Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Почему игра бесплатная?
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Общий
Black December
Всем привет. Играю в Еву и на эту игру натолкнулся случайно. Никогда не слышал о ней(пиар плохой наверн) Отсюда вопросы:
1. Почему игра бесплатная? (главный вопрос)
2. Много ли русс игроков на сервере?
3. Система пвп? Какие штрафы за смерть? Есть ли фулл лут как в Еве?
Geshi
С Евой можешь не сравнивать, с нем мало что сравниться =)
1. Игра бесплатная, но существует система Item Mail. Можно покупать разные игровые бонусы, которые только помогают игровому процессу, но на баланс не влияют. Можно купить свитки двойной экспы, карты с очками специальными, которые позволяют сбросить уже прокаченные скиллы и раскидать очки по-другому, это что я знаю.
2. Русских достаточно много, начал играть на сервере Колумб и сразу встретил 3 русских гильдии.
3. Есть ПвП, есть ПК. Можно стать "красным" и мочить всех подряд. Штрафы у ПК зависят от его статуса "плохиша", чем выше, тем больше вероятность потерять вещи. ПвП основное происходит в войнах между гильдиями, как я понял. Фулл лута нет.
Еще вроде задумана Мировая Война, в которой страны воевать будут между собой, но пока этого нет.
Написал, что знаю, сам еще только разбираюсь в игре.
Kruzo
Цитата
1. Почему игра бесплатная? (главный вопрос)


Контора продает разные итемы за реал, на этом и живет
На данном этапе игра идет как бета, может быть будет и платная
lavelas
Цитата(Kruzo @ 4.4.2007, 20:01) *

Контора продает разные итемы за реал, на этом и живет
На данном этапе игра идет как бета, может быть будет и платная


Если верить заявлению на сайте - Forever free, forever fun - не будет..
Steff
В общем в Афинах есть такой чувак Municipal minister, так вот вопрос! что он делает, а особенно интересно во что он предлагает вложить 50к, точнее что это дает! Вот smile.gif
Во, еще вопрос, что дает дружелюбие города? его предлагает Official за нек сумму предлагает поднять его на 5!
Steff
мне кто нить ответит или нет????
-=DN=-
По поводу дружелюбия:

Оно не к городу, а к нации. И если оно ниже 20-ти, то не дадут открыть склад. Это пример, больше пока не знаю.
Cetan
Таблица рангов

Столбец Amity - дружелюдие государства. Ранги нужны для одевания хорошего оружия, за ранги дают хорошую униформу. Ранги надо поднимать в одном государстве. При попытке поднять ранг в другом государстве ранг скидывается на начальный, дружелюбие государства, из которого ушли, скидывается на ноль.

Дружелюбие государства поднимается квестами, убийством пиратов, досаждающих именно этому государству, и покупаются у Official

Встречу муниципала, посмотрю, что предлагает... Может общую репутацию поднимает.
Furius
блина)) пока есть халява, нада пользоваться)))
TWolkeCloud
Раскажите подробнее, как здесь это устроено?
SUMRAk
это очень дорого
вот что могу сказать
SUMRAk
1 плата за смерть - это репутация
2 пка - не дайте чтоб он вас взял на абордаж, а то разденут
3 "Item Mail. Можно покупать разные игровые бонусы, которые только помогают игровому процессу, но на баланс не влияют. Можно купить свитки двойной экспы, карты с очками специальными, которые позволяют сбросить уже прокаченные скиллы и раскидать очки по-другому, это что я знаю.(стоит примерно 300баксов)"
TWolkeCloud
Цитата(SUMRAk @ 18.4.2007, 0:03) *

это очень дорого
вот что могу сказать


т.е. купить карточку и перевести в в игру дорого?
какой курс то?

Furius
насчет цены карточки не знаю, а вот в городах видел npc который за номер карточки и пин-код в ней менял на 200000 серебряных
TWolkeCloud
хм, но карточки то разные бывают, 10вмз, 25вмз, 50вмз...


SUMRAk
там вмз надо менять на их деньги
которые ты переведешь в игру)

или както так
stsinner
кстати если кому то может показаться, что никто не платит по итем мэйлу он глубоко ошибается. платят и еще как, но в основном западные игроки.
для справки 10кк=10$
раскидать скилы(имхо совсем нечестно)=300$
различные оружия(наверное видели водяной пистолет smile.gif ), разные одежды и профили(видел ведьму, санта клауса)= очкам которые кстати опять не дешего стоят.

из всего вышесказанного задумайтесь о бесплатности, я постоянно наблюдаю все эти платные чудесности.
те кто играет бесплатно создают так сказать простой люд, хотя и из нищих в принцы можно вырваться smile.gif
yODAN
А можно ли наоборот менять игровые деньги на вебмани?
Furius
естественно нет, можно попробовать впарить их кому-нить из игроков неофициально, другого способа я не знаю
rainbow
Видел в игре петов - тигра и кабана. Их только за реал тоже покупать или любой может завести?
Black Angel
huh.gif народ скока уже длиться бета-тест етой тгры И когда он кончится?(может просто не стоит в неё играть ,всёравно потом платно усё будет sad.gif )
Или тем хто в неё играл в бета-тесте то после него всё на халяву будет? mellow.gif



Короче (если кто точно знает)вопрос:ИГРА ПЛАТНАЯ БУДЕТ ПОСЛЕ БЕТА-ТЕСТА ?
FoxR
Да игра всегда бесплатная будет(как входишь на офф сайт пишут forever free). ну и бета тест по идее уже давно кончится должен был.
Black Angel
Цитата(FoxR @ 22.6.2007, 1:49) *

Да игра всегда бесплатная будет(как входишь на офф сайт пишут forever free). ну и бета тест по идее уже давно кончится должен был.


Спасибо огромная. Хоть кто-то меня успокоил tongue.gif
Ironer
А не будет ли вайпа после окончания бета-теста?
TWolkeCloud
Из бэта версии игра вышла уже гдето месяца два назад...
как видишь пока нет вайпа
DeSh
Цитата(stsinner @ 23.4.2007, 17:55) *

кстати если кому то может показаться, что никто не платит по итем мэйлу он глубоко ошибается. платят и еще как, но в основном западные игроки.
для справки 10кк=10$
раскидать скилы(имхо совсем нечестно)=300$
различные оружия(наверное видели водяной пистолет smile.gif ), разные одежды и профили(видел ведьму, санта клауса)= очкам которые кстати опять не дешего стоят.

из всего вышесказанного задумайтесь о бесплатности, я постоянно наблюдаю все эти платные чудесности.
те кто играет бесплатно создают так сказать простой люд, хотя и из нищих в принцы можно вырваться smile.gif



А каким образом я могу купить игровых денег ?
Подробней плз.
Mexoc
Цитата
А каким образом я могу купить игровых денег ?


Изучай.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта