Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Расскажите о пиратах
Voyage Century Online > Морская Академия > Советы бывалых
Volk
Собственно вопрос такой
Выложите на русском информацию по пиратам
Особенно интересует квесты

Выполнил один из квестов убить 25 капитанов Gold ship дали Manual Skill.... lvl 2 кликнул на него он исчез а что произошло так и не понял.

Так же на Тортуге светиться вход среди зданий но попасть туда не могу ( кто знает куда он ведет?

Steff
Во, раз спросил, тоже присоединюсь! когда пиратом становишься какие нить скилы добавляются???
Volk
В общем нашел)
Эти 2 пиратских квеста потопить 25 рубиновых и 25 сапфировых а потом Убить 25 капитанов Золотых
и дают новые скилы)

Один из них вымогательство, другой превращает товар с потопленного корабля в деньги)

Кто еще что знает о нелегкой жизни пиратов) пишите.
Steff
Цитата
В общем нашел) Эти 2 пиратских квеста потопить 25 рубиновых и 25 сапфировых а потом Убить 25 капитанов Золотыхи дают новые скилы)Один из них вымогательство, другой превращает товар с потопленного корабля в деньги)Кто еще что знает о нелегкой жизни пиратов) пишите.


ой спасибки!!!! а то на официале по етому поводу написано что то мол дают, а что за скили и зачем нет sad.gif

короче я ничего не потерял smile.gif
Volk
Так) Пираты если есть таковые для квеста пиратского надо 3 книги. 2 выбил нужна еще одна называется Storm chart мож на ГаммаКуке у кого то есть или знает с кого она точно падает, а то я уже по уши в крови а книги нет ( в 4 странах отношение -100
-=DN=-
Там ещё на саблю и платье квесты есть. Кто сделал?
Volk
Сабля фуфло а вот одежда сойдет она увертывание кораблю дает +1

В общем остался один квест
Все было лень скопировать а теперь найти не могу

Примерно квесты пиратов выглядят так

Сперва 2 квеста выбить по 5 ваучеров и получаешь доступ к обмену ваучеров на шмот
Потом 2 квеста у Главаря пиратов где получаешь Саблю и одежду( для одежды надо топить 25 кораблей для сабли надо убить 25 капитанов)

Потом идет квест 3 книги за его выполнение дают Амулет тигра

И последний квест выбить свиток У королевской эскадрилии генерала Чарли( гиблое дело с 85 баре пропускаешь 200 урона)

Титулы! Титулы до 60 амити можно набить на фридом и даркдиамандах
после Фрегаты и Арбитры причем амити идет выборочно грубо говоря 80 на 20( 80 другим пиратам 20 карибским) Дерзайте

Hades Volk/
Remy_leBeau
а такой, ребята, ператский вопрос. может знает кто градацию торговых судов и военных (я имею ввиду НПЦ). поделитесь плиз.
Volk
Помню после 6 уровня военезированные торговые корабли

Perl- 6
рубин-7
Сапфир-8
Gold-9
Брильянт-10

Darkdiamond- extra lvl 10 ( легко потопить, на абордаж лучше не ходить пока не будет 85 уровень BH, капитана фрегата и то легче завалить чем этого козла)
Remy_leBeau
спасибо. впринцыпе ниже 6-го это и не интересно )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта