Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Кач
Voyage Century Online > Морская Академия > Советы бывалых
Foot
Хотел вот узнать,на ком еще можно качатса кроме волков,свинюшек и ос убийц?а то с на них уже оч медленно кач идет,а всякие викинги и пираты очень сильные.И насчет свистка,он животных вызывает на вечно,или его на 1раз хватает?
beliar
на жаб иди, находятся в пещерах сицилии
Foot
Никто не подскажет как закупать придметы в Палатке торговой..там пишитса ввести артикль..а что такое артиколь придмета,тоесть как он обозначаетса я так и не нашол.
WoWaN
просто пишеш названия итома
Foot
А есть ли свитки прокачки скилов каробля? Личные видил коробочки,увелечение экспы видел..а для каробля есть,чтоб встать тупо и у него качалось юы там милитари или маневибралити?
Bocman
Цитата(Foot @ 1.7.2007, 22:19) *

А есть ли свитки прокачки скилов каробля? Личные видил коробочки,увелечение экспы видел..а для каробля есть,чтоб встать тупо и у него качалось юы там милитари или маневибралити?


Милитари или маневибралити - нет. А вот вояж, сеабатл и элокуенс да есть. Но проще в Севиль иди там купиш за 3кк - 12кк.
beliar
по идее милитари прокачивается параллельно с си бэтл
а вообще не уважаю я эти штучки из айтем молла, особенно когда они куплены за реальные деньги
Bocman
Цитата(beliar @ 2.7.2007, 15:45) *

по идее милитари прокачивается параллельно с си бэтл
а вообще не уважаю я эти штучки из айтем молла, особенно когда они куплены за реальные деньги


Нет, при использовании свитка сеа батл, качаеться только сеа батл. Милитари качаться не будет, проверено.
Foot
Ясно,спасибо..я в том смысле,что вроде как бы и тут реальщики не имеют привосходства над не реальщиками,очень сильного.вот тут такая проблема,у меня торгаш 4ого класа,но до 5ого не могу опгрейдить,вояж вабще не качаетса,а разведчик тоже 4ого,но там надо сиа батл 15,чтоб на него сесть а у торговца 10,вот хотелось бы узнать,у меня есть 4ого военик..и можн окак нить прокачать в компании торгашу сиа батл,с помощью военного?тоесть чтоб торгаш стоял,боевой бил..а экспа и торгашу капала,а то я попробовал им побить,но с его 10ю пушками..это просто издевательство..
Если кто знает раскажите,спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта