Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Если вас убил ПК и Privateer License
Voyage Century Online > Морская Академия > Советы бывалых
MAXHO
Непроверено, но найдено на официальном сайте.
Если вас убил игрок и он разной с вами национальности, то вы можете взять у главы вашей нации лицензию капера (privateer license) которая дает вам право безнаказанно его убивать. Чтоб получить лицензию вам надо иметь Crime Evidence , это появляется у вас в инвентаре если вас кто-то убил или если вы стали свидетелем убийства.

Если кто-то захочет потестить это, хотелось бы знать:
-сколько раз моно убивать того на кого у вас лицензия
-может ли получить лицензию свидетель
Kuzia
Лицензия выдается не на конкретного человека, а на все корабли данной «национальности». Уничтожать их можно хоть до потери пульса, однако амити с данной страной естественно падает.
Свидетель хоть и получает Crime Evidence, однако каперский мандат за него получить не может, нужно обязательно самому стать «жертвой».

Ps: Безнаказанно можно уничтожать игроков из враждебной гильдии (с которой ваша гильдия в состоянии войны) если они находятся на «задании гильдии» (светящийся круг над головой персонажа или светящееся кольцо вокруг корабля).
A_L_E_X
Не то что бы игра глючная...

В общем, когда то, как то один игрок разнервничался на Барбоссе и грохнул меня с другом.
Ну полные решимости мы вернулись, а он уплыл...

Грохнули барбоссу (не я). И друг говорит - а что это мне дали такое - и имя там твое...
Так вот ему выпало свидетельство на мое, о моем убийстве, с барбоссы...

Ну не дур дом ли?

Кстати свидетельство пропадает через 3-4 дня.
arturik19
Цитата(A_L_E_X @ 18.6.2007, 2:23) *

Не то что бы игра глючная...

В общем, когда то, как то один игрок разнервничался на Барбоссе и грохнул меня с другом.
Ну полные решимости мы вернулись, а он уплыл...

Грохнули барбоссу (не я). И друг говорит - а что это мне дали такое - и имя там твое...
Так вот ему выпало свидетельство на мое, о моем убийстве, с барбоссы...

Ну не дур дом ли?

Кстати свидетельство пропадает через 3-4 дня.

Хорошо что друг получил biggrin.gif
а то бы Побили бы тебя ohmy.gif
Kuzia
Цитата(A_L_E_X @ 18.6.2007, 5:23) *

...
Кстати свидетельство пропадает через 3-4 дня.

Оно пропадает если тебя в очередной раз грохнут, само вроде как не пропадает (по крайней мере у меня хранилось чужое свидетельство довольно долго, пока сам не выкинул).
Shishka
ДО сих пор находиться свидетельство, причём на пиратов biggrin.gif
может использовать! tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта