Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Вылет
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Общий
Captain Searcher
народ помогите, если кто знает как!!!!!!!!!
Скачал клиент, проапдейтил, зашел создал игрока, жму ентер и...игрушка вылетает... sad.gif кто знает в чем дело?
Robinzon
такое иногда у меня на ноуте бывает ....... просто попробуй ещё пологиниться, раза с 3-4 зайдешь, и при переходе из локации в локацию тоже может выкидывать....
SoulBrecher
Цитата(Captain Searcher @ 20.6.2007, 5:46) *

народ помогите, если кто знает как!!!!!!!!!
Скачал клиент, проапдейтил, зашел создал игрока, жму ентер и...игрушка вылетает... sad.gif кто знает в чем дело?

Ты хотя бы соседние темы читаешь?
Robinzon
Цитата(SoulBrecher @ 20.6.2007, 6:10) *

Ты хотя бы соседние темы читаешь?

читаю, но после этой ........ можешь пересказать , хуже не будет
Captain Searcher
Цитата(Robinzon @ 20.6.2007, 8:59) *

такое иногда у меня на ноуте бывает ....... просто попробуй ещё пологиниться, раза с 3-4 зайдешь, и при переходе из локации в локацию тоже может выкидывать....

Проовал раз 10 подряд все равно та же фигня, после нажатия ентер появляется картинка с надписью loading ,а потом все вылетает
SoulBrecher
Цитата(Captain Searcher @ 20.6.2007, 12:39) *

Проовал раз 10 подряд все равно та же фигня, после нажатия ентер появляется картинка с надписью loading ,а потом все вылетает

Какая видеокарта? Модель?
Процессор двухядерный ли? Тест на проц делал? Марка ноутбука7
Robinzon
Цитата(Captain Searcher @ 20.6.2007, 1:46) *

народ помогите, если кто знает как!!!!!!!!!
Скачал клиент, проапдейтил, зашел создал игрока, жму ентер и...игрушка вылетает... sad.gif кто знает в чем дело?

мысль появилась ........ поковыряйсяка в опциях игровых, поменяй разрешение игрушки на какое-нибудь другое (можно файл подправить, какой-тут на форуме писали) , вобщем поковыряй всё что связанно с видео \разрешение монитора\разрешение игрушки\частоту монитора\ итд итп
Хз.может что и получится
PaCiEnT
Проще сделать Complete Update. Мне помогло.
SoulBrecher
Цитата(PaCiEnT @ 21.6.2007, 13:05) *

Проще сделать Complete Update. Мне помогло.

причем тут Complete update
Complete Update - закончить или полный апгрейд.
полный апгрейд нужен как ни крути и все его ставят, он нужен, чтобы к серверам подсоединиться.
Steff
Цитата
причем тут Complete updateComplete Update - закончить или полный апгрейд.полный апгрейд нужен как ни крути и все его ставят, он нужен, чтобы к серверам подсоединиться.


ты что употребляешь? ты это зачем написал?

сорри за оффтоп
-=DN=-
blink.gif laugh.gif
SoulBrecher
Цитата(Steff @ 21.6.2007, 23:21) *

ты что употребляешь? ты это зачем написал?

сорри за оффтоп

моя твоя не понимать
PaCiEnT
Цитата(SoulBrecher @ 21.6.2007, 15:06) *

причем тут Complete update
Complete Update - закончить или полный апгрейд.
полный апгрейд нужен как ни крути и все его ставят, он нужен, чтобы к серверам подсоединиться.

Я лишь предложил. Твое дело ипаться или нет. Удачи blink.gif
SoulBrecher
Цитата(PaCiEnT @ 22.6.2007, 13:38) *

Я лишь предложил. Твое дело ипаться или нет. Удачи blink.gif

Мне так кажется, что ты не знаешь проблемы и из-за чего она может вызвана, причем тут апгрейд? Тут проблемы с видеокартой, а не с файлами с сервера...
Captain Searcher
Цитата(SoulBrecher @ 22.6.2007, 14:05) *

Мне так кажется, что ты не знаешь проблемы и из-за чего она может вызвана, причем тут апгрейд? Тут проблемы с видеокартой, а не с файлами с сервера...

Ладно, ладно, хорош ругаться, еще раз все переустановил, сделал апдейт и поперло!
ВСЕМ ПРИНЯВШИМ В ПОМОЩИ УЧАСТИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! biggrin.gif
kalt
Цитата
полный апгрейд

laugh.gif upgrade и update разные вещи
Цитата
ипаться

материться много ума надо, лол
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта