Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Прохождение гильдии рабочих Master of Allians
Voyage Century Online > Морская Академия > Советы бывалых
Страницы: 1, 2
Dmitrius
И так, всем привет.

Постараюсь описать прохождение гильдии рабочих (крафтеров), максимально продуктивно, из расчета - 1 пост - одна специальность (ветка заданий)

И так, начну (как проходил я):

Скорее всего в каждом городе есть эта гильдия, и вступить в неё может любой желающий. Я конечно понимаю что данная профессия – рабочий, на первый взгляд не принесет особой славы и богатства, но если присмотреться по внимательнее… короче говоря чтобы построить самый лучший корабль нужна самая лучшая древесина, а её надо уметь добыть, и сделать это может только самый опытный рабочий, и за свою работу он возьмет… скажем так, не мало. В любом случае хотя бы ради опыта, денег и репутации стоит пройти эти миссии.

Я начал играть в славном городе Александрии, который был основан еще в 332 году до нашей эры.

Первым делом что я сделал, это осмотрел город и поспешил присоединится к гильдии рабочих. Для этого я подошел к мастеру гильдии рабочих (master of alliance) что стоит в координатах 43.9 и 48.1, немного с ним пообщался и выбрал пункт по-моему «join master of alliance» но точно не уверен в пункте и взял первое задание – добыча руды (mining что то там). Мастер попросил меня принести ему 60 кусков руды 1 уровня (impure mineral). Я пошел к мастеру умений (skill master) 209.5 и -20.6, и приобрел у него за 2000 серебра умение «mining» и получил от него кайло. Что ж пора приступать к тяжелой работе.

Добывать руду, как и делать всю грязную работу, принято в специально отведенном месте – «suburb» я перешел в эту зону, повернул на лево и дошел до ближайшей груды камней (примерные координаты -280 и -240), и начал махать кайлом. Работа эта тяжелая, и не благодарная, в итоге я не набрав нужного количества руды, быстро устал, и решил передохнуть.

На отдыхе я решил поиграть в футбол. Для этого я взял кайло и переложил его из рук в рюкзак (согласитесь с кайлом в руках играть в футбол не удобно). Так как с мячами в этой игре тоже проблемы, я решил играть первым что попадется под ноги. Попались мне ежи (самые обычные ёжики с иголками обитающие в районе координат -230 и -270). Ну что ж ёж птица гордая – пока не пнешь не полетит. Пока моё SP восстановилось до максимума я успел за пинать около 30 не в чем не повинных ежей. В каждом еже мне попадались иголки и примерно по 20 серебряных (кто интересно их туда напихал, а главное как), а самое главное – пиная ежей я прокачал немного рукопашный бой (bare-handed fighting), причем каждый уровень рукопашного боя даёт прибавку по 10HP к максимальному HP. Отдохнув, я пошел дальше махать кайлом.

Набрав 60 кусков руды я побежал к тому NPC что дал мне это задание показал ему руду и получил свою первую зарплату - по моему 6 000 серебром, причем добытое осталось у меня.

Тут же я взял второе задание линейки mining – на этот раз меня попросили переплавить 60 кусков руды в слитки (20 штук) для этого я не отходя от кассы (от места) нажал на «instruction» (значок свитка что в правом нижнем углу экрана) ПРАВОМ а не левом. На вкладке «on land» нажал на иконку «smelting» (она имеет вид кувшина из которого выливается раскаленная руда), и спустил эту иконку на панель быстрого запуска на место кнопочки F12. Нажал на кнопку F12, и в открывшемся окне в поле «article to be produced» выбрал «Pig iron», и 20 раз нажал на кнопку «compound».

Показав проделанную работу работодателю, получил от него около 20 000 серебром по моему, не помню, но он забрал наплавленное.

Третьим заданием было принести ему 20 слитков второго уровня. Чтобы слить слитки 2го уровня нужен уровень мининга минимум 11, плюс к этому нужна руда 2 уровня. Чтобы такая руда начала попадаться нужно поднять дополнительный навык «ore study» до 2х. для этого я направился к skill master’у нажал на вторую вкладку, выбрал на ней мининг и с низу увидел на выбор 3 иконки, среди них была иконка «ore study» выбрав её я нажал на кнопку «upgrade» и пошел махать кайлом.

В процессе махания я по пинывал ёжиков, менял пару раз кайло т.к. оно ломалось, но набрав 60 кусков руды 2 уровня переплавил их в слитки и показал мастеру гильдии рабочих, за что получил 80 очков репутации, примерно 30 000 серебром и тем самым завершил линейку заданий «mining».

Краткое содержание
Паровая миссия мининкга – принести 60 кусков руды 1го уровня
Вторая миссия мининкга – принести 20 слитков 1го уровня
Третья миссия мининкга – принести 20 слитков 2го уровня

При прохождении данных миссий пострадало куча ежей, было прокачено скил мининг до 11 уровня и скил рукопашного боя до 4 уровня
Было накоплено немного денег (около 50 000 серебром) и также я накопил около 100 сундуков слитков 1 уровня (я их скидывал на склад они еще пригодятся не продавайте)
Dmitrius
Продолжаю...

ветка дровосека

в принципе не чем не отличается от рудакопа, по этому не буду много писать.

1 задание - принести 60 бревен первого уровня. для этого достаточно у скил мастера купить навык дровосек и нарубить 60 бревен

2 задание перепилить эти бревна в доски первого уровня (нужно 20 штук) для этого жмем контрол+А, находим функцию процессинг переносим её на панель быстрого запуска (я перенес на кнопку F11) жмем F11 в поле "article to be produkted" выбираем пункт "level 1 timber" и пилим

3 задание принисти 20 досок 2 уровня, для этого надо прокачать уровень дровосека до 11 и приобрести "Lumber Study" 2 уровня для этого жмем F11 в поле "article to be produkted" выбираем пункт "level 2 timber"

все задание закончино
Dmitrius
делаем оружие.

тут по сложнее

первым заданием надо принести 3 меча разных категорий, а точнее "Broad Cutlasses" "Light Cutlasses" и "High-Level Cutlasses"
чтобы их сделать нужеы доски 1 уровня и слитки железа 1 уровня (первые 2 квеста), а самое главное нужно умение "Founry"
где брать умение мы уже знаем - у скил мастера, НО первый мечь делаем сразу, второй - как прокачаем Founry до 4 уровня, а последний - как Founry станет 7

2 – задание я с ним долго парился. Нужно принести 5 «Advanced Cutlasses». Я перепробовал все кутласес что были, и неподошел не один. Оказалось – адванцед кутласес – это обычный "High-Level Cutlasses", но только его надо делать не из досок и слитков первого уровня, а из досок и слитков второго уровня и получился меч у которого например параметр attack равнялся не 6 а 6+2 – вот это и есть адванцед.

3 задание было принести кремневое ружьё (Flintlock) для этого надо было сплавать другой город (в тот что правее Александрии по моему или Стамбул, я точно не помню) и там у кузнеца купить за 10 000 схему этого ружья. Делаем любой из 3х видов и отдаём
Dmitrius
Строим фигурки для кораблей

Первым заданием строем 1 Fire Swordfish Figurehead – ничего сложного 3 доски 1 уровня, 3 слитка 1 уровня и готово

Вторым заданием - строем 5 Fire Swordfish Figurehead – опять ничего сложного 3 доски 1 уровня, 3 слитка 1 уровня и готово

Третьим же заданием принести 1 Fire Dolphin Figurehead – схему на это чудо мне найти не удалось у NPC. Надо либо купить саму схему или фигурку у торговцев (я купил фигурку) либо она может попасться при абордаже.
Я просто купил за 30 000 фигурку и прошел квест
Dmitrius
Следующий квест – плантатор

Ничего сложного за исключением занудного сбора семян. Я сплавал в афины и их просто купил, но можно и собрать просто пегая по территории с зажатым альтом или в режиме карты (растения отображаются голубым квадратиком)

Сначала надо принести 40 растений 1 уровня по моему «Langdu».
Второе задание – принести 50 растений 2 уровня по моему – «Catnip»
Третье задание – принести 40 или 50 растений 3 уровня – Jute (не в коем случаи излишки этой штуки не продавайте)

Я долго парился как выращивать по этому опишу – учите «Planting», берете в руку тяпку в рюкзак кладете семена (Sneed. Например Jute Sneed) нажимаете на семена и переносите их на панель быстрого запуска например на кнопку F1 идете в специальную зону где обычно все что то растят (около этой зоны стоит пугало), и нажимаете на F1. Если в руках тяпка, и если почва позволяет что либо посадить – то сажается растение и через 20 минут его можно собрать. Причем его может собрать любой, по этому ровно через 20 минут вы должны стоять около него а то упрут и семена и сам плод.
Навык Botany Study отвечает за тот уровень семян который вы можете посадить т.е. для 3 задания надо эту штуку прокачать до 3 уровня



**********************************************************************


Еще один квест – шитьё.

1 задание – надо принести ткань 1 уровня. По моему 30 кусков.

Проще простого. Берем Jute из расчета 5 единиц этого растения можно переработать в 1 кусок ткани. Т.е. для этого задания надо взять 150 свежевырощенных джутов и переработать с помощью навыка Sewing в 30 рулонов ткани 1 уровня

2 задание – принести 5 мужских и 5 женских European Sailor Uniform причем одновременно !ВНИМАНИЕ этот гад – который даёт задание вручает вам схему с Sailor Uniform – это не то смотрите не купитесь. Надо сбегать к торговцу который торгует одеждой и купить у него схему именно с European Sailor Uniform. Затем раздеться догола и делать шмот (иначе может не влезть вес)

3 заданием принести ткань 2 уровня по моему 10 рулонов. Т.к. ждут – это трава 3 уровня то из тех же кустиков можно сделать ткань как 2 так и 3 уровней. Берем джут делаем ткань отдаем и все.

****************************************************************

Последний квест – алхимия.

1 задание надо принести зелье лекарства (красная банка стоит 200 серебра) по моему 1 штуку. Можно купить, можно сделать из травы которую мы растили если осталась.

2 задание принести 15 банок этого же зелья (та же схема)

3 задание принести 3 банки восстановления SP причем 2 банки останется у вас. Где найти схему по производству данных банок я не нашел. Я просто купил 3 банки по 1800 у алхимика и все




Вот так я прошел всю гильдию рабочих. Предлагаю модератору этот пост закрепить или вынисти в отдельный раздел чтоб не искали
Dmitrius
Небольшое дополнение - все эим миссии я прошол в городе Александрия.
Когда я их прошел то обларужил что у NPC что давал мне эти задания в заданиях больше ничего нет т.е. все миссии в гильдии рабочих пройдены

сегодня я прибыл проездом в афины и обноружел что в афинской гильдии рабочих мисии на месте, и причем одни и теже, т.е. теоритически в другом городе все миссии можно пройти повторно.

пробовать не стал т.к. был проездом но обязательно проверю

ЗЫ повторные миссии - это дополнительный опыт, репутация и т.д.
Cetan
Dmitrius

За вторую часть квеста с оружием большое спасибо - надоело подбирать комбинации )

Если скиллы добычи хорошо развиты, можно купить титул оружейник, или горняк и т.д. там же, где скиллы покупаешь wink.gif
----------------
Фигурки падают:
Wind - с пиратов рейдеров. Нападают на тех, у кого в трюме товар (Goods). Фигурки для кораблей-исследователей.
Water - падают с Smuggling. Эти пираты с 18:00 выходят из пиратских портов. Фигурки для торговых кораблей.
Fire - падают с военных пиратов (Armed). Они тусуются в местах постоянных битв. Фигурки для военных кораблей.

Для кораблей в том смысле, что улучшают их основные показатели.

Чертежи падают с капитанов пиратских судов. После убийства в результате абордажа. В Севилле много ими торгуют... Дорого: проще выбить готовую фигурку с корабля )
Dmitrius
Внимание!!!

я решил пройти квесты гильдии рабочих, но только в другом городе (а в первый раз проходил в александрии, второй раз взял в афинах)

в линейке оружейника, 3 задание мне сказали сделать не мушкет как яя писал выше а "Light Knight Cutlasses", схему этого меча я купил зв 10 000 по моему в александрии как раз

т.е. скорее всего в ветке оружейник 3м заданием идет сделать оружие, схемы которого нет в том городе где вы берете квест
MAXHO
Цитата
Третьим заданием было принести ему 20 слитков второго уровня. Чтобы слить слитки 2го уровня нужен уровень мининга минимум 11, плюс к этому нужна руда 2 уровня. Чтобы такая руда начала попадаться нужно поднять дополнительный навык «ore study» до 2х. для этого я направился к skill master’у нажал на вторую вкладку, выбрал на ней мининг и с низу увидел на выбор 3 иконки, среди них была иконка «ore study» выбрав её я нажал на кнопку «upgrade» и пошел махать кайлом.


Хотелось бы дополнить как это делал я.
Я просто поплыл в Геную, там сурбуб выкапывается руда сразу второго левела, плюс игроки которым она не надо выкидывают на перевесе. Я как только туда пришел сразу 30 руды 2-го лвла подобрал. Остальное накопал быстренько.
Аналогично для досок, только не в Генуи уже а в Алжире.

з.ы. Только будте осторожно, там очень злые кайоты, загрызут насмерть smile.gif
beliar
подскажите горе-алхимику где можно взять рецепты для зелий?
Cetan
Цитата(beliar @ 15.4.2007, 21:02) *

подскажите горе-алхимику где можно взять рецепты для зелий?


Не знаю, дают ли их за выполнение квестов алхимии в гильдии рабочих, но восновном рецепты (любые) берут с капитанов пиратских судов. Тоесть либо выбивать, либо искать, кто продает. Популярные торговые места - Афины, Севилль, вроде.
Genas2
Цитата(Dmitrius @ 12.4.2007, 15:47) *
я решил пройти квесты гильдии рабочих, но только в другом городе (а в первый раз проходил в александрии, второй раз взял в афинах)


схема рыцарского меча в афинах, а в александрии топора
TWolkeCloud
Туча - TWolkeCloud (15:54:47 18/04/2007)
помнишь ты хотел пройти теже квесты по крафтерам в другом городе...
получилось?

Dmitrius - Пират (15:59:20 18/04/2007)
пачти все прошел остался только плантинг

Туча - TWolkeCloud (16:00:48 18/04/2007)
т.е. можно заново проходить?
погоди, но чтото должно меняться, неможет так быть, что заново можно пройти, может репутация куда нить не туда идёт?

Dmitrius - Пират (16:03:07 18/04/2007)
репутация идет тудаже (причем я даже в другой нации проходил а не только городе) и то же колличество, и бабки теже.

единственное отличие - это 3 квест оружейника надо было сделать другое оружие а остальное одинаково

Туча - TWolkeCloud (16:04:39 18/04/2007)
хм...

Dmitrius - Пират (16:05:04 18/04/2007)
но прикол в том что пока 100% квестов не пройдешь в другом городе квестов нет.

т.е. если ты прошел например 4 из 7 квестов в афинах, во всех городах ты увидешь только 3 оставшихся.
если пройдешь все 7 квестов, то в афинах будет пусто а в александрии появятся стова 7 вкестов на выбор
Cetan
Это для нищих сделано )
Например при переходе с четвертого уровня корябля на пятый у меня от двух с чем то миллионов осталось полторы тысячи. Тоесть пара монет, немного еды и корабль ))

Удалось выкрутиться при помощи новых исследований, но если что эти квесты и помогли бы.
---------
А если учесть, что возможный предел денег в банке - 2.1 миллиарда, и вещи верхних уровней примерно в тех же порядках по ценам, состояния ощутимого на начальных квестах не сколотишь wink.gif
TWolkeCloud
Цитата(Cetan @ 18.4.2007, 16:22) *

Это для нищих сделано )
Например при переходе с четвертого уровня корябля на пятый у меня от двух с чем то миллионов осталось полторы тысячи. Тоесть пара монет, немного еды и корабль ))

Удалось выкрутиться при помощи новых исследований, но если что эти квесты и помогли бы.
---------
А если учесть, что возможный предел денег в банке - 2.1 миллиарда, и вещи верхних уровней примерно в тех же порядках по ценам, состояния ощутимого на начальных квестах не сколотишь wink.gif


Погоди, деньги деньгами, а репутацию, котороую непросто поднять. Получается, репутацию можно поднять, банально выполняя одни и теже квесты...
Cetan
Цитата(TWolkeCloud @ 18.4.2007, 21:42) *

Погоди, деньги деньгами, а репутацию, котороую непросто поднять. Получается, репутацию можно поднять, банально выполняя одни и теже квесты...


Долго будешь до 200000 (мне вот надо сейчас, чтобы с виконта перейти дальше) поднимать на таких квестах...
rainbow
Цитата(Dmitrius @ 10.4.2007, 19:04) *
3 задание было принести кремневое ружьё (Flintlock) для этого надо было сплавать другой город (в тот что правее Александрии по моему или Стамбул, я точно не помню) и там у кузнеца купить за 10 000 схему этого ружья. Делаем любой из 3х видов и отдаём

купил рецепт, сделал самое простое ружье, отдаю - а он не берет. В задании написано сделать Precise Flintlock. Может это что-то другое?
-=DN=-
Думается мне надо сделать ACCURATE FLINTLOCK, ибо PRECISE - это ТОЧНЫЙ, как и ACCURATE. Вот.
Dmitrius
Цитата(rainbow @ 20.4.2007, 20:54) *

купил рецепт, сделал самое простое ружье, отдаю - а он не берет. В задании написано сделать Precise Flintlock. Может это что-то другое?


надо сделать именно ACCURATE FLINTLOCK (в 3м задании просят сделать оружие 14 уровня)
rainbow
Цитата(Dmitrius @ 10.4.2007, 19:21) *
Строим фигурки для кораблей

Третьим же заданием принести 1 Fire Dolphin Figurehead – схему на это чудо мне найти не удалось у NPC. Надо либо купить саму схему или фигурку у торговцев (я купил фигурку) либо она может попасться при абордаже.
Я просто купил за 30 000 фигурку и прошел квест

я столкнулся с такой штукой, что эту фигурку продавали за 180000. Я обиделся. Взял всех моряков, одел броню, купил 600 ядер, слабых починку и лечение команды, поплыл на остров вверху от бейрута, заплыл в "порт". Там плавают пираты, ну и может еще псих какой-нибудь... С десятого потопленного корабля падает эта фигурка... Кстати, ядер не хватило, хорошо что они тоже с обломков падают... (кораблик у меня самый начальный)))
Dmitrius
Цитата(rainbow @ 21.4.2007, 18:28) *

я столкнулся с такой штукой, что эту фигурку продавали за 180000. Я обиделся. Взял всех моряков, одел броню, купил 600 ядер, слабых починку и лечение команды, поплыл на остров вверху от бейрута, заплыл в "порт". Там плавают пираты, ну и может еще псих какой-нибудь... С десятого потопленного корабля падает эта фигурка... Кстати, ядер не хватило, хорошо что они тоже с обломков падают... (кораблик у меня самый начальный)))


на 4том сервере занесите во френды игрока "Dmitrius" и свяжитесь со мной :-)

изготовлю данную фигурку кому хотите захватите только с собой немного досок и метала
TWolkeCloud
Цитата(rainbow @ 20.4.2007, 18:54) *

купил рецепт, сделал самое простое ружье, отдаю - а он не берет. В задании написано сделать Precise Flintlock. Может это что-то другое?

у меня такая же фигня была, я попросту сделал три ружья разных видов, так сказать коллекцию, тогда квест прошёл...
Dmitrius
Цитата(TWolkeCloud @ 24.4.2007, 13:57) *

у меня такая же фигня была, я попросту сделал три ружья разных видов, так сказать коллекцию, тогда квест прошёл...


посмотри внимательнее там еще написанно 14 lvl

надо телать среднее ружье
rainbow
Блин, как меня кумарят квесты этой гильдии... уже второй раз трачу почти все ресурсы и не могу здать квест... Наверно, все от незнания языка.
Квест в Триполи (да, без копи-паста приходится по 10 минут печатать на англ.яз.): Merchant Guild needs Female vendor dress immideatly (есть только Фимейл вендор сьют, а не дресс). We Handikraftsman Guild has agree to meet their request. Please help us manufacture 5 Female Peddler Dress (что я и сделал, правда целых 12 штук, т.к. думал что нужно без бонусов, "чистую" шмотку).
Однако, нет... если есть Female vendor dress, а не сьют, скажите где рецепт...

Еще есть один смешной квест, в Алжире вроде, сделать BroadAxe. Так вот, BroadAxe и Broad Axe - два разных оружия, не попадитесь )))
Dmitrius
Цитата(rainbow @ 15.5.2007, 22:15) *

Блин, как меня кумарят квесты этой гильдии... уже второй раз трачу почти все ресурсы и не могу здать квест... Наверно, все от незнания языка.
Квест в Триполи (да, без копи-паста приходится по 10 минут печатать на англ.яз.): Merchant Guild needs Female vendor dress immideatly (есть только Фимейл вендор сьют, а не дресс). We Handikraftsman Guild has agree to meet their request. Please help us manufacture 5 Female Peddler Dress (что я и сделал, правда целых 12 штук, т.к. думал что нужно без бонусов, "чистую" шмотку).
Однако, нет... если есть Female vendor dress, а не сьют, скажите где рецепт...

Еще есть один смешной квест, в Алжире вроде, сделать BroadAxe. Так вот, BroadAxe и Broad Axe - два разных оружия, не попадитесь )))


с последним я уже попался :-)
rainbow
Цитата(Dmitrius @ 15.5.2007, 20:36) *

с последним я уже попался :-)

Прикольно, да? )))
А с квестом в Триполи не знаешь что делать?
rainbow
Блин, еще прикол с квестом "Специи в Венецию"... Нужно отдать челу Вестерн сворд... делаю все 3, а он на морозе
Kelerond
Цитата
Нужно отдать челу Вестерн сворд

Если не ошибаюсь, то нужен один Knight Cutlass
Mirco
Народ подскажите пожалуйста где достать семена...я уже все города облазил нигда найти не могу...а если и нахожу почему-то не покупаются....викидывает какое-то уведомление а покупать не хочет....
Steff
нуууу, семена можно найти smile.gif тебе какие надо?
Foot
А не подскажите,как рыбку ловить? Это тоже за рабочих квесты или там есть своя закрутка?
Kelerond
покупаешь рыболовную сеть, затем выплываешь в offshore и ищешь места с рыбой
-=DN=-
Купи скилл, дадут сеть(бесплатно), дуй в OFFSHORE, найди там SHOAL, воткни на него мышкой и отдыхай.
Steff
а еще лучше свалить в севиль или лисбон, там скилл бысрее качается smile.gif по крайней мере до 31 лвл, а еще с рыбалкой прикол - есть форма для добытчиков на восстановление sp 3x , так вот только для рыбаков эта форма имеет смысл, так как если даже копать (рубить) и плавить (стугать) одновременно то для того что бы истратить все SP надо хорошо потрудится! а при рыбой ловли без формы хотя бы SP recovery 2x очень сложно! (хотя скорее неудобно), добавлю что эта хрень стоит (на 3х) 19кк на дагаме-куке, так что стит подумать smile.gif
О! вопрос по теме задам, что кроме cold iron i eagle wood ценного мона выловит? (не считая рыбы, ракушек, ткани, руды обычной и т.д.) короче что нить уникальное кроме этих 2х вещей мона выловить?
Foot
Рыбы мне так и не попалось,какая-то раковина sad.gif
Еще вапросик хотел..я смотрю ам магазинчики стоят у игроков-латки..можно ли открыть такой..если да то как..А то я уже 3ий уровень руды плавлю..НПЦ их за копью покупает а ау игрокв смотрю они тышы стоють blink.gif
Black Angel
unsure.gif
Цитата(Dmitrius @ 10.4.2007, 20:04) *

делаем оружие.



3 задание было принести кремневое ружьё (Flintlock) для этого надо было сплавать другой город (в тот что правее Александрии по моему или Стамбул, я точно не помню) и там у кузнеца купить за 10 000 схему этого ружья. Делаем любой из 3х видов и отдаём


ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ sad.gif
не могу пройти ето задание , т.к. ружьё он у меня не забирает , а говорит что ему нужен light knight cutlas(КАК ЕГО ДЕЛАЮТ ?)и ещё говорит что нужен какой-то скилл forging(ТАКОГО НЕТ У СКИЛЛ_МАСТЕРА) и что он должен быть 14 уровня.
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ, ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ

(если поможет )я ето задание выполняю в афинах


спасибо заранее
Volk
Правильно) как же он у тебя ружье заберет если ему надо light knight
cutlas а это меч
Black Angel
Цитата(Volk @ 23.6.2007, 7:36) *

Правильно) как же он у тебя ружье заберет если ему надо light knight
cutlas а это меч

так в том-то и дело.Я незнаю как этот меч делать.Вот и прошу помощи, сколько и какого уровня надо железяк переплавленных и дерева порубленного
Volk
Cегодня в Бейжинге прошел квест Мистик рецепты в гильдии рабочих ( требование шип билдинг 91 лвл)
Дали 5кк и очень хорошее кольцо.

PS Прошли всей гильдией у кого 91 лвл шип билдинг 3 рецепта которые требуются для прохождения квеста возвращаются и моно передать другому
Ольга
Всем приветик!!! Подскажите пожалуйста как собрать фигурки для кораблей? До этого играла в Ла2 и ВОВУ. Но эта игра мне кажется намного сложнее. Заранее благодарю за ответ.
Steff
фигурки мона купить, подобрать с обломков, скрафтить самой, иногда лучше купить, т.к. чем выше уровень производителя те выше бонусы
Ольга
А крафтить их как? Для этого нужен рецепт или еще что то?
KASPERSKY
Люди помогите с первым квестом в оружейке. Сколько мотериала надо для Broad Cutlasses, умение есть дрова и метал, тоже 40 и 100. There is not enough resourses to compose [level 2 timber] (а у меня 14): need level 2[log] 3, but there is a lack of 3. Заранее благодорен
malutka
Цитата(KASPERSKY @ 17.7.2007, 18:59) *

Люди помогите с первым квестом в оружейке. Сколько мотериала надо для Broad Cutlasses, умение есть дрова и метал, тоже 40 и 100. There is not enough resourses to compose [level 2 timber] (а у меня 14): need level 2[log] 3, but there is a lack of 3. Заранее благодорен

1 - берешь у скил- мастера скилл оружейника( в торбу упадет кувалда и рецепт)
2 - в торбе должны быть материалы 1лвл-доски и металл ( не бревна и руда !!)
3 - Ctrl+А , спускаешь скилл (кувалда) на панель управл.-любая F
4 - кувалду в руки, ПКМ жмешь на рецепт(в сумке),затем жмешь F(скилл оружейника)
после нажатия F на экране активируется интерфейс для крафта холодн.оружия
В меню интерфейса выбираешь нужный тебе меч,-обязательно щелкни по строке выбр. оружия(интерфейс наполнится - в левом верхнем углу появится рисунок выбранного оружия, его ТТХ и
необход.материал) ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО - жми внизу на левую кнопку
ЗЫ: Иногда оружие может не собраться (рандомно)
KASPERSKY
Спасибо все получилось
RinaDasler
Цитата(Dmitrius @ 8.4.2007, 14:35) *

В процессе махания я по пинывал ёжиков, менял пару раз кайло т.к. оно ломалось, но набрав 60 кусков руды 2 уровня переплавил их в слитки и показал мастеру гильдии рабочих, за что получил 80 очков репутации, примерно 30 000 серебром и тем самым завершил линейку заданий «mining».

Как его и где на новое поменять?
-=DN=-
У кузнеца купить.
RinaDasler
Цитата(-=DN=- @ 21.7.2007, 11:08) *

У кузнеца купить.

А сеть? Скилл взяла а у кузница все кроме кирки мне красное.
Kelerond
сеть у shipyard bossa
-=DN=-
Цитата(RinaDasler @ 21.7.2007, 17:15) *

А сеть? Скилл взяла а у кузница все кроме кирки мне красное.

Сеть на корабль ставится. laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта