Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Деньги
Voyage Century Online > Морская Академия > Советы бывалых
Namer
Люди добрые, пожалуйста, описывайте здесь как вы зарабатываете деньги. Но не пишите про квесты и сбор ресурсов и про битвы в море, а про другие способы зароботка.
aytam
Ну что тебе посоветовать. Иди в пригород и убивай бедных животных. С них падают деньги и иногда ресурсы и обрывки карт. Их можно потом продать на рынке. Но всё-же лучше выбрать одну специальность и развивать её. Например лесоруб или рудокоп. На рынке в Афинах метал и дерево спокойно продаётся буквально за несколько мин. если не жадничать. 1-й уровень-500-600, 2-й уровень-1200-1500. Я например свой стартовый капитал так и набрал. Удачи! smile.gif
Namer
Но навык добычи очень долго поднимать тем более что надо ждать пока SP востановиться, а баночки покупать дорого и они мало востанавливают. Вообще я нашёл способ заработать очень маленьким квестом, но заработать можно мало и бегать будете долго. Просто надо подходить к трейдеру нажимать "Carry", соглашаться и бежать к шипбоссу, нажимать тоже самое и бежать обратно.
За одну пробежку получаете:
100 silver coin-350 bare handed exp
120 silver coin-300 bare handed exp
140 silver coin-250 bare handed exp
Ko3a4er
Играеш в два окна одним добываеш, другим играеш и качаеш боевые навыки, ну вообще играеш в удовольствие...Вот тебе ответ, можна играть и в 3 и в 4 окна, смотря как у тебя все нормально заробатыветься и какая машина/скорость инета,а про мисии ты зря сказал не говорить... но на третьем уровне торговых мисий дают достаточно много денег что бы навремя забыть про своего рудо копа или про лесоруба...пример вроде дают 1 кк...

Большой капитал заробатывают на начале именно на квестах...
За начальные мало дают, но это намного быстрее чем ждать пока рудокоп или лесоруб докачет свой навык до 100 smile.gif

Это инфа с официального сайта... smile.gif
Shishka
мало вариантов ответов... dry.gif sad.gif
Fargot
Самый простой способ заработать , это квесты торговой гильдии.
Выполняй все квесты по очереди ( иметь торговый корабль, сам лично сменил 2-й военный на торговый)Квесты довольно простые, от выполнения в городе, до плавания в пределах Сиамбул-Афины-Александрия.
Последние квесты как правило приносят от 100 000 до 250 000 .
В итоге, когда ты покинеш города Стамбул, Афины, Александрия, выполнив в них все торговые квесты, у тебя будет около миллиона денег. + торговля 18-20, что не будет лишним при пересаживании на военный корабль, ибо торговый скилл увеличивает трюм твоего корабля.
Namer
Тогда напиши прохождение торговой гильдии или дай ссылку на русском. А так вообще да, заработок хороший, да и прокачка хорошая

Извини за потраченное время.
Fargot
Лично сам с Английским дружу примерно с словорем, орентируясь по 2-3-м знакомым словам в всем квесте smile.gif.Т.е. по современным оценкам в школе при 10-и бальной системе, мои знания тянут на 2+.Если я уж разобрался как и что, то люди чей английский тянет на 5+ , проблем испытывать не будут. Плюбс если при задании плыть из Стамбула в Бейрут, попутно взять квест Путешественника или Война , выполнение которого в территории Бейрута , плюс еще 10 000 - 20 000.
Схема квестов везде одинакова, в городах так сказать нубских.Афины, Бейрут,Стамбул, Александрия.
1)Принеси мне 10 коробок ......., у местного торговца
2)Возьми у меня 10 коробок, продай там то, купи у него то то и привези мне.
3) Я дам тебе того то, обменяй это у того то , на то то.
И так далее, это так сказать, первичный капитал.
Самые последние квесты пример Афины
Привезти 75 чего то и 25 чего то------250 000. 4 ходки
Пивной фестиваль, привезти за месяц 100 пива из Бейрута. , 200 000+ рецепт на Мана бутылки. 3 ходки.
Только нужен торговый корабль класса 2, с водным дельфином на носу.
Пользуясь этой таблицей вы всегда будете знать, где и что быстро купить.

http://navigator.ubercrue.com/index.php?le...00&action=goods

Вроде есть торговый квест ( мне так сказали) кругсветный торговец, приз 1000 000 000 + 1 000 000 000 ХР
Но сам не видел пока smile.gif

Совет :
Если будете плавать на торговом корабле, при загрузке товаром, держитесь торговых путей, там где плавает много кораблей, они помогут вам отбиватся от пиратов, которые начинают нападать довольно часто smile.gif
Shishka
Цитата(Fargot @ 13.7.2007, 12:03) *

1)Принеси мне 10 коробок ......., у местного торговца
2)Возьми у меня 10 коробок, продай там то, купи у него то то и привези мне.
3) Я дам тебе того то, обменяй это у того то , на то то.


и не только 10 коробок а и 20, а то и того 100\

Лучше взять квест в Триполи, несколько раз съездить в Истамбул и обратно в Триполи, и получить опыта много и денег! smile.gif
Foot
Хочу!!! Безумно хочу кругосветный поход! он наверно когда ты удовлетвориш орально tongue.gif ,тоесть вещественно торговую гильдию всех стран
KaxaT
Я вот просто заплыл в глуш, там нашол 300К и ресы дорогие, хотя плыл туда с 1монеткой, в море плаваля сундуки, все собрал... хоть они были и далеко друк от друга, и можно было по пропускать все smile.gif (Глуш-Black Sea)
Remy_leBeau
ну это, как мне кажется, нельзя назвать способом заработка, так как это зависит от везения.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта