Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Помогите ПЛЗ!!!
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Общий
Ledloy
глюк какой то ..уже второй день не могу играть..мой перс стоит в Александрии на пирсе в трех шагах от Докера и и просто не хочет ходить..вернее он делает пару шагов в том направлении куда я указываю,а потом резко возвращяется на тоже место а назад отходить вообще отказывается...
Помогите если кто знает что делать..ну оч.играть хочется:-) rolleyes.gif
Shishka
Цитата(Ledloy @ 19.7.2007, 9:08) *

глюк какой то ..уже второй день не могу играть..мой перс стоит в Александрии на пирсе в трех шагах от Докера и и просто не хочет ходить..вернее он делает пару шагов в том направлении куда я указываю,а потом резко возвращяется на тоже место а назад отходить вообще отказывается...
Помогите если кто знает что делать..ну оч.играть хочется:-) rolleyes.gif


выходить и заходить пробовал?
До докера дойти можешь? Может выплыть и всё...
Или потанцуй laugh.gif как раз поиграешь!
Ledloy
Цитата(Shishka @ 19.7.2007, 5:16) *

выходить и заходить пробовал?
До докера дойти можешь? Может выплыть и всё...
Или потанцуй laugh.gif как раз поиграешь!

Щютник оДнако:-) вот вчера вышел..седня зашел..ноль эмоций..он не может никуда идти...он идет и в определенный момент его дергает обратно:-)а назад вообще никак..
Shishka
Цитата(Ledloy @ 19.7.2007, 9:21) *

Щютник оДнако:-) вот вчера вышел..седня зашел..ноль эмоций..он не может никуда идти...он идет и в определенный момент его дергает обратно:-)а назад вообще никак..


пиши админам! smile.gif
Mopexog
xxx expelled from yyy city suburb by zzz

что это значит, подскажите пожалуйста. перевод толком не объясняет.
за день, наверное, раз 100 такие сообщения появляются, хотелось бы и их значение понять.
Ledloy
усе вылез..домучил его:-)в бок как то с пирса прыгнул и оказался на берегу:-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта