Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Слияние серверов
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Новости
DarkFighter
VCO Team сообщает о решении провести слияние своих серверов 8 мая с 14:00-19:00. James Cook сольется с Da Gama в единый новый сервер под названием Da Game & James Cook. Персонажи игроков сохранят свои имена. Если имя с одного сервера совпадет с именем с другого, к тому, что с сервера James Cook, будет добавлена приставка "Cook_”. Если игрока это не будет устраивать, он может написать гейм-мастеру о своем желании сменить имя после слияния. Но возможность смены предоставляется лишь один раз.

Если у игрока более двух персонажей в James Cook и Da Gama, система сохранит лишь двух наиболее активных из них, судя по количеству часов, проведенных в игре. Для того чтобы избежать потери нужных игроку персонажей, ему следует удалить тех, за которых он не хочет продолжать играть.

Кроме того, после слияния гильдии сервера James Cook будут распущены, а их членам будет выплачено по 2 биллиона серебряных монет в качестве компенсации. В то время как гильдии Da Gama сохранят свой статус. Если они займут свой город, то уровень торговли и индустриального развития им будет восстановлен.
Relos
Я сам с Кука.
Вообще не понятно, чем администрации Кук не понравился. Может потому что наших там много, может потому что админы не могут отключить дабл-экспу, но факт, что при слиянии дрючат Кук, а не Да Гаму. Почему нельзя было Да Гаму к Куку?!
Гильдии тоже выпадают в осадок... Это конечно хорошо, что нам там "2 биллиона" выплатят... А кстати, это сколько?=)
Теперь о чарах... Это "ваще но коментс" - всех мультов и моих ботов нах что-ли? Оставять только основного и одного бота... а другого заново качать надо. Пусть тогда еще денег дадут на раскачку=)))
Steff
деньги дадут тока тем кланам, которые занимают города!
а остальным пытю сосать! так что надо провернуть захват городишки маленького smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта