Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Есть в игре где можно тренироваться драться(и сражаться на кораблях)
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Общий
Black Angel
Есть в игре где можно тренироваться драться(и сражаться на кораблях) но так что б можно было прокачать своего героя но если умереть при етом что б очки набранные тобой не уменьшались

должны же быть места для тренировок(но чтоб всё было без ущерба для себя tongue.gif )

если кто знает такие места скажите плиз где они находятся

зарание спаибки
exSID
а чем тебе batlefield не угодил? )
а сли против игроков то есть арена (подругому как то называеться, но там морсой бой точно есть)
MeF
в александрии бей зайцев biggrin.gif

Ребят вопрос не по сабжу но не хочу новую тему создавать:

У меня на борту 93 моряка но в провизии пишеться что 77, едят меньше скорость вроде таже.
Если на борту 53 моряка в провизии показано что 44.

Это баг у меня? или приятный глюк? или так и должно быть? (качаю и батлфилд и маневреность и структуру)
exSID
есть вариан что у тебя стоят паруса не на 100%.
Когда качаешь АФК всегда вручную паруча спускаешь и 34 моряка едят 3 )
MeF
во я нуб, точно спасибо!
MeF
тока не понял юмора, если опустить паруса по идее моряки должны больше жрать ониж трудяться =) а када паруса распущены то по идее меньше. В чем прикол? )
exSID
это ты у разрабов спраси =)
может идея в том что со спущеными парусами корабль дрейфует и нихрена никто не делает. Релакс =)
Black Angel
unsure.gif я как раз про ето и спрашивала, ато говорят все арена,арена , а я не знаю гаде ета арена
можно поподробней:
1 чё за batlefield и чё за арена?
2 где ето есть вообще, где находиться?
3 с кем там драться моно?
4 ето за деньги или на халяву?
5 к кому тама надо подходить шоб потренироваться пустили(где чё тыкнуть wink.gif )?
6 САМОЕ ГЛАВНОЕ :когда умираешь на арене репутация падает лили нет ? blink.gif

зарание спаибо тому кто даст ответ на все пунктики biggrin.gif
exSID
Арена есть в Севилии и ещё я находил в Африке кажется Басра (причём там не Арена и что то с тренировкой связано, уже забыл).
В Басре подходишь к мужичку и выбираешь морской или рукопашный бой. Когда я был в морско никого небыло, а в рукопашном бегали низколвл народ я и свалил так и ничего не узнав. =)
Можешь попросить когонибудь из знакомых и с ним сплавать в Басру, хотя туда есть ещё вход гдето в европе. А в Севилии я что-то сам никак не схожу.
Про где чё тыкнуть былбы на Куке я бы лично сводил, а так имён не вспомню.
Репа не должна падать. Репа падает только при ПК если ты не воюешь или не выполняешь гилд задание.
Shishka
про тренировки и про арену что то я тож ничего не слыхал...
как туда попасть, поподробнее, опишите! rolleyes.gif
MeF
Описываю! Плывете на Крит, идете в деревушку. Справа будут стоять какието чучела которые помойму можно выделить, жаль я до них не дошел меня пират с 1 выстрела в бошку на 300 хп снес и я умер так ничего и не узнав.

П.С, выстрелил потому что я его к его бабушке послал.

П.С,С. для совсем не понятливых, он денег просил!

П.С,С,С так и быть сплаваю щас на крит biggrin.gif
MeF
сплавал, да можно, тока опыть идет маленький, ну мож потому что у меня пушка 1 лвл начальная =))

Remy_leBeau
да смыслу нет с тех кукол, лучше на мобах качаться
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта