Главная страница

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Объявление: Правила форума. К ознакомлению обязательно
TWolkeCloud
Правила форума. К ознакомлению обязательно 


Лейтенант
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Пользователь №: 18
Регистрация: 27.3.2007



На форуме VCO:
1.1. Запрещается оскорблять отдельных людей и группы лиц, использовать ненормативную лексику в никах, названиях сообщений, тем, подписях (здесь и далее – правила распространяются на все части форума, если не оговорено особое).
1.2. Также запрещается угрожать и шантажировать кого бы то ни было расправой в реальной жизни.
1.3. Запрещается использование имени (как видимого, так и имени аккаунта) с целью дезориентации других посетителей, в том числе выдачи себя за администрацию форума.
1.4. Запрещается публиковать материалы, а также прямые ссылки на материалы, откровенно порнографического характера, сцены насилия и откровенной жестокости, материалы, противоречащие законам РФ.
1.5. Запрещается пререкаться и оспаривать действия Администрации (включая модераторов). Для этого есть возможность подать обоснованную жалобу главному администратору электронной почтой\\личным сообщением.
1.6. Запрещается распространять слухи, клевету о ресурсе и его пользователях.
1.7. Запрещается ссылаться на незнание правил. Незнание правил не освобождает от ответственности. Подтвердив регистрацию на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с правилами.
1.8. Запрещается редактировать свои сообщения после их правки со стороны модераторов\\администраторов.
1.9. Запрещен флуд. Во всех разделах кроме раздела \"Таверна\" и его подразделов запрещен оффтоп. Также настоятельно рекомендуется воздержаться от двух и более сообщений подряд с вашей стороны в одной теме. А также от использования более 3-х одинаковых смайлов подряд.
Флуд (от англ. «наводнение») - сообщения, не несущие смысловой нагрузки (например, \"Гы\", \"Хех\" и т.п.).
Оффтоп (от англ. «не по теме») - сообщения, тема которых не соответствует заданной автором.
1.10. Любые сообщения, отображающие лишь эмоциональное отношение, написанные заглавными буквами, «пляшущим» текстом (ЗдЕсЬ БЫл ВасЯ), транслитом (при возможности написания кириллицей или в большом количестве), с большим количеством повторяющихся знаков, с чрезмерным цветовыделением или количеством крупного шрифта – могут быть приравнены к флуду.
1.11. Запрещается создавать несколько тем идентичной тематики, в том числе, если тема была создана не Вами, но еще находится на первой странице раздела.
1.12. Запрещается использование более 4 цитат в одном сообщении и носит специальное название - \"оверквотинг\" (от англ. \"избыточное цитирование\").
1.13. При размещении материалов, являющихся интеллектуальной собственностью третьего лица, ссылка на источник обязательна, если автором не оговорено обратное.
1.14. Для публикуемых изображений установлен лимит – 900х600, 250 Kb.
1.15. Администрация проекта оставляет за собой право изменить данные Правила без письменного уведомления пользователя.
1.16. Администрация проекта оставляет за собой право не рассматривать обращения, написанные некорректно (избыточная эмоциональность, транслит и т.п.).

Ответственность за нарушение правил:
2.1. Наказание несёт владелец профиля не зависимо от того, кто совершил действия под этим профилем.
2.2. Предусмотренные виды наказания: предупреждение (при получении 10 - бан), лишение права использовать аватарки , бан, IP-бан.
 
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
- Текстовая версия Сейчас: 31.5.2008, 3:45
     [AD] Карта
rss
Карта