Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Животные
Voyage Century Online > Морская Академия > Таверна
TrooP
Где и как их брать\заводить??
A_L_E_X
Скажу то, что я знаю...

Животные - это основная фишка из item mail.
Что бы завести животное нужна приманка, которая там продается.
Приманки делятся на несколько видов - для разных видов животных.
вот таблица если интересно

http://vco.my1.ru/forum/9-38-1

После того, как у тебя будет приманка - животное надо приручить, потом кормить и немного развивать, так сказать, функции животного при помощи свитков...

По ценам можно сказать только то, что в Севиле приманка на "Павлина" которые кучкуються в Fлександрии стоит около 3КК.
Remy_leBeau
а смысл есть с тех животных или просто прикольно?
Владимир
Хороший понт - дороже денег smile.gif
Remy_leBeau
тоже верно, но я не вижу в этом смысла )
мне кажется оно того не стоит
Shishka
Лично мне как то, можно конечно откормить какого-нибудь паука, но вот моя девушка и её сестра, просто безумна хотят зверинца, даже если им говоришь что это не дешёвенка... и ещё какую зверюшку хотят! biggrin.gif
Vizza
Так купи девушке зверюгу Ж))). НА куке зверь стоит от 5КК и выше - имхо не дороого - я тут каску для волос купил за 2,5КК smile.gif. Хотя кормить его и лечить выйдет намного дороже, ну вообщем на любителя :, у меня в реале азиат и мне этого "пета" хватает с головой Ж).
Shishka
Цитата(Vizza @ 10.9.2007, 3:23) *

Так купи девушке зверюгу Ж))). НА куке зверь стоит от 5КК и выше - имхо не дороого - я тут каску для волос купил за 2,5КК smile.gif. Хотя кормить его и лечить выйдет намного дороже, ну вообщем на любителя :, у меня в реале азиат и мне этого "пета" хватает с головой Ж).


ага только зверюшки ей ещё сейчас не хватало! Пусть так бегает! tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта