Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Корабль 4 уровня за один день
Voyage Century Online > Морская Академия > Советы бывалых
Volk
И это не шутка
Изображение

внизу таблицы линия квестов Venices species) двигайтесь по ней и будет вам счастье в виде корабля 4 уровня торгового или военного ( иследователям все равно надо искать Sparklies)

Для того что начать квест Venices species вам потребуеться иметь Eloquence 7 уровня,
заплывите в Бордо и сдайте там 4 квеста) начало The reason for inferior wine: Buy grapes at high price

Все квесты имеют несколько концовок важно правильно выбрать не только ту котороя даст вам больше опыта но и ту которая не заблокирует линию квестов.

В это вам поможет вот эта сылочка http://www.voyagecenturyonline.com/forum/v...t=horus&t=11280

Удачи морские волки.

PS Секрет еще в том что эта линия квестов позволяет заработать 12кк денег
лично знаю некоторых игроков которые делали таким образом себе деньги
MAXHO
Да, главное с ответами НПС не наломать дров)))
-=DN=-
А хде я 15 золота могу надыбать? + Может кто-нить распишет ваще подробно?
Volk
Если ты о Golde 10 lvl говоришь то его можно выбить с торговых пиратов 9 lvl города CapeTown

проблемка токо тяжелое золотишко) то

PS кстати положите в трюм Gold и какая за вами охота рейдеров начнеться)
Fan
4 лвл торговый или военный - это дается новый корабль или просто свой корабль получает опыт, достаточный для перестройки в торговый или военный корабль 4 лвла?
Lord_CAE
выбить из пиратов 9 лвл...это ж явно не ниже 7 самому надо быть? что тогда значит корабль 4 лвл за один день? всмысле помочь кому-то за один день сделать корабль 4 лвл, если у самого корабль 7 лвл?
-=DN=-
Цитата(Lord_CAE @ 1.6.2007, 14:27) *

выбить из пиратов 9 лвл...это ж явно не ниже 7 самому надо быть?


Да ну брось... 4-5 максимум.
shtraf
ежли честно то непонятностей много...
действительно как бить 9ур пиратов если не имеешь корабля 4-5...а проходишь все это именно чтобы его получить?)..ну допустим возможно...

в таблице идут подряд квесты которые после взаимоисключающие если я правильно понял...это я про войну в Европе...

и вопрос ...можно ли привозить поотдельности товары когда нет места на них?...кстати и с золотом тоже ...оно же просто не поместится...

я кстати остановился на Лондоне и письме к королеве...а то честно запарывать не охота а сомнений масса)

пысы...и зачем на схеме красный восклицательный знак?
Volk
9 торговых пиратов бить легко даже на 4

по отдельности товары возить можно

с золотом да лажа тяжелое оно поэтому выбирать линию квестов надо Подготовка к войне а не альянс

Важно если взялись делать другие квесты не берите квест Helples Love придется сдать еще 2 чтоб его пройти это монастыри где надо иметь 35 лвл Elo и Скимитар пират где надо валить викигов !!! Обязательно брать в пати из 5 человек возьмете сами будете валить не 10 а 100 викингов.

Стрелка не помню схему стянул из какой то темы форума кто то кому то подсказывал что то.

Steff
про золото там был совет взять с собой трейдера на войну smile.gif
Kelerond
выполнять квест с золотом совсем не обязательно, как я понял по guide, если выбрать Comprehensive war of Europe: Alliance, то закроется след. линейка квестов, а именно та, которая нам и нужна
shtraf
вобщем прошел я это дело)....и хочу предостеречь тех кто пойдет от моей ошибки)...в квесте фестиваль (завоз выпивки) нужен уровень торговца 4...так вот мне не хватало 1.200.000...изза того , что решил я адиничку на стол потратить ранее когда опыт посыпался)))...в итоге...30 рейсов Севилья Лондон...и столько же Лиссабон- Лондон....так , что аккуратнее...)))
XITMEH
4 лвл за один день, день ето 24 или 12 часов брать? На все ети квесты уйдут сутки 100% так как между квестами если "задержки"(иногда 12 игровых дней), да и квесты не в одном городе. Итак начал я нового матроса и пошел ети квесты делать, за 1 день 4 лвл никак не получиться потому что есть одно НО - на 4 лвл надо 31 вояж. Прокачать его с 1 лвл до 31 ето надо не 2-3 часа стоять в море, а надо же еще и квесты делать, по городам бегать. Так что ето квесты для тех кто уже "подготовлен" и просто начал качать новый корабль, например если бы я начал с райдера на торгового перестраиваться. Качайте райдера и будет вам счастье : деньги, репа, корабль качаеться быстрее всего(учитывая что я постоянно в море у меня вояж 57 а маневреность 61, но на первых лвлах немного медлено - рекомендую зделать открытия 1,2 лвл и перекинуть корабль на мульта - зделать им ети же открытия и вернуть хозяину), а если надо денег делайте квесты с буддами - ескортируете 4х мультов в самарган а дальше мне стучите, если вы на сервере магелан (1 перс = 800к) smile.gif
Lord_CAE
Цитата(XITMEH @ 12.6.2007, 7:13) *

рекомендую зделать открытия 1,2 лвл и перекинуть корабль на мульта - зделать им ети же открытия и вернуть хозяину



можно поподробнее как перекинуть корабль на другого перса?
XITMEH
Основным покупаешь новый у шипярд боса, у докера делаешь его активным, тогда можно в трейд передать другому персонажу. Корабль желательно чтоб был того лвла на который можно будет "сесть", если мульт токо что создан то переделай основным на 1 лвл итак потом на лвл выше переделывать.
Kelerond
Цитата
иногда 12 игровых дней

бред, максимум три игровых дня
Цитата
за 1 день 4 лвл никак не получиться

интересно, почему у меня получилось?
MAXHO
Квест альянс делать нельзя ни в коем случае, иначе закроется линейка сокровища чингиз хана.
За квесты Venice Spicies - Ivasion of Shogun ваш корабль получит с нуля 34 структуры и милитари еквипмент. Делается за день елементарно подтверждаю. Только в одном квесте вам понадобится чар с Eloquence pursuasing 4 .
XITMEH
Цитата(Kelerond @ 13.6.2007, 8:55) *

бред, максимум три игровых дня


Далеко ходить не будем и возьмем 2й квест в списке квестов Opening new sea route: The wish of Dagama там пишет For the first time you meet Dagama, you can get his letter for the task. And then give the herb you get from Aleger to Voller. The second time you meet Voller, you can get the Drawing of Sailing Ship for the task. You have to wait for 12 days until you can go back and meet Dagama.
1 игровой день - 24m соответстено 12 дней = 4 часа 48 минут ето уже пол дня smile.gif или всеже день у тебя ето 24 часа?

Цитата(Kelerond @ 13.6.2007, 8:55) *

интересно, почему у меня получилось?


Все ети квесты дают стоко ехр на вояж что до 41 хватает? Или просто дадут стоко ехр на милитари/структуру что хватит на 4лвл корабль? Тогда надо было назвать тему - корабль 1 лвл с возможностю перестройки его в 4 лвл когда вы докачаете все нужное smile.gif
Kelerond
Цитата
Opening new sea route: The wish of Dagama

вообще-то этот квест не нужен для той линейки
Цитата
Все ети квесты дают стоко ехр на вояж что до 41 хватает?

корабль 4-го уровня требует 31 вояжа
Volk
В общем с сокровищами Чингиз хана есть еще что то я так и не понял как это случилось
Бушерон в Барселоне( жаль не перевел) дал еще 10кк
а в Англии Дрэйк поздравил что я тот самый из наследников Чингиз Хана и тоже дал 10кк

Махно ты не в курсе может еще кто то забыл поздравить меня с наследством.

PS Во время написания сообщения послал одного из альтов к Бушерону- 10кк в кармане теперь в Англию. Работает!
XITMEH
Цитата(Kelerond @ 13.6.2007, 23:18) *

корабль 4-го уровня требует 31 вояжа

laugh.gif туплю
shtraf
Цитата(Volk @ 14.6.2007, 5:58) *

В общем с сокровищами Чингиз хана есть еще что то я так и не понял как это случилось
Бушерон в Барселоне( жаль не перевел) дал еще 10кк
а в Англии Дрэйк поздравил что я тот самый из наследников Чингиз Хана и тоже дал 10кк

Махно ты не в курсе может еще кто то забыл поздравить меня с наследством.

PS Во время написания сообщения послал одного из альтов к Бушерону- 10кк в кармане теперь в Англию. Работает!

действительно странно если учесть в сокровищах чингис-хана ни Бушерона ни Дрейка в квесте нет)
XITMEH
Цитата(Kelerond @ 13.6.2007, 8:55) *

интересно, почему у меня получилось?


Ты закончил цепочку квестов до конца?
Kelerond
кроме двух последних
XITMEH
Цитата(Kelerond @ 15.6.2007, 16:21) *

кроме двух последних

А мне остался пустяк убить Shogunat (level 9 boss in Edo).
Volk
Мне тоже остался этот пустяк)
Так что,?
Работает цепочка то)
XITMEH
Благодаря стараниям соклановца Berkut и врага Mara я всетаки зделал етот квест smile.gif
Большое им спасибо %)
MAXHO
Кто-нибудь убил Шогана?
Volk
Вот Хитман убил пишет
а мне жалко с досками 10 lvl прощаться( жадный я я их на Экстра лвл 10 корабель отложил smile.gif
necrofess
Так что там с квестом альянс с британией? его можно тоже проходить? или он закрывает нужную линейку квестов? а то красная линия напрягает)))
ЗЫ: помогите кто-нибудь купить товары 4-го левела))) а то я протупил с Элокансом(

апдейтед: с элокансом разобрался)
MAXHO
Цитата(Volk @ 21.6.2007, 12:05) *

Вот Хитман убил пишет
а мне жалко с досками 10 lvl прощаться( жадный я я их на Экстра лвл 10 корабель отложил smile.gif


А я купил за 60к за доску smile.gif Еще и в наваре остался 4кк smile.gif
MAXHO
Цитата(necrofess @ 21.6.2007, 13:04) *

Так что там с квестом альянс с британией? его можно тоже проходить? или он закрывает нужную линейку квестов? а то красная линия напрягает)))
ЗЫ: помогите кто-нибудь купить товары 4-го левела))) а то я протупил с Элокансом(

апдейтед: с элокансом разобрался)


Закрое, брать за британию нельзя.
necrofess
Еще вопрос. В "Revival of Mongolia: The invasion of Shogun" надо 100 level 10 timber и 100 level 2 metal. Ну метал второго уровня вообще не проблема, а где найти 100 дерева 10 уровня? Что-то в продаже не видел((
Volk
Цитата(MAXHO @ 21.6.2007, 16:31) *

А я купил за 60к за доску smile.gif Еще и в наваре остался 4кк smile.gif


Да не в наваре дело) дефицит блин я когда свой 10 строил покупал 9 лвл и в гильдии переделывал
щас на экстра 10ку откладываю

Кто камни уже выбил,? и с кого делитесь опытом
Седня завалил капитана Даркдиаманда дропнулся токо свиток 3 скила вымогательства и все.
XITMEH
Цитата(MAXHO @ 21.6.2007, 13:24) *

Кто-нибудь убил Шогана?

Дело было так: пришел я с сокланом по имени Berkut (пистолет 9 лвл) в резеденцию, и начали мы колотить Shogun'a я его водил по кругу а Беркут стрелял, таким образом мы сбили НР до 0 практически, пока ушли в город за аптечками его добили laugh.gif Жутко розстроился и ушел пить пиво. На следущий день на его респе встретили того чела что добил его (10 лвл броня и сабля кажись драгон blink.gif ) он сбил почти все НР, Берк доправил и я геройски зажав итем малл аптечки с волшебной палочкой что травит добил его laugh.gif tongue.gif blink.gif
Alexxx2008
никто не подскажет я застрял на карнавале
The carnival in Venice: Preparation
Сходил к масето он мне дал не
The carnival in Venice: Preparation
а The carnival in Venice: Invitation
приглашение типа подхожу к Матеузу он мне никаких заданий не дает... где я прокололся что не так сделал?
Flycatcher
Играю дня 3. Дошел до квеста Comprehensive war of Europe: Mediation и жестко тупанул, выбрал квест альянс, времени было 6 утра smile.gif Когда матерный словарный запас иссяк, я полез общаться с ГМом. К моему удивлению откликнулся он сразу. Выслушал мою проблему и сказал, что он не в силах отменить выбранный квест и вернуть на шаг назад. Так же я выяснил у него, что квест The Treasure of Genghis Khan: Clue я смогу пройти после выполнения Comprehensive war of Europe: Treasure (Britain), т.е. выбор квеста альянса не закрывает дальнейшую линейку, просто дойти до него можно двумя путями.
А теперь о проблеме. Качаю я батл, шип у меня сейчас 3 левела. Думаю, пох, прорвемся. Взглянул на карту, посмотрел где находится Cape Town. Плыл наверное полчаса. Ага, 10 левел у этого поганого золота, купить нереал. Прочитал на офф форуме, из кого падает оно. Попробовал... laugh.gif Вдобавок выяснил, что золото это весит слегонца больше нормы.
В общем люди, очень нужна помощь с доставкой этого золота в Стокгольм. Не хочется так сильно тормозить развитие.
Играю на сервере Columbus.
Volk
Внимание! Читать всем
В общем лоханулся сам(
После завершения квеста сокровища Чигизхана следующий квест Revival of Mongolia: The invasion of Shogun если вы играете мультом и не собираетесь его качать дальше вы можете в Барселоне у Бушерона и в Лондоне у Дрейка получить по 10 лямов

Если это ваш основной то ни в коем случае этого не делайте квест блокируется

Кстати нашел сылку по тему кто то тоже вычислил мой путь быстрой прокачки http://vc.igg.com/forum/viewtopic.php?t=17417
Robinzon
Может кто-нить напишет полный гайд по прохождению и прикрепим на форуме в шапке? Администрация? ась?
-=DN=-
Хе-х... Мне вот интересно с чем на Шогуната идти?
Mexoc
С тем что качаеш))
На оффоруме читал что челы валили его в троем.От вырезка:
"For info, we took the shogun with 3 players, one lvl61 falchion, one lvl51 falchion and one lvl31 sword, using one charm, the 50def on our tank.
We had to stop 4 or 5 times to recover and fight again, died 2-3 times, and took us about 45 minutes."

помимо выше перечисленного,думаю еще как вариант нацепить charm скелета в каске(+50атк).
Volk
Да еще противоядие на него взять )
На гама кук еще одна проблемка у вас могет возникнуть это найти время когда ботов бл не будет из Хаофей ил Крейгов .
exSID
вопросы
прхожу эту линейку..
по её завершению могу пройти другую этим же чаром?
Почему нельзя идти к Дрейку и Бушерону (за 10кк) чего блокируется?
arturik19
Цитата(exSID @ 1.8.2007, 15:30) *

вопросы
прхожу эту линейку..
по её завершению могу пройти другую этим же чаром?
Почему нельзя идти к Дрейку и Бушерону (за 10кк) чего блокируется?


Да другим ячаром мона идти smile.gif
блокируется потому что ты наверна с ответами накасорезил
или выбрыл ветку Aliance Вместо Prepare to war..


или может страна разорилась sad.gif
каждому по 10кк давать эт не шутки
exSID
Выбрал всё правельно =)

просто есть ещё 2-3 линейки квестов не связаные или малосвязаные с этой (например Fall in LOve, Galileo и тд) ...
С них тоже можно денег и экспы поднять.

Просто прочёл ещё вот это
Цитата(Volk @ 18.7.2007, 22:44) *

Внимание! Читать всем
В общем лоханулся сам(
После завершения квеста сокровища Чигизхана следующий квест Revival of Mongolia: The invasion of Shogun если вы играете мультом и не собираетесь его качать дальше вы можете в Барселоне у Бушерона и в Лондоне у Дрейка получить по 10 лямов

Если это ваш основной то ни в коем случае этого не делайте квест блокируется

Кстати нашел сылку по тему кто то тоже вычислил мой путь быстрой прокачки http://vc.igg.com/forum/viewtopic.php?t=17417


и мне интересно что там блокируеться потомучто я делаю всё 1м.
arturik19
Если основным героем делаеш то забудь ты про эти лимоны там есче дальше квесты есть на них експ можна норм сорвать а експ дороже любых денег!!!!!
Ctarpom
А эта линейка про винецию влияет на другие квесты?Всмысле могу я попутно взять у торговца квесты??
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта