Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Система ПвП
Voyage Century Online > Морская Академия > Курс морского волка
S1y
Играю несколько дней, игра сразу понравилось. Пришол я из LineageII. Хотелось бы узнать у бывалых игроков на счет системы пвп, как она устроена.. Именно пвп, а не боев против компьютера.
Как я понял тут задумано несколько наций и они должны воевать друг с другом? Или я ошибаюсь?
Если так, то каким образом выбрать нацию?
P.S. Хотелось бы также узнать, действительно ли эта игра полностью бесплатна или это только временно.
Sozy
Нацию можно менять в городах. Надо найти самого главного в городе, сказать что хочешь получить noble rank . Он предложит стать гражданином горда. При этом amity у старой нации скинется в 0!
Arcanum
а если переходиш на новую то реп остаетса или все исчезает?
Geshi
http://voyagecenturyonline.ru/forum/index.php?showtopic=11
немного тут написал о ПвП и о бесплантости игры

2Arcanum: репутация останется, ночего страшного не произойдет =)
FreZe
Цитата(S1y @ 3.3.2007, 17:58) *

Играю несколько дней, игра сразу понравилось. Пришол я из LineageII. Хотелось бы узнать у бывалых игроков на счет системы пвп, как она устроена.. Именно пвп, а не боев против компьютера.
Как я понял тут задумано несколько наций и они должны воевать друг с другом? Или я ошибаюсь?
Если так, то каким образом выбрать нацию?
P.S. Хотелось бы также узнать, действительно ли эта игра полностью бесплатна или это только временно.

Я даже знаю с какого сервера ла2:)
Matmasta
сколько плавал, ниразу не видел ПК ,играю на James C.....закрадываються сомнение что это еще одна рпг игра без адреналинчика,вообще насколько это популярно в этой игре? - игрок против игрока,какие плюсы у пк и у обычного дружелюбного,а также у того кто гасит ПК и у ПК который гасит дружелюбного? smile.gif заранее спасибо за ответ...
Cetan
Добуть себе ответ сам wink.gif
1
2

И нам заодно расскажи laugh.gif
Random
Цитата(Cetan @ 30.4.2007, 18:30) *

Добуть себе ответ сам wink.gif

И нам заодно расскажи laugh.gif



хех я НЕДОБЫЛ sad.gif

З.Ы. буква понятны но их слишком МНОГО и смысл по прочтении теряется sad.gif
Relos
Перевод дебильный, но лучше, чем ничего=)

По первому пункту:

Когда слава достигает нуля, если Вы нападете на кого - то, слава которого - также нуль, то ваша слава увеличит один пункт. Прекратите нападать и молитесь, и затем ваша слава повернется, чтобы обнулить. Как только Вы уничтожаете его или ее, ваша слава увеличит два пункта. Когда ваша слава - выше нуля, охрана, NPC нападет на Вас. Уничтоженный охраной, Вы будете помещены в тюрьму. И Вы можете закончить заключать в тюрьму тюремным нарушением, играя на деньги или убивая время заключения. Если ваша слава будет выше одного, то скорость потери вашего оборудования увеличится очень.

По второму пункту:

Разнообразие пирата: прерогатива пиратской лжи на допустимом грабеже и относительной слабости пирата находится на допустимом подавлении от справедливого. Пираты разделены на два вида: Пиратство и Капер. Различие между ними состоит: Пиратству позволяют разграбить произвольно, в то время как Каперу только разрешают сделать целеустремленный грабеж с (Privateer)Каперской Лицензией.

Капер: Если Вы хотите стать Капером, то процесс будет немного неприятен. Согласно Навигационному Закону, капер должен быть жертвой----, когда-либо разграблялся игроком от другой страны и власти доказательство его вины. Если Вы удовлетворяете этим требованиям, Вы можете просить Лицензию. С Лицензией, Вам будут разрешать разграбить любой корабль в стране вашего врага, чтобы возместить ушерб. Однако, необходимо напомнить Вам,ваша Степень Дружелюбия с той страной уменьшиться, и игрок, которого Вы разграбили, будет иметь возможность просить Лицензию на вашу страну как месть.

Бред сивой кобылы. Идем дальше!

Предложения: Для пирата, патрульный корабль и фрегат - самая угрожающая неприятность. Таким образом, будет опасно быть пиратом на начальных ступенях. Мы предлагаем, чтобы волки взяли одежду овец и сохраняют мир в ранние дни и показывают вашим истинным цветам, когда Вы достаточно сильны, чтобы плавать из Средизесного моря. Мыс Доброй Надежды и Melacca - подходящие места для первичных пиратов, так как это - единственный путь для океанской торговли. Заряженное Торговое судно Жемчуга - ваш доступный адресат, который принесет Вам богатую прибыль. (Алмазное Заряженное Торговое судно трудно взять, игроки самовосхваления могут пробовать бросить вызов.) Совершение набега, абардаж - писк для пиратов в миниатюрных сражениях, в то время как канонерская лодка - лучший выбор для пиратской стороны.
Гость
А как насчёт ПвП на суше в дикой местости?
Я лично пока видел только ПвЕ =( (кроме как наморе)
Relos
пункт один - это и есть ПвП в субурбе, только вот написано там про сам процесс dry.gif , а как нападать не написано... unsure.gif
Гость
короче нету нифига пвп...всё настолько замудрено что без бутылки не разобраться....
Relos
Где-то я уже это слышал... ты случайно не мой знакомый?=)))
Cetan
Процесс принудительной атаки, как и в большинстве рпг
CTRL+ЛКМ.
Там еще есть, вроде, какие то требования на навыки боя с оружием на суше и морского боя на море (у нападающего и цели). Короче при попытке напасть все требования напишут )

Еще два пункта: враждующие гильдии свободно нападают друг на друга на любом уровне. На игрока с кольцом вокруг башки можно нападать при любых условиях. Откуда это знаю - нифига не знаю... нахватался где то )
Relos
Да... можно и просто через атаку, все-равно пишут, что "ваш уровень слишком мал, чтобы нападать"
Это что-то типа защиты нубов в линейке
Гость
Цитата(Cetan @ 30.4.2007, 22:48) *

Еще два пункта: враждующие гильдии свободно нападают друг на друга на любом уровне. На игрока с кольцом вокруг башки можно нападать при любых условиях. Откуда это знаю - нифига не знаю... нахватался где то )

А я думал они святые или баф какой-нить ........
Если я нападу и умру от их руки репутация тоже на -75 упадет?
Relos
Да. А когда станешь кавалером то по -100
Robinzon
подозреваю.....что надо просто стать пиратом и в пвп будет лафа....хе хе........кстати современем однозначно пиратов на сервере будет больше чем игроков играющих за смирных овечек.... просто как докачаються люди под завязку так и выдут в ОТКРЫТОЕ море.... получая максимальный адреналин. Меня самого потихоньку на службу в весёлое братство пиво подталкивает smile.gif
Relos
Да дело, наверное, в том, что это игра и задумывалась, как "пиратская одиссея" - зачем тогда так много арбиталей по морю "летает"=)
Cetan
Robinzon

можно получать адреналинчик, убивая пиратов, гы гы )

Кстати пиратство и каперство - разные вещи. При определенных условиях можно у своего государства получить лицензию на отстрел подданных другого государства )
rainbow
Цитата(Cetan @ 1.5.2007, 23:32) *

можно получать адреналинчик, убивая пиратов, гы гы )

вот этим я и буду заниматься ))))))))))))))) А то всё пираты-пираты... быдло пьяное все эти пираты )))))) овечки не только могут мирно жить, пушки на любой корабль ставить можно )))))))
Robinzon
Цитата(Cetan @ 1.5.2007, 20:32) *

Robinzon

можно получать адреналинчик, убивая пиратов, гы гы )

Кстати пиратство и каперство - разные вещи. При определенных условиях можно у своего государства получить лицензию на отстрел подданных другого государства )

В этой игре пират-против всего мира и убивая якобы пиратов этого не заменить.
Кстати то что касперство и пиратство разные вещи это я в курсе...... я говорю о чистом пиратстве.... ибо это всётаки один из самых СЛОЖНЫХ путей в этой игре .......... БЫТЬ ПРОТИВ ВСЕХ......и пытаться сесть голой попой на чужие пушки (это я о не прокачанных начинающих Морганах) смысла нет....ибо прокачаться не дадут...... сначала вкачиваешься, ища единомышленников а потом собирая стайку действуешь на нервы ВСЕМУ СЕРВЕРУ ...... И ЭТО И БУДЕТ РЕАЛ АДРЕНАЛИН wink.gif
Если не согласны - буду жив - встретимся в море wink.gif biggrin.gif
А вообще конечно каждый взгляд на существующее положение вещей достоин внимания tongue.gif
Если кто не согласен-высказывайтесь smile.gif
Cetan
Robinzon

Про трудность жизни и против всех - это ты зря )
У пиратов свои города - Тортуга, например wink.gif
Robinzon
назови ещё один например wink.gif
Именно город а не остров с прибрежъем smile.gif
Cetan
Цитата(Robinzon @ 2.5.2007, 1:18) *

назови ещё один например wink.gif
Именно город а не остров с прибрежъем smile.gif


Corsica

деревня для затаривания ядрами

Jejudo, Ulleung

то же плюс апгрейд судов

Вообще много городов, где пиратов не кидают в тюрьму. Тот же Триполи.
ykpon
вообщем если тема про пвп то раскрою тайну=)


на море
вы можете напасть на человека если у вас и у него 32 сеабатл и вроде как 4 шип...
на земле если у вас и у него! 32 барехендед...
вот вообщем то и всё=) мочите и пкаште козлоу=)) biggrin.gif
да с ПК(розового) дроп большой... рекомендую брать их наабордаж.. так как дроп с корабля практический никакой ибо там никто ничего интересного не возит...
все самые ценные вещи на персонаже например деньги, шмот, кусочки карт и тд...
Robinzon
хмм
тоже тогда раскажу историю ....... както получилось напасть на человека в баталии, я сам не понял как я на него напал, случайно совершенно и с удивлением прочитал надпись сервера..... ну дословно в переводе это звучит так, :вы не можете напасть на игрока ниже себя уровнем:....чесно говоря я и нападать то не собирался, но информацию принял к сведению .... лоханка уменя 3-го уровня пока сеа батл около 25 или 26 , после пива (рома) и не вспомню. smile.gif
ykpon
и к чему ты это сказал?=)
я же написал что уровень должен быть выше и у ТЕБЯ и у НЕГО иначего ничего не будет если только это не гильдийские войны=)
Robinzon
Цитата(ykpon @ 2.5.2007, 10:22) *

и к чему ты это сказал?=)

чтобы разговор поддержать
ykpon
biggrin.gif
BambukkK
Не важно, что у тебя за лодка (хоть 1 левел), главное что бы сеабатл был болше 32.
Cetan
Что посоветуете, камрады: поджожу к BH 31 лвл, Falchion идет вровень с ним:

промотить BH или лучше сначала для надежности прокачать сабли лвл до 41-51-91? ))
ykpon
а ты собственно чего боишься=)?
ответив на етот вопрос ты сам ответишь на свой вопрос....


просто своим преждложением ты время кача увеличиваешь вдвое... собственно ради чего?=) wink.gif
Cetan
ykpon

Видел в местах кача пару трупов... голеньких. Дык вот думаю как оставлять чара после 32 лвл качаться без присмотра: пробежит кто нить мимо, цап и нет прокачки )
Steff
Цитата
Видел в местах кача пару трупов... голеньких. Дык вот думаю как оставлять чара после 32 лвл качаться без присмотра: пробежит кто нить мимо, цап и нет прокачки )


лехгко! ты меня цап smile.gif)))
ykpon
ну ты не переживай=)))))
потому что без 32 барехенда на тебя просто можно привести гору животных и ты тоже умрёшь=)) часто затсривают люди....
поетому я смысла не продлевать скил не вижу никакова=)
лично я переживал бы не о того что на меня смогут наподать... а то что без 32 барезхенда я не смогу наподать на других=) smile.gif
Steff
ну придется demout дулать, и ваще, почему ты мичман? что за несправдливость!!!!
ykpon
Цитата(Steff @ 19.5.2007, 12:39) *

и ваще, почему ты мичман? что за несправдливость!!!!


видимо аклеветали меня....
и стал я опальным мичманом к руководству форума=) smile.gif
Rootwalla
Многие так делают
kalt
без прокаченного барехенда вам попа biggrin.gif потому что "на земле" самая рульная одежда - infantry (у неё dodge a.k.a. evasion)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта