Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Нубский вопрос по квесту
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Общий
SoulBrecher
Не могу сделать адвентур квест Transfer Information
Суть заключается вот в чем Pass the 'exploration log' to the England's Adventurer Alliance Master.
Тоесть доставить исследовательский дневник англискому путешественнику...
Кто выполнял скажите, что делать...
Приплыл в Англию, Лондон, подошел к адвентуру а он мне говорит нету никаких заданий... Что делать?
Steff
не выполнял, если есть проблемы с квестом всегда можно отказаться от него! ты за этот квест 1кк опыта не получишь smile.gif) так что ничего не теряешь!
rainbow
Цитата(SoulBrecher @ 18.6.2007, 19:07) *

Не могу сделать адвентур квест Transfer Information
Суть заключается вот в чем Pass the 'exploration log' to the England's Adventurer Alliance Master.
Тоесть доставить исследовательский дневник англискому путешественнику...
Кто выполнял скажите, что делать...
Приплыл в Англию, Лондон, подошел к адвентуру а он мне говорит нету никаких заданий... Что делать?

ты наверное не все строчки посмотрел, уже 2 раза делал, просто в Лондон к адвентуру подошел, там кроме лив, аборт, субмит, есть еще строчка, поклацай все по очереди...
SoulBrecher
Цитата(rainbow @ 19.6.2007, 12:24) *

ты наверное не все строчки посмотрел, уже 2 раза делал, просто в Лондон к адвентуру подошел, там кроме лив, аборт, субмит, есть еще строчка, поклацай все по очереди...

Разобрался... Там опечатка была во 2 строчке, не Exploration было написано, а набор букв...
Remy_leBeau
а как кстати от квеста отказаться? сколько играю, никогда такой потребности не возникало, а знакомый спрашивает, незнаю что ему сказать
Mexoc
У кого брал,у того и отказываешся..
Remy_leBeau
ага, вот оно как. ну это было логично предположить ) спасибо )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта