Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Bordeaux grapes: the made of satan
Voyage Century Online > Морская Академия > Советы бывалых
Remy_leBeau
кто знает как пройти этот тупой квест или как от него отказаться?
-=DN=-
Bordeaux grapes: The Made Of Satan
Requires:
- Finish tasks “Villain’s trick“ + “Galileo's Scientific Research” + “Great Footprints” (May be missing other quests. Please confirm.)

Lescaut(Bordeaux) → Pascal(Athens) → Grant (Athens suburb) → Galileo(Venice) → Tyrano Bishop (Genoa) → Geremi(Algiers )

Eloquence +100000, Voyage +100000, Sea Battle +100000, Silver Coins +30000

NOTES:
- “If one of these people doesn’t say what the rock is, you 'most likely' have another task involving that NPC. You will have to clear that task, no matter how far down the line this NPC is in the other task.” ~ FinnyToecutter
Remy_leBeau
премного благодарен. хотя, честно сказать, сам нашел как делать, а тут уже только утром прочитал, бо не думал что тут ктото есть в такое время. но все равно большое спасибо )
Mexoc
Ну раз нашел как делать,рассказывай.. smile.gifА то со мной редис Поскаль ни в какую общатся не хочет..Хотя из активных квестов только этот и два треасуре практик..
Remy_leBeau
если паскаль ничо не говорит, просто иди дальше по квесту, может ты с ним раньше поговорил и не обратил внимание, у меня именно так и было. я про квест это вообще забыл и на него забил, там не так уж много за него дают чтоб сильно париться. но вот когда "уперся в дно", пришлось искать выход, другой нпц не хотел нужный не квест давать потому что по этому проходил. просто пройдись по всем кто там описан в нужном порядке, должно получиться.
а, ну и вроде надо сделать квесты “Villain’s trick“ + “Galileo's Scientific Research” + “Great Footprints” . неуверен что надо, потому что непомню делал ли я их. кстати заметил, что в некоторых квестах в описании написано, что нужно закончить до этого какой то другой квест, я его не делал, но могу взять тот что мне надо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта