Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Лесорубь
Voyage Century Online > Морская Академия > Советы бывалых
Foot
Шото лажа какая-то получаетса,у меня лесоруб 35,но скила 4ого распила до сих пор нету,чтоб рубить деревья хотяб 4ого,Минер у меня 34 и то 5ый уровень руды копает..может я что-то не то нажал у мастера скилов?Уже наверно с 25ого не появлялся скил сруба нового дерева одни сп и лоад выскакивают.
Lord_CAE
Цитата(Foot @ 24.6.2007, 14:38) *

Шото лажа какая-то получаетса,у меня лесоруб 35,но скила 4ого распила до сих пор нету,чтоб рубить деревья хотяб 4ого,Минер у меня 34 и то 5ый уровень руды копает..может я что-то не то нажал у мастера скилов?Уже наверно с 25ого не появлялся скил сруба нового дерева одни сп и лоад выскакивают.


Skill tutor тоже имеет свой уровень и в ньбских городах продвинутые знания ты у них не получишь...
плыви в более высокие по уровню города (например в Севилью) и смотри у Skill tutora там...
Foot
Цитата(Lord_CAE @ 24.6.2007, 18:55) *

Skill tutor тоже имеет свой уровень и в ньбских городах продвинутые знания ты у них не получишь...
плыви в более высокие по уровню города (например в Севилью) и смотри у Skill tutora там...

Я в лисобоне рублю,но и там тоже нема sad.gif Боюсь как бы лесоруба не загубил
-=DN=-
Цитата(Lord_CAE @ 24.6.2007, 22:55) *

плыви в более высокие по уровню города в Севилью) и смотри у Skill tutora там...

tongue.gif
Foot
Цитата(-=DN=- @ 24.6.2007, 19:09) *

tongue.gif

Наоборот biggrin.gif в нубский надо было плыть город biggrin.gif а где нарыть схемы литья пушек? они из караблей выподают? или тока земные боссы ими владеют?
Volk
Цитата(Foot @ 24.6.2007, 19:47) *

Наоборот biggrin.gif в нубский надо было плыть город biggrin.gif а где нарыть схемы литья пушек? они из караблей выподают? или тока земные боссы ими владеют?


Чертежи пушек падают с пиратских босов и флагманов в БФ
ГэтьМэн
вот еще вопрос по лесорубству, когда рублю то получается 3 шт. древисины 1го уровня потом одна 2го уровня и так постояно, эт так должно быть или шо-то не то????
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта