Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: КАК ЗАСНЯТЬ СВОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ?
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Общий
Black Angel
я видела видио етой игры которое делали сами игроки нажатием спец. кнопки в игре типа как делать самому скриншоты когда играешь, А что за кнопка для видио, где она находится на клавиатуре?
FoxR
Чтобы сделять скринщот на нажть принт скрин и скрин сохр в папке с игрой. А чтобы снимать видео на иметь спец. прогу которая сама скажет какую кнопку жать
MAXHO
Когда я играл в линейку я этой прогой делал ролики:
http://soft.softodrom.ru/ap/p1962.shtml
Потом не помешает обработать какимто кодеком, а порезать и составить ролик можно обычным виндоу мувимейкером.
Black Angel
СПАСИБО ВСЕМ КТО ДАЛ ОТВЕТ tongue.gif
Remy_leBeau
фрапс это сила. тоже ей мувики с линейки когда то снимал )))
но такой вот вопрос. как убрать все лишнее с экрана? я имею ввиду интерфейс. в линейке оно какой то комбинацией все убиралось, а тут как?
Shishka
А есть какая-нибудь прога, чтобы и засняла, и можно было бы в ней адредактировать и музыку вставить?
Remy_leBeau
в виндовс муви мейкере можно отредактить и вставить музыку. фрапсом снимаешь, потом открываешь муви мейкером и вперед. програмка конечно не самая жирная, но я не думаю что для ролика из игры нужны какие то супер эффекты. да и разобраться в ней очень просто.
kalt
Цитата
в линейке оно какой то комбинацией все убиралось

если мне память не изменяет alt+h, alt+j -чат laugh.gif
Remy_leBeau
ну, как оно вырубалось в линейке, особого значения не имеет. тут то оно не вырубается (
kalt
Цитата(Remy_leBeau @ 18.8.2007, 5:21) *

ну, как оно вырубалось в линейке, особого значения не имеет. тут то оно не вырубается (

Честно говоря игра сырая, недоделанная, раза два-три в день вылетает просто напросто... так ничего и не сказав...
Или начинает тормозить... Это всё говорит о том что в коде игры ошибки.
Но так сказать "продвинутость кода" не сильно влияет на геймплей. Ошибок не так много...
Да даже то что в игре всего два "окна" справа и окно "composite interface", если не ошибаюсь - говорит о многом. Окна эти никак не двигаются, настроить интерфейс под себя нельзя... ну и прочие неудобства. Так что судя по всему этому наворотов не много. Вывод: довольствуемся всем что есть, и приколы типа русского шрифта в игре... это мечта...
Тут нужно типа внедрить программистов в коллектив разработчиков... а так как разрабочики - китайцы... ну ВЫ ПОНЯЛИ, ДА?))))))))) laugh.gif
Мне вот понравилась опция autopath я такого ни в одной игре не видел smile.gif
Есть и плюсы и минусы короче, как везде.
Remy_leBeau
ну у кого вылетает у кого нет, у меня как то чар 3 дня в онлайне находился )
Shishka
странно если на продажу поставил то иногда и за ночь может и вылетить...
а на вояже всё нормуль... wink.gif
Remy_leBeau
ну это вообщем как повезет
у меня раньше была теория, что выкидывает когда долго не делаешь никаких активных действий, но она с треском провалилась когда чар всю ночь простоял на вояже
Shishka
Цитата(Remy_leBeau @ 31.8.2007, 14:49) *

ну это вообщем как повезет
у меня раньше была теория, что выкидывает когда долго не делаешь никаких активных действий, но она с треском провалилась когда чар всю ночь простоял на вояже


Аналагичная версия была, но много раз опроверглась! rolleyes.gif
Remy_leBeau
великие умы мыслят одинаково )))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта