Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Как приручить животное?
Voyage Century Online > Морская Академия > Советы бывалых
Alexxx2008
Купил тут корм filidi favor терь не знаю кого с помощью него можно приручить smile.gif
Подскажите кто знает
Mexoc
хех..Ты собсно сам же и ответил на свой вопрос - "Купил тут корм filidi favor ".
Кормом кормят,а не приручают.
Foot
Цитата(Mexoc @ 29.7.2007, 3:33) *

хех..Ты собсно сам же и ответил на свой вопрос - "Купил тут корм filidi favor ".
Кормом кормят,а не приручают.

Ммм,а как комить? я тож купил бочонок для соей боевой курицы,но он пишит чуш какую-то,а птичка не жрет его.
Mexoc
может ни тот купил?В игре несколько видов корма..
Shishka
А чтобы приручить что нужно? Не корм, а прикормка? Как я понимаю две разные вещи...
Как на англ. пишется? mellow.gif
Mexoc
флейта нужна,по англиски не помну название.Увидиш флейту ценой от 40-50кк,смотри описание(там про время написано и растояние,и про то что тамить пета)..Должна быть она.
Shishka
А лвл твоего домашнего питомца на что то влияет?
И вообще в драке он помагает? rolleyes.gif
Foot
Цитата(Shishka @ 31.7.2007, 5:05) *

А лвл твоего домашнего питомца на что то влияет?
И вообще в драке он помагает? rolleyes.gif

У мну мишка 20 лвл,так сказать может подержать тарантула или Варана,пока я меч достаю и крутку одеваю на кравте tongue.gif

Shishka
Цитата(Foot @ 31.7.2007, 13:17) *

У мну мишка 20 лвл,так сказать может подержать тарантула или Варана,пока я меч достаю и крутку одеваю на кравте tongue.gif


Круто!
А самого животного можно продать?
И сколь на него корма уходит? Бочонок на долго хватает?
arturik19
Цитата(Shishka @ 1.8.2007, 5:54) *

Круто!
А самого животного можно продать?
И сколь на него корма уходит? Бочонок на долго хватает?


Да животное можна продать причем если зверечек раскачен оййй как хорошо можна продать smile.gif
я вот на днях видел на офф форуме кису прдовали (White tiger) 30 Lv За 70кк для такой красивой кошки я бы и 100кк не пожалел с тигром герой очень прикольно смотрится..

2
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ как бы тебе сказать huh.gif
ты лутше присядь mellow.gif короче у алхимиков продается корм для этих питомцев травка фрукты мяса и тп и тд. вобщем 1 штука стоит 5к едят они ее каждую минуту ..
тоесть когда я бегал со своей лисичкой за полтора часа реального времени зверек покушал на 500к blink.gif
Shishka
У алхимиков? Хммм а бочонок тогда что?
А где именно? Я что от не виде фруктов и мяса... wink.gif
Mexoc
В севилии есть..Вторая закладка у алхимика,там где краска на покраску шипа..
kalt
Еду можно самому выращивать - plantin' skill
А если покупать игроков то не по 5к штука будет, а по 500 примерно.
Зверей ещё надо лечить (health падает, pet заболевает (sick)) для этого надо item mall - pet medikit, продают по: (примерно цены)
1кк - обычная (10 health)
2kk - secondary (20 health)
ну и около 3кк - (30 health)
Короче как мне объяснили med kit хватает на пару недель... или около того.
И вот ещё:
when pet dies he/she looses a lot of loyalty
короче становится менее верным когда помирает
kalt
Вот ещё более точная инфа:
Для зайца и свиньи нужнен normal crop (можно вырастить скилом planting), для остальных - meat (мясо) по 5к.
"Жрут" в прямом смысле слова животные 20 мяса за 10 минут, то есть 100к. blink.gif
В pvp насколько я понял они бесполезны (если сравнивать сколько на них уходит денег....)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта