидается на моей памяти был волк.
Есть одно неплохое местечко где немало волков и почти никого нет - остров (не помню название) выше Александрии.
По моим наблюдениям качать баре тяжелее всего (говорят тяжелее этого только качать рыболовство).
Remy_leBeau
пэйнт и все цвета красок можно купить в алжире (пэйнт 80к, краски по 5к)
это конечно дорого, но оно того стоит. преимуществ никаких оно не дает, но зато красиво
Изображение

ну рыболовство не качал, а вот БХ таки да сложно качается, хотя если в хорошей компании иногда это даже весело )
самое главное не качаться чтобы раскачаться, нужно играть для получения удовольствия )
Shishka
И сколько стоит раскрасить корпус? примерно... и лучше раскрасить на низжих уровнях? он останется как я понял? huh.gif
Remy_leBeau
покраска корпуса остается.
сколько на каких уровнях незнаю. знаю что на 5ом почти 6кк (свой на 5ом лвл красил), а 1ый лвл покрасить стоит 450к (это я так, для теста, останется ли при апгрейде цвет)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта