Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Новости бы читать
Voyage Century Online > Морская Академия > Советы бывалых
ykpon
чем больше играю тем больше сталкиваюсь с тем что нахожусь в информационном вакууме...
это просто ужасно...

хотелось бы читать новости игры в переведённом варианте=)))))

+ хочеться знать о гильдиях побольше, как происходят захваты замка(надо ли записываться, когда надо записываться, сколько атакующих может быть... вообщем неизвестно ровным счётом ничего...)
опять же о гильдийских войнах ничего неизвестно...
о хостилити мало что извесно...
почему шапка иногда горит над головой...
тоже непонятно...
Steff
мне вот лень по ихнему форуму лазить, если вопрос возникает, смотрю, а так... сосок я еще замок брать...
РАДОСТЬ
Постараемся организовать перевод почти всех новостей с офф сайта.

Если интересует перевод конкретных материалов - ссылки в студию.
KARIMUS
хы...я вот тупо плавал и совсем недавно узнал что в игре оказывается есть Арена )) Типо она у меня как открытие в дневник записалась) Арена работает только в пятницу, субботу, воскресенье) а че на ней я так и не понял), буду ждать выходных )))
PS Думаю будет очень полезным сделать список (что-то типо FAQ) со игровыми возможностями.. типо что вообще можно делать в этой игре. Про арену я вообще нигде невидел чтоб было написано ни на англ. сайте ни здесь...пока сам не нашел в игре))) Так что думаю это будет полезно)))
ykpon
опять же в тему...
по поводу арены: про арену в севилии ничего не могу сказать кроме того что там регулярно проводяться чемпионаты о которых опять таки нифига неизвестно....
так же есть арена в афинах где можно тренироваться сколько влезет + там же арена на море где тоже можно пошмалять друг в друга без потери реп... восстановление судна за свой счёт...
KARIMUS
Оказывается в игре дофига разных прикольных фич и возможностей) о которых даже нигде не написано)))
Furius
например?)
CliC
кстати укроп прав чемпы проводатся, а мы в пролете может быть мы бы тоже участвовали в них)
ykpon
Цитата(-=DN=- @ 16.5.2007, 22:28) *

Ёпт, об этом пишут во всех чатах и посреди экрана! laugh.gif

ты хоть в одном учатсвовал?
сколько взнос?
по какому виду спорта чамп?
главное в какое точное время они проводяться в какие дни?
естественно ты на ети вопросы ничего ответить не можешь ... wink.gif

Цитата(KARIMUS @ 16.5.2007, 18:33) *

Оказывается в игре дофига разных прикольных фич и возможностей) о которых даже нигде не написано)))

сам недавно через докера купил себе матросов....
а то одному судном тяжело управлять и скорость маленькая...
правда они дорогие...=((( mad.gif
-=DN=-
Нет.
Незнаю. Вроде нет.
Каратэ. laugh.gif
В выходные точно.

PS Если, конечно, мы об одном и том же.
Cetan
Был квест к примеру: из какого то там города в Азии привезти штук 50 апельсинов. GM стоит в Севилле у Shipyard Boss. Кто успевает за пол часа - тому приз. Примерно, но суть такова.

Выложить перевод можно просто не успеть: квест то уже идет, как только сообщение появляется. Да и серверов - три (происходит вот все это одновременно на серверах или нет?). Надо тогда раздел отдельный создавать типа "Эвенты".

Или вот последний был, пару дней висел: собрать 50 кусков карт и обменять на две какие то коробки. Но что то там было про Item Mail - возможно только для подписчиков, а возможно коробка из этого набора. Лень было разбираться.
Cetan
Кстати про много нового: нажал правой кнопкой мыши на саблю, включился скилл, добавляющий вероятность попадания. А я то понять немог, чего это за строчка Skill в описании.
Steff
Цитата
Кстати про много нового: нажал правой кнопкой мыши на саблю, включился скилл, добавляющий вероятность попадания. А я то понять немог, чего это за строчка Skill в описании.


вот это мы попробуем

Цитата
Или вот последний был, пару дней висел: собрать 50 кусков карт и обменять на две какие то коробки. Но что то там было про Item Mail - возможно только для подписчиков, а возможно коробка из этого набора. Лень было разбираться.


