Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Всё про мобов и острова
Voyage Century Online > Морская Академия > Советы бывалых
MeF
Эта тема создана для обсуждения другой темы "Всё про МОБОВ"

Просьба не писать в той теме ничего кроме монстров (оформленых по шаблону) или островов. Все комментарии, дополнения, советы и прочее по тому что уже выложено или вы хотите выложить пишите сдесь.

Раньше тема была только про монстров. Но потом захотелось исследовать острова и вот что получилось увидите в основной теме.

Там же выложил перевод квеста Bravely control the bees flooding.


Обсуждаем smile.gif wink.gif
Ctarpom
класная тема а как ты узнал про дроп?просто тупо 2 часа долбил моба и ждал че выпадет?Я понимаю что многие вещи дропа понятны а вот куски карт там же очень мелкий шанс дропа
MeF
я качаюсь на мобах =) тупо долблю, что выпадает записываю и на сайт.
Bocman
молодец MeF smile.gif
Remy_leBeau
томб райдер свордмены и лидер есть еще в лиссабоне (может еще где есть незнаю)
MeF
Отлично wink.gif

Активнее господа форумчане и через месяц узнаем сколько хп у гладиатора smile.gif
malutka
В информацию об островах(там,где есть квесты) желательно добавить УСЛОВИЯ начала квеста.
Начал делать квест (замочить 50 пчел) ,а Адвенчур морозится и не дает мне задание.Оказывается
для начала квеста надо иметь маневр не менее 21.
MeF
как так? он прямо так и пишет 21 маневрености? если он тебе дал задание то по идее он должен его и принять. Я к нему 2 раза подходилЮ, первый када еще не набил 50 пчел, он там чтото гвоорит "ты знаешть про адванчер альянс?" - "нет а что это" - "тра тра тра"... и всё. А када добил пчелок то все отлично принял. Странно. Я просто проходил у меня 30 маневрености было ) Спасибо добавлю.
MeF
to A_L_E_X

Я же просил в той теме не писать.
Я и не спорю что у мобов есть еще уворот и акуратность, но уж извините я не знаю как это посчитать.
П.С. думаю многим всё равно будет интересно читать такую инфу (не факт что она не верная ибо всё пока всё сходиться).
Не характеристики так дроп сделают свое дело )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта