Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Клиент Voyage Century
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Новости
hungry shark
8 апреля красивая бесплатная морская MMORPG Voyage Century стартовала. 10 числа были проведены масштабные профилактические работы. Теперь все игровые сервера функционируют должным образом.

Если у Вас нет игрового клиента, то его можно скачать у нас (или с официального сайта). Если у Вас уже есть старая версия клиента, то его можно автоматически обновить до новой версии.

Объем клиента версии 1.21 - 1,13 Гб. После установки игра займет 3,5 Гб на жестком диске.

Минимальные системные требования таковы:
* Процессор Intel Pentium III 500 МГц или аналог
* Видеокарта NVIDIA GeForce 2 MX400
* 128 Мб ОЗУ.

Рекомендованные системные требования следующие:
* Процессор Intel Pentium IV 2 ГГц или аналог
* Видеокарта NVIDIA GeForce 4 Ti4200
* 256 Мб ОЗУ

Приятной Вам игры, новых приключений и открытий!
Гость
Цитата(hungry shark @ 12.4.2007, 10:52) *

8 апреля красивая бесплатная морская MMORPG Voyage Century стартовала. 10 числа были проведены масштабные профилактические работы. Теперь все игровые сервера функционируют должным образом.

Если у Вас нет игрового клиента, то его можно скачать у нас (или с официального сайта). Если у Вас уже есть старая версия клиента, то его можно автоматически обновить до новой версии.

Объем клиента версии 1.21 - 1,13 Гб. После установки игра займет 3,5 Гб на жестком диске.

Минимальные системные требования таковы:
* Процессор Intel Pentium III 500 МГц или аналог
* Видеокарта NVIDIA GeForce 2 MX400
* 128 Мб ОЗУ.

Рекомендованные системные требования следующие:
* Процессор Intel Pentium IV 2 ГГц или аналог
* Видеокарта NVIDIA GeForce 4 Ti4200
* 256 Мб ОЗУ

Приятной Вам игры, новых приключений и открытий!


Пойдёт ли игра на 16мб интегрированной видеокарте!?
Furius
хз, я бы попробовал
Steff
думаю да, какая мать?
Гость
Цитата(Steff @ 21.4.2007, 14:10) *

думаю да, какая мать?


Intel 815i
Steff
хм, ну во первых это чипсет, во вторых попробуй, на крайняк там есть AGP и туда можна что нить воткнуть, хотя бы GF MX 400 - 200рубликов, мона что нить покруче, типа GF Ti, рублей за 600
на МХ 400 идет точно, тока при выходе в открытое море вылетает, но я думаю это не ее косяк, что то греется, а лезть лень smile.gif
FROST
Скачал клиент с етого сайта,а мне почемуто выбивает ошибку тип файл битый.Может ктото знает в чем проблема?
Furius
в том, что файл битый)) попробуй установить))) и потом полное обновление сделать, если нет, качай еще раз
FROST
Цитата(Furius @ 20.5.2007, 9:24) *

в том, что файл битый)) попробуй установить))) и потом полное обновление сделать, если нет, качай еще раз

Так а сам архив с клиентом который выложен он точно не битый?
Furius
я качал, был норм
Kuzia
Цитата(FROST @ 20.5.2007, 13:17) *

Так а сам архив с клиентом который выложен он точно не битый?

Качай с офф. сайта http://voyagecenturyonline.com/download.php, там наверняка "живой"...
ykpon
тут можно ещё на пять страниц развернуть дискуссию на каком проце \та игруха пойдёт...
моежт сначала просто попробывать=)?=) smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта