Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Как определить какие корабли можно топить?
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Общий
Black Angel
Как определить какие корабли можно топить?
Я имею в виду игровые ,а не корабли игроков и только так что б твоя репутация не снизилась, ну короче что б свой корабль прокачать на более слабых(я моего коробля 2 уровень, военный)
Только если кто знает , то если скажите где есть места подальше от пиратов


спасибо заранее
FoxR
Ну можно качатся только на пиратах, чтоб не снижалась репутация. На 2 лвл военного корабля можно топить Iron hand, Peg leg, steel tooth(тоже вроде можно). И ещё armed ship'ы которые в баттл филде плавают(на них качатся быстрее всего только перед тем как к ним плыть надо запастись большим кол-вом ядер).
Black Angel
Цитата(FoxR @ 24.6.2007, 15:37) *

Ну можно качатся только на пиратах, чтоб не снижалась репутация. На 2 лвл военного корабля можно топить Iron hand, Peg leg, steel tooth(тоже вроде можно). И ещё armed ship'ы которые в баттл филде плавают(на них качатся быстрее всего только перед тем как к ним плыть надо запастись большим кол-вом ядер).


СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

а где можно найти эти корабли(на каких островах, их на глобальной карте видно7)(ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕСЛИ ЕСТЬ ПОБЛИЖЕ К АФИНАМ), и что за корабли с надписью Trading(их топить можно или это игроки?)
Remy_leBeau
трэйдинг это торговые корабли государств, не стоит их трогать, если конечно не хочешь испортить отношения со страной и повоевать с их охраной (ну это конечно пока не подкачаешся), торговые корабли пиратов называются smuggling.
вообщем, те что с белыми парусами (именно белыми) это государственные корабли (нпц разных государств), с черными это пираты, остальные это игроки. (это все на глобальной карте, в бою у разных пиратов могут быть паруса разные)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта