Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Война гильдий
Voyage Century Online > Морская Академия > Советы бывалых
exSID
Облазил весь форум ненашёл.
На оф форуме прочёл понял не всё.
Посмотрел ролик с другой битвы blink.gif
подумал "Нифигасебе замес huh.gif"

Сначало напишу историю, потом сделаю выводы.
В течании суток наш гилд чат засерали предупреждениями о финальной битве (ежечасно) и начинающимися гилд заданиями противника.
И вот остаётся час.
DN начинает активно втыкать что делать и куда бежать. Я преплываю в Севилию и занимаюсь темже.
Паралельно ченюсь покупаю картечь и ядра.
за 15 минут читаю победные возгласю DN "я их нашёл ура"...."Подойди к гилд менеджеру"
Вот я тупой сразу недопёр. Подхожу к гилду и вижу новую строчку join the gild war
И вот Я и DN стоим на рейде....
Я медленно подплываю к стене и что вижу blink.gif
1 - 3 Баттл 2 - 4Баттла и 9 рейдер biggrin.gif
и пичда подумал яя на 6БС слёгкостью разложу любого из них , а DN на своём 5БС мне в этом активно поможет.
Таймар отсчитал крайнюю минуту и мы с DN с криками "за Россию урааа!!!" ломанулись к противнику (я специально выбрал ворото при проходе которых нам буде максимально попутный ветер а им встречный)

що за х*р... ипать... blink.gif
Такого поворота событий ни я ни DN не ожидыли на нас ломанулась толпа ботов.... били сильно снимали по 250 корпуся и 25 матросов... Хай ремонтные комплекты были а аптечки забыл.... Покоцав 9 рейдер и ещё пару кораблей я пошёл ко дну...
DN осуществил этот процесс на 20 секунд раньше.

Ждём их в городе... Город был совсем не интересен.... Мы ждали их наверху здания (а может и храма хз) они поднимались по лесенке....
Маркиз с 9 рейдера тутже напрыгнул на меня (я с 6 шпагой он хз) и начал уверено резать... На DN налетели 3 с различными шпагами и мечами явнов сумме превосходя его. Меня увереноо парезали после чего я увидел толпу ботов с пистолетами прибежавшую им на помрошь, DN скончался в следущую секунду.

ВЫВОДЫ:
1. Занятие очень прикольное.
2. Качайте индустриализацию (пишки, сабли, пистолеты, и другая хрень в гилд холе)
3. Никогда незнаешь сколько и кто придёт идите все бурите народу помаксимуму.
4. Хай аптечки и хай репеир киты обязательны.
5. квалити ядра и картечь!!!!!
6.ну там щиты. Фаир ФХ, максимум пушек максимального лвл это и так ясно.
7. если есть супер лечилка это бонус laugh.gif

в общем так... Народ тоже поделитесь историями... очень интересно... может что есть добавить.
Shishka
Круто в двоём отбивались за весь клан! wink.gif
-=DN=-
Работа у нас такая...
arturik19
Увы это уже стало смыслом жизни biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Shishka
а за сколько сообщение вылазит?
Если за день то я думаю можно нормально народу собрать!
arturik19
Цитата(Shishka @ 7.8.2007, 8:37) *

а за сколько сообщение вылазит?
Если за день то я думаю можно нормально народу собрать!


Народ нужен не на один день... а
Ежедневно
Чем больше онлаин тем больше шанс остаться в жывых
kalt
Цитата(arturik19 @ 7.8.2007, 9:27) *

Ежедневно

Каждый день? blink.gif
Remy_leBeau
ага, а что тебя удивляет?
я каждый день играл пока комп не поломался (
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта