Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Склад
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Общий
RinaDasler
О: Склад открывается в городе, где вы появляетесь у Warehouse Manager причём:
1.Склад может использоваться только в том городе, в котором вы его создавали.
2.Если открыть склад бесплатно в другом городе, то всё что было на предыдущем складе - теряется.
3.Склад можно перенести и создать дополнительный. Перенос стоит недорого, шмотки старого, при переносе, исчезают. Создание дополнительного склада стоит 500к, старый при этом остается, как и вещи в нём.
4.За 500 серебром увеличивается вес, который можно хранить на складе, из расчета каждые 500 серебра прибавляют по 1 грузу веса.


Как в Александрии добавить еще слотов в склад потому что все предложенные 18 уже забиты?
Remy_leBeau
слотов больше, к сожалению, добавить нельзя. у самого часто возникает такая проблема, приходится избавляться от некоторых вещей. создай себе еще одного чара на другом аккаунте и скидывай ему в банк вещи которые не влазят
Shishka
смотреть, и что не нужно выбросить или продать! smile.gif
RinaDasler
Цитата(Remy_leBeau @ 23.7.2007, 20:04) *

слотов больше, к сожалению, добавить нельзя. у самого часто возникает такая проблема, приходится избавляться от некоторых вещей. создай себе еще одного чара на другом аккаунте и скидывай ему в банк вещи которые не влазят

sad.gif очень плохо sad.gif
malutka
Цитата(RinaDasler @ 24.7.2007, 7:10) *

sad.gif очень плохо sad.gif


+ 1. Что не влазит в склад,но очень нужно, - таскаю за собой на корабле, очень неудобно!
RinaDasler
Цитата(malutka @ 24.7.2007, 4:28) *

+ 1. Что не влазит в склад,но очень нужно, - таскаю за собой на корабле, очень неудобно!

теперь у меня 2аккаунта 2й с чарами sklad1 и sklad2 laugh.gif но это всего лишь +36слотов... разработчики тормозы sad.gif
Shishka
Цитата(RinaDasler @ 24.7.2007, 13:05) *

теперь у меня 2аккаунта 2й с чарами sklad1 и sklad2 laugh.gif но это всего лишь +36слотов... разработчики тормозы sad.gif


И нужны такие заморочки... wink.gif
Remy_leBeau
это ж сколько нужно иметь вещей чтоб они не помещались грубо говоря в 3 банка о_О
ты уж посмотри, может у тебя там действительно куча всего ненужного?
RinaDasler
Цитата(Remy_leBeau @ 24.7.2007, 12:15) *

это ж сколько нужно иметь вещей чтоб они не помещались грубо говоря в 3 банка о_О
ты уж посмотри, может у тебя там действительно куча всего ненужного?

а я знаю что мне нужно а что нет? rolleyes.gif я понятия не имею.
Remy_leBeau
ну так я ж не говорю все сразу срочно нужно выбросить что ненужно, посмотри подумай. уверен там много чего тебе на самом деле не нужно )
у самого куча вещей всяких была, а как подразобрался так половину выкинул )
Shishka
В начале игры у моего друга тоже было до фига разного хлама, включая все разные цветочки, семена, и остатки от разных мелких животных! А я говорю что они ну толком не нужны а если и будут нужны их легко достать! Но потом со временем человек вливается в игру, много чего узнаёт, что для чего нужно, и самые нужные вещи и материалы оставляет... smile.gif
Remy_leBeau
вот я про это и говорю, у меня, да наверно как и у всех, тоже сначала куча подобного хлама валялась, потом как разобрался все почистил
-=DN=-
Нет, Ты - избранный! laugh.gif
RinaDasler
Цитата(Remy_leBeau @ 25.7.2007, 6:25) *

вот я про это и говорю, у меня, да наверно как и у всех, тоже сначала куча подобного хлама валялась, потом как разобрался все почистил

Ну не влезает туда много хлама! У меня там шмотки на 2й левел материалы на апгрейд куда мне их девать они ж нужные!! У меня сердце кровью обливается что-то в магаз за копейки сдавать!
Shishka
Цитата(RinaDasler @ 25.7.2007, 16:07) *

Ну не влезает туда много хлама! У меня там шмотки на 2й левел материалы на апгрейд куда мне их девать они ж нужные!! У меня сердце кровью обливается что-то в магаз за копейки сдавать!


а помимо одёжки и ресурсов чо у тебя? может другое не нужное! smile.gif
RinaDasler
Цитата(Shishka @ 25.7.2007, 10:09) *

а помимо одёжки и ресурсов чо у тебя? может другое не нужное! smile.gif

Ядра к кораблю. Подзорная трубка, гарпуны - пока не одеваются. И еще почему-то с коробля все время щит сваливается все время приходится новый покупать. Они что одноразовые?
Shishka
Цитата(RinaDasler @ 25.7.2007, 16:12) *

Ядра к кораблю. Подзорная трубка, гарпуны - пока не одеваются. И еще почему-то с коробля все время щит сваливается все время приходится новый покупать. Они что одноразовые?


Всем заранее закупилась! smile.gif
А у щитов просто свой износ...
Shishka
А ещё они бывают разные, есть которые уделяют больше защиту парусам, есть и по корпусам, и против тарана!
RinaDasler
Цитата(Shishka @ 25.7.2007, 10:17) *

Всем заранее закупилась! smile.gif
А у щитов просто свой износ...

Я не закупалась, это в дрифтах плавает smile.gif
А как пользоваться smoke thrower?
Shishka
Цитата(RinaDasler @ 25.7.2007, 16:22) *

Я не закупалась, это в дрифтах плавает smile.gif
А как пользоваться smoke thrower?



А где ты это увидела? такую надпись?
RinaDasler
Цитата(Shishka @ 25.7.2007, 10:25) *

А где ты это увидела? такую надпись?

Что-то типа арбалета одевается на корабль. Опять-таки в дрифте нашла smile.gif
malutka
Что то все плавно съехали с асфальта на проселок. Давайте начнем сначала - откуда в одном
городе взялись два склада ??
Shishka
Цитата(RinaDasler @ 25.7.2007, 16:29) *

Что-то типа арбалета одевается на корабль. Опять-таки в дрифте нашла smile.gif


А ну это запуляешь в другой корабль стрелу ( подожённую или нет, не знаю как там делать) и другой корабль загорается и горит некоторые время! Я сам не пользовался, но видел как многие из друзей стреляли! Впринципе если развить то не плохая вещь получается!
RinaDasler
Цитата(Shishka @ 25.7.2007, 10:36) *

А ну это запуляешь в другой корабль стрелу ( подожённую или нет, не знаю как там делать) и другой корабль загорается и горит некоторые время! Я сам не пользовался, но видел как многие из друзей стреляли! Впринципе если развить то не плохая вещь получается!

Где брать стрелы?
Ее на панельку выкладывать надо чтобы стреляла? Или еще скилл какой-то нужен?
Shishka
Цитата(RinaDasler @ 25.7.2007, 16:38) *

Где брать стрелы?
Ее на панельку выкладывать надо чтобы стреляла? Или еще скилл какой-то нужен?



Он вместо крючка вешается, вроде и без стрел стреляет, скил тож вроде не нужен... иль нужен... я же говорю яне пользовался... mellow.gif
Remy_leBeau
2 -=DN=-

омг. а я то и незнал, побегу спасать мир )))))

2 malutka

какие два склада в одном городе? где ты это увидел? о_О
RinaDasler
Это он наверно про мойх sklad1 и sklad2 biggrin.gif
Mexoc
Цитата
Где брать стрелы?
Ее на панельку выкладывать надо чтобы стреляла? Или еще скилл какой-то нужен?

Не надо стрелы,вместо них тауэр СП жрет.Вставлять ее на место крюка(grappling) и токо на торговые суда..Скил под них grappling.
Remy_leBeau
вот же ж нечестно, я тоже арбалет хочу. мины только торговцам, арбалеты тоже... что за дискриминация? о_О
-=DN=-
Цитата(Remy_leBeau @ 25.7.2007, 21:10) *

2 -=DN=-

омг. а я то и незнал, побегу спасать мир )))))

Угу, надо найти гек!!!
malutka
Хранилище (склад)
Игроки могут использовать это заведение для хранения и обеспечения сохранности своих вещей и товаров. В каждом городе есть два Warehouse Manager (Складских Менеджера) , у которых вы можете оставлять на хранение или забирать назад свои вещи. Вещи на складе будут хорошо сохранены и никогда не пропадут даже в случае вашей смерти. Одно хранилище будет зарезервировано за вами в городе, где вы появились в самом начале игры. Вы также сможете арендовать еще один склад в любом другом городе по вашему желанию, но это обойдется вам достаточно дорого. Также можно просто "перенести" свой старый склад из одного города в другой, это будет гораздо дешевле. Изначально склад предназначен для хранения не более 18 предметов общим весом в 500 грузов. Вместительность склада можно увеличить с помощью небольших денежных вложений. Каждая новая ячейка склада обойдется вам в 500 монет.
http://www.voyagecenturyonline.ru/?act=about_game&what=7
Если у вас в сарае дрова, а на сарае написано ХУ.. , - не верь глазам своим !!

Это я к вопросу о количестве складов в городе .
Shishka
И сколько ты видел всего вархаусов в городе? smile.gif
malutka
Один, да и тот небольшой.
RinaDasler
Цитата(Mexoc @ 25.7.2007, 19:00) *

Не надо стрелы,вместо них тауэр СП жрет.Вставлять ее на место крюка(grappling) и токо на торговые суда..Скил под них grappling.

А что тогда для исследователей?
Mexoc
для иследователей абордажние крюки,в принципе также как и для военных))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта