Главная страница

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ивент "Побег"
Rihta
сообщение 3.4.2008, 13:18
Сообщение #1


Мичман
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 598



Сериал "Побег" (Prison Break) стал настоящим хитом. Третий сезон уже закончился, но мы знаем, что фанаты с нетерпением ждут следующего. Так или иначе, до его запуска пройдет несколько месяцев, поэтому IGG решила провести ивент по теме "Побега".

Правила участия:

В течение апреля всем заключенным дадут возможность сбежать из тюрем. Одновременно будут расклеены объявления с заголовком "Разыскиваются". Остальные игроки могут принять участие в поимке беглецов. А беглецы, в свою очередь, должны делать все возможное, чтобы не попасться в руки охотников за головами. Обратите внимание, что горящие красным имена приведут к потере всех предметов.

Игроки, желающие сбежать из тюрьмы и принять участие в ивенте, должны подписаться в специальной теме официального форума VCO с 7 апреля по 12 апреля. После чего им следует связаться с гейм-мастером через Live Support, чтобы их телепортировали в тюрьму. Live Support доступна с 20:30-2:30 каждый день с 16-21 апреля (по Североамериканскому восточному времени EST) . Время можно посмотреть на официальном сайте компании в календаре. Охотники могут получить ордер на арест беглецов отсюда.

Ордер на арест: персонаж с красным именем и характеристикой Notoriety 9 будет помещен в тюрьму, если он был убит игроком в течение одного часа.

Как получить награду?
Игрокам следует зайти на официальный сайт VCO с 16-21 апреля и следовать инструкциям.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 15.4.2008, 4:32
     [AD] Карта
rss
Карта