ээээ, это не квест, а предложение их купить в их магазине за реальное бабло.

про квесты так и есть, проходят они НЕ одновременно!!! чуть позже вылажу расписание, переводить там нечего! пишут что, откуда и куда надо привезти, первые 30 челов молодцы, при этом нужно иметь торговлю минимум 4 лвл, иначе просто товар не купить sad.gif вот в следующей поучаствую smile.gif
ykpon
в первый раз слышу про такие квесты=))))))))
что дают?=)


побеждают видим пацаны на адвентруных лодках высокого левела:?
опять же можно ли плыть в пати?
rainbow
Цитата(ykpon @ 17.5.2007, 8:06) *

в первый раз слышу про такие квесты=))))))))
что дают?=)
побеждают видим пацаны на адвентруных лодках высокого левела:?
опять же можно ли плыть в пати?

Конечно, побеждают, правда если перевезти нужно одну единицу!!!! Ты видел их загрузку? Если там 50 перевезти, задерешься туда сюда ездить!!!
Выложите плз расписание. У меня хоть и адвентур, но попробую )))
ykpon
дак у господина DN пишут на экране большими буквами...
видимо он нам всем и расскажет=) smile.gif
-=DN=-
tongue.gif
Изображение
rainbow
Цитата(-=DN=- @ 17.5.2007, 13:51) *

tongue.gif
Изображение

не понял к чему это вообще ))
Кстати, нажимаю на что-нибудь из этого списка, пишет Сервер недоступен.
-=DN=-
Это к тому, что лично мне сообщают когда чо. laugh.gif Также каждые выходные (воскресение? не помню) проводятся бои на Арене, поучаствовать может вроде ваще каждый. Бои на начальных стадиях проводятся по группам (уровень скилла?). Опыт получают оба бойца (неважно выиграл или проиграл). Победитель получет титул и денег.
Cetan
Думаю в гонках побеждает рейдер с караваном торговцев на хвосте smile.gif
Первое судно моего каравана медленно растет dry.gif
Steff
квесты по моему проводятся в ночь с суботы на воскресенье, ща посмотрю во скока... короче это прошлый

In-game event-Grabbing back again! In order to activate game atmosphere and bring more fun to players, Voyage Century Online will hold the event once a week at the weekend. In this event, Players who successfully finish the tasks given by GMs within appointed time will get a First-aid Kit.

тут короче бла бла бла типа это проводится что бы было весело, каждую ниделю в выходные. в этом квесте (event) чудики кто справится с заданием в назначенное время получат эту афигенную штуку (First-aid Kit.) лечилка вроде как...

Date for the Event: 12:00-20:00 EST, May 12th
ну тут все ясно (когда проводится) с 12 до 20 часов EST 12 мая (для перми +10 часов, для себя сами считайте, вот такую развлекуху вам дам, тоже типа квест)

12:00-13:30 Columbus

14:00-15:30 Magellan

16:00-17:30 Da Gama&James Cook

Venue for the Event: All Servers by turns
ну тут всё ясно, на каком серваке когда идет

Procedures:

Step1: Participants gather at certain city in certain server, our GMs will announce the required item 15 minutes before the event starts.
шаг первый, народ собирается в центральном городе( обычно в севиле) гм говорит за 15 минут до старта скока и чего надо достать (т.е. на все про все 45 минут)

Step2: Players redeem the reward with required items. Only 48 First-aid Kit in each server will be sent out. Hurry up!
ля ля ля те кто принес первые это ГМу (т.е. купил и привез) получат эти оболденные хрени их всего 48 так что не мохать!

Step3: After you send the required item to our GM, our GM will redeem the reward with you.
ну и после того как вы это все сделаете вам дадут награду!
Please pay attention to our in game announce about the exact City and the required Item.
Make you enjoy your staying with us.
и короче будтье внимательны что откуда и куда надо везти!!! (даже если эту хрень мона купить ближе)
про 4 уровень торговли я уже писал
И наслаждайтесь тем что вы с нами!!!!!!!!!!!!!!!!


всем спасибо, все свободны!
-=DN=-
Вот всё это не плохо бы видеть на главной странице. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта