Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: VCO: новая версия клиента
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Новости
Rihta
Прошло 7 месяцев после запуска VCO, которая показала себя как прекрасная MMO игра с богатым культурным фоном. Совсем скоро планируется релиз новой версии Voyage Century, где старые и новые элементы соединятся, чтобы создать фантастический мир.

На данный момент версия в находится в стадии финального тестирования.В нее войдут как прежние системы, так и новый контент: инкрустация драгоценных камней, новый инвентарь и дополнительная карта.

Изображение

Особенности новой версии включают в себя систему инкрустации драгоценных камней и апгрейд скиллов.

В игру добавлены следующие камни: сердолик (Carnelian), рубин (Ruby), сапфир (Sapphire), бриллиант (Diamond) и черный бриллиант (Black Diamond). У каждого свои характеристики. Игроки могут вставлять их в свои украшения или оружие, делая их уникальными.

Изображение

Апгрейд скиллов в этой версии заключается в том, что самый высокий уровень вырос до 120.

Таинственный мир под названием Hurricane Island откроет свои двери для вас. Он расположен на севере Атлантического океана возле Ньюфаундленда. Этот маленький загадочный остров населяют динозавры, дикие создания и аборигены. Он ждет своих первооткрывателей и искателей приключений.
KASPERSKY
А обновить можна или только качать?
Rihta
Цитата(KASPERSKY @ 10.8.2007, 11:25) *

А обновить можна или только качать?


Я так понимаю, что это придется качать, когда они объявят официальный релиз этой версии.
SeregaK
я так понял Динозавров содрали с ланаги вместе с островом, а к камням нехватает еще дырок в шмоте как в РФ biggrin.gif
exSID
это опять заново качаться чтоли? mad.gif
и теперь меня будут килять не 98 бархенд уроды а 140.... весело....
лутшеб что-нибудь полезное сделали. mad.gif
KASPERSKY
Дерьмова из-за камней и динозавров качать неохота. Лучшеб систему боя зделали нормальную
exSID
Цитата(KASPERSKY @ 11.8.2007, 23:08) *

Дерьмова из-за камней и динозавров качать неохота. Лучшеб систему боя зделали нормальную


+1 unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта