Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Русский шрифт.
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Общий
PaCiEnT
Ребята, видел, что один чел пишет на нормальном русском шрифте. Может кто знает как сделать такое? Спрашивал его - он говорит что ничего не делал, просто изначально так пишет. Давайте думать как такое же замутить? blink.gif
Bocman
Я тоже видел. Подумал сначала, просто латиница, когда набирают вместо русского эр латинское пи, ан нет присутствует буква ц. Может какая сторонняя прога? Подменяющая символы?
LeXa
Скорее всего надо найти в папке с игрой файлы шрифтов и заменить их на такиеже только с рускими буквами
Shishka
Если всё так просто, почему же мы все не пишем по русски? dry.gif
-=DN=-
Потому что не всё так просто, камрады уже пробовали, юзайте поиск, поймёте где встряли.
Shishka
вот я и говорю, что либо добиться того чтобы сами создатели сделали, либо оставить как всё есть, я тоже много видел что у кого то русские слова как и корабль так и ник, я и сам могу подобрать русское слово... т.ч. это ещё одна из многих созданных бесполезных тем... про rus шрифт... wink.gif
kalt
Есть спец символы.... я точно не знаю как и где... но там есть русские буквы, все, а также разные турецкие закарюльки и проч..
Например - (°°,) smile.gif
вызываются эти спец символы примерно так: зажимаешь ALT и набираешь цифры (типа спец номер символа), отпускаешь альт..
Попробуйте ALT+01456 smile.gif
ХЗ... короче наверное юзают прогу которая снимает ввод с клавиатуры и заменяет их на значения этих символов.
Ах да... ещё кое что... набирать надо быстро wink.gif
Remy_leBeau
это так можно долго одно слово набирать ‡•)
kalt
Ну так прогу юзать можно, чтобы она сама набирала эти комбинации.
Если я не ошибаюсь (скорее всего не ошибаюсь) - такая прога есть.
Только вот она мне никогда не была нужна... поэтому я её не искал...
НУ а в крайнем случае такую програмульку самому написать можно. Тока надо шарить программировании винды unsure.gif
MeF
PYCCKOE_KOPbITO

Тоже по русски biggrin.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта