Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Вопрос про пиратов
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Общий
GrOlnT(d)
Привет всем форумчанам. Скачал игруху только сегодня, поиграл часок. Всегда хотелось быть пиратом. Прочитал что здесь можно играть на стороне пиратов. Полазил по форуму, но чёт не нашёл инфы на тему как стать пиратом. Если можно, пожалуйста, раскажите, как стать пиратом. И ещё один вопрос, есть ли ещё какие нить русскоязычные сайты с инфой про VCO, и не ожидается ли русских сервов VCO
Remy_leBeau
стать пиратом просто, так же как страну поменять. но вот нужно ли оно тебе пока что? быть пиратом это не так уж просто, хотя и заманчиво. мне кажется лучше сначала немного подкачаться )
Shishka
Плохо искал, уже писали здесь про пиратов на форуме...

А я вот лично злостный гвард, и убиваю пиратов! biggrin.gif laugh.gif
Remy_leBeau
ты про нпц или про реальных игроков?

меня все равно не убьешь )))))))
aytam
Пиратом реально стать можно только старшим левелам. Но это очень сложно. Так что очент сильно подумай сначала
Shishka
Цитата(Remy_leBeau @ 17.7.2007, 12:10) *

ты про нпц или про реальных игроков?

меня все равно не убьешь )))))))


Был бы на моём серваке поймал бы, и потапил! laugh.gif
Shishka
Кстати я так понял некоторые пираты разыскиваются, как бы, и где бы, у кого бы, мне взять листочек, чтобы я их мог убить просто так без вины и красноты! smile.gif
Да ещё и денюшку получить! tongue.gif за их голову...
Volk
Цитата(Shishka @ 17.7.2007, 12:09) *

Кстати я так понял некоторые пираты разыскиваются, как бы, и где бы, у кого бы, мне взять листочек, чтобы я их мог убить просто так без вины и красноты! smile.gif
Да ещё и денюшку получить! tongue.gif за их голову...


Лист этот в таверне у бармена.
Shishka
Цитата(Volk @ 17.7.2007, 23:31) *

Лист этот в таверне у бармена.


На всех, всех, всех разыскиваемых пиратов? smile.gif
Remy_leBeau
Цитата
Был бы на моём серваке поймал бы, и потапил! laugh.gif


ненадо меня бить, я хороший.. пока что ))
Shishka
Цитата(Remy_leBeau @ 18.7.2007, 16:37) *

ненадо меня бить, я хороший.. пока что ))


пока хороший, тогда и надо бить! biggrin.gif
GrOlnT(d)
Не хочу создавать новую тему, вопрос такой, а это игра новая? когда она вышла? Русских сервов не ожидается? Было бы просто супер, если б появился официальный русский сервер.
Remy_leBeau
2 Shishka

а вдруг, когда я стану плохим (в смысле пиратом, хотя все зависит от точки зрения, и не факт что пираты плохие ))) ), то я буду лучше чем когда был хорошим? ))

2 GrOlnT(d)

а зачем тебе другой сервер? чем тебя этот не устраивает?
GrOlnT(d)
я не владею английским языком, а на форуме не так уж много инфы. Если б открыли официальный русский серв, было бы супер.
Remy_leBeau
не, то, что сервер будет русский, еще не означает, что игру сразу же русифицируют. информации на форме достаточно, что непонятно спрашивай. еще сайт есть, там тоже много полезной инфы.
Shishka
Цитата(Remy_leBeau @ 19.7.2007, 0:43) *

2 Shishka

а вдруг, когда я стану плохим (в смысле пиратом, хотя все зависит от точки зрения, и не факт что пираты плохие ))) ), то я буду лучше чем когда был хорошим? ))

2 GrOlnT(d)

а зачем тебе другой сервер? чем тебя этот не устраивает?


а вдруг, был бы! Становись и посмотрим! cool.gif laugh.gif
Shishka
Цитата(GrOlnT(d) @ 19.7.2007, 7:42) *

я не владею английским языком, а на форуме не так уж много инфы. Если б открыли официальный русский серв, было бы супер.


На форуме и на сайте инфы предостаточно по моему мнению, но просто некоторым пользователям влом читать!!! wink.gif
Remy_leBeau
Цитата

а вдруг, был бы! Становись и посмотрим! cool.gif laugh.gif


я пока повременю )
MeF
почему сложно быть пиратом?
гражданство берется на тортуге?
я смогу торговать с другими странами?
на каком лвл лучше становиться им и почему?
Remy_leBeau
сложно, потому что ты против всех (я имею ввиду другие государства, хотя можно и на корабли какого то одного нападать, но так неинтересно)
ну не обязательно в тортуге. есть много разных пиратов. на тортуге то карибские.
торговать сможешь, если амити позволит. (кстати, кто нибудь знает можно ли у карибских пиратов амити купить?)
когда лучше становиться незнаю, но думаю надо получше подкачаться
MeF
а какой понт быть пиратом острова крит? тортуга она известна на весь мир =))
Remy_leBeau
крит тоже известный остров )
это кому как нравится
MeF
Пьяный рожи тортуги! biggrin.gif
Shishka
Пиратом если и быть то только выше лвл корабль и перс! cool.gif
Remy_leBeau
это все конечно хорошо, но вот вопрос : выше чего или кого?
MeF
Короче объясняю популярно.
Пока не попробовал на себе не понял о чем тут люди толкуют

Поплыл я значит на тортугу (3 лв лкорабля около 180 тотал скил поинтов)
И не удержался сменил гражданство (с грецией естесно стало 0)
Т.к. у меня мало репутации для пиратов то они мне дали тока 0 ранг)
Как иъх поднять я хз поэтому поплыл в африку к друзьям.
Там 1 из них напал на португальца и прешлось тож вмешаться, тбо я пират еп его блин.
КОроче на нас ополчилась вся полртугальская империя.. Еле доплыли до триполи. И тут я решил погеройствовать и полез на александрийский корабль.... было 50 стало -10.... На меня ополчились на тока алексашки но и бейрут, истамбул, алжир и прочее.

Поплыл в барселону и взял испанское гражданство.
Но это не помогло...

С горем пополам я всеже доплыл (это была на верное 100 попытка) до крита и во время контробанды навалял там пиратикам и отмылся..

Итог: я потерял кучу бабок, потерял возможность быть кавалером (мало амилити с испанией), потерял кучу репутации, 10 пушек.

Преобрел полезный опыт, временый красивый флаг и кучу экстримальных ощущений.

Совет: НЕ БЕРИТЕ ПИРАТСВО ДО ХАЙ ЛВЛОВ !
-=DN=-
Хе-хе... На 3 корабле можно 2 титула взять. Изучай.
Remy_leBeau
дело не в лвл корабля, а в амити и репутации. со странами амити можно купить, а вот с пиратами вроде нельзя (по крайней мере я не нашел)
MeF
ага в амити. Но на 3 лвле корабля не повоюешь с теми кому нужны карибские пираты.
MeF
Где купить отношение со странами, как называеться и сколько стоит?
Remy_leBeau
ну тут дело такое, я на 3лвл корабля (не своим чаром) становился карибским пиратом и набил даже кажись 4 амити )))))
а амити со странами можно купить у НПЦ Official в городе той страны тусуется
кстати, забыл тебе написать, сейчас вспомнил. когда ты на александрийский корабль напал, на тебя ополчился бейрут, стамбул, алжир и тд тп потому, что они все из одного государства Ottoman Empire
-=DN=-
Цитата(Remy_leBeau @ 14.8.2007, 22:42) *

ну тут дело такое, я на 3лвл корабля (не своим чаром) становился карибским пиратом и набил даже кажись 4 амити )))))

Бу-га-га!!! А я Iron Hand был!
MeF
Спасибо,
А где пираты пожирнее водяться? Я уже 4 лвл и с критов и корсаков опыть маловато идет (
Remy_leBeau
2 -=DN=-

просто я особо этим не напрягался.. так потестить хотел. вот когда основным чаром пиратом стану, тогда буду серьезно этим заниматься )

2 MeF

на БФ качайся. на 4 лвл спокойно можешь идти на гибралтар, хотя в принцыпе и на норт си можешь попробовать
MeF
Это там где корабль черный и белый? Возле крита видел и около Севилии корсаки. Жеееееееесть я не знал про такое, мне там парус за пол часа снесли и потом вальнули но как я их рвал вы бы знали =) (хотя я уверен вы знаете)


СОБИРАЮ ПАТИ ЗАВТРА НА ПИРАТОВ 3-5 лвл корабли на Да Гама Энд Кук !
Remy_leBeau
вот именно про них я и говорил.. тебе надо минимум возле севильи качаться там 3-4 лвл корабли. но, если не боишься рискнуть, плыви к норвегии, там 4-5 лвл.
MeF
Денег нету щас, все спустил на лвл корабля, надо сначала подзаработать.
Remy_leBeau
не БФ можно подзаработать, бошки часто сыпятся. а если флагшип завалить то с него иногда может и 3 башки упасть
MeF
че такое флагшип (ну перевод я понял всмысле где его найти там?), да и не смогу я на 4 лвле адванчера в 1 лицо вальнуть всю свору там =(
Remy_leBeau
аа... ну так я ж незнал что у тебя адвенчер )
накой тебе тогда вообще те пираты сдались?

флагшип это типа босса того БФ, он прилично сносит борт и у него хп многа, зато с него много эксп ну и лут )
MeF
Как это нафиг мне те пираты? а как же я буду себе сеа батл качать? )) Я не собираюсь постоянно делать открытия =) я качаю все 3 пункта сразу =)
Remy_leBeau
хм... ну в принципе верно. тебе надо кого нить найти кто тебя покачал бы
MeF
ИЩУ ДРУЗЕЙ НА ОХОТУ +))))
-=DN=-
Join Russia!!! biggrin.gif
MeF
а что без гильдии уже нельзя просто сплавать? )
-=DN=-
Только за отдельную плату. laugh.gif
Remy_leBeau
я б мог с тобой сплавать, если б ты на колумбусе играл
MeF
к сожаления на да гама =(
Remy_leBeau
ну я думаю там ты тоже сможешь кого-нибудь найти чтоб тебе помогли )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта