Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Пушки
Voyage Century Online > Морская Академия > Советы бывалых
Vizza
Собственно сабж - крафтил 7 лвл дальнобойные пушки и охренел blink.gif
Несчитая 7 лвл ресов, вообщем-то там немного, там нужен моулд 7 лвл - 160К за ед. Крафтил 10 из них вышло 5 это на секундочку уже 1,6КК денег, ну + ресы, если по самой низкой цене брать выйдет 350К за пушку пусть даже у меня все бы вышли - выходит 175К пушка. Хотя я видел в продаже по 60К за пушку - правда другую - с радиусом огромным или там не нужен моулд?
вообщем чето не врублюсь отткуда такие цены Ж)
MeF
7 лвл пушки за 175к ? че за бред
Я Литенант Джуниор Грейд Ган +9 к атаке продал за 250к. (3лвл пушка)
-=DN=-
Хе-хе... Я тут задумал 8-е делать... Ужо чувствую, что полковник Кудасов снова будет нищий... laugh.gif
Цитата(MeF @ 23.8.2007, 23:02) *

7 лвл пушки за 175к ? че за бред
Я Литенант Джуниор Грейд Ган +9 к атаке продал за 250к. (3лвл пушка)

Мы не о том... Мы о cannon. wink.gif
MeF
а.. ясно.
Vizza
Цитата

Хе-хе... Я тут задумал 8-е делать... Ужо чувствую, что полковник Кудасов снова будет нищий...

Мде, значит это нормально ? (=, ужаснах.
И да, все таки cannon это пушки, а gun - ружья, ну или огнестрел smile.gif. А вообще 3 лвл веапон за 250К это канеш круто, я тут 6 лвл нобл шашки по 100К толкаю, ибо перепроизводство smile.gif, хотя плюсы хреновые у тех что за 100К - обращайтесь кста ищо много smile.gif.
Remy_leBeau
2 Vizza

штука в том, что когда пушки крафтишь они лучше получаются чем купленные или выбитые с мобов. а те, что ты видел по 60к это скорее всего выбитые.
A_L_E_X
Да есть такое дело...

Действительно крафт пушек расходное дело - выход 1\2.

Но плюсы полученных пушек очевидны +1 к атаке (если сравнивать с обычными) и увеличенная дальность, причем существенная уже на 6 лвл пушек.

Есть еще 1 минус - делать надо с запасом, т.к. 5-10 пушек точно слетят ... 100% из за какой нибудь глупости или лага.

По поводу заниженной цены - это обычные толкают, которые в БФ насобирали.
Так себестоимость пушек получаеться приблизительно следующая:
6лвл - 190К
7лвл - 390К
8лвл - около 1КК
beliar
дану, 390к не то чтобы большие деньги, проблема в поиске колд айрона и
игл вуда sad.gif
помню потерял около 40 штук 7го уровня из-за того что игра посреди бф просто закрылась сама, а потом я обратно заходил минут 5 и в это время раскрошили мой hull, обидно было, теперь всегда с запасом делаю, чтобы штук 100 точно в ВХ лежали на всякий случай.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта