Главная страница

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> воровство аккаунтов или благотворительность?
mishad
сообщение 22.2.2008, 14:33
Сообщение #1


Квартирмейстер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.8.2007
Пользователь №: 1 062



сижу я в севиле и смотрю в городском чате сообщение -
bloodymandeadly
кто ко мне первый обратится тому 2000IM
ну я ломанулся в приват
он мне - ты чувак первый ты вин, говори мне логин и пасс и я тебе бабло выставлю
ну я быстренько создаю новый акк и дыю ему от него логин и пароль
в ответ слышу
it a new acc
sorry
и пропал мой благотворитель

а как картинку привата выставить сюда?

хотел файлик прикрепить а выдало( Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Budivoi
сообщение 22.2.2008, 18:00
Сообщение #2


Боцман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 3 515



Цитата(mishad @ 22.2.2008, 17:33) *

сижу я в севиле и смотрю в городском чате сообщение -
bloodymandeadly
кто ко мне первый обратится тому 2000IM
ну я ломанулся в приват
он мне - ты чувак первый ты вин, говори мне логин и пасс и я тебе бабло выставлю
ну я быстренько создаю новый акк и дыю ему от него логин и пароль
в ответ слышу
it a new acc
sorry
и пропал мой благотворитель

а как картинку привата выставить сюда?

хотел файлик прикрепить а выдало( Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума.)

Ухахаха, пацталом! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Можешь не сомневаться, развод старый, как мир. Доказательства у тебя уже есть, не дал же он денег на новый акк, значит точно не благотворительность! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
ЗЫ Респект за то что не повёлся, а решил проверить, так держать! Если сделал скрины, шли ГМ-ам, за такие вещи должны банить. Хотя не думаю, что он рисковал основным чаром.
ЗЫЫ 2 ALL Ни в коем случае не ведитесь, берите пример. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KASPERSKY
сообщение 24.2.2008, 13:40
Сообщение #3


Матрос
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14.7.2007
Пользователь №: 689



Я тож на такую хрень повелся зделал все также, тока теперь на новый Акаунт не могу зайти, т.к. наверно на нем сменили пароль (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

А теперь ВНИМАНИЕ, очередной развод!!!!
Сижу я на открытиях и пишу в публике поменяю корабль, загорелся приват (я уже и обрадовался) пишет некий GM_Jason, говорит мне нада проверить твой акаунт и я тебя прокачаю т.к. 23 февраля все мы не много употрибили, я дал ему акаунт и пароль. Через 10 мин он мне пишет что у тебя все нормально, но говорит не меняйте пароль на протяжении 3х недель, еще он может сказать что забанит не ведитесь!!!.
Вопрос зачем ГМу нужен пароль если он ево знает???(уже настораживает трезвого человека)
Потом он еще несколько раз заходил на моего чара, но нечево не пропало. После поведал друзьям, что мол так и так, СРОЧНО МЕНЯЙ ПАРОЛЬ, я долго упирался, но они меня угаварили ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!! потом етот ГМ начал приставать к моим сокланам типа я вашева друга проверил давайте акаунты и вас проверю. Все ево дружно слали хз куда.
Но севодня захожу говорит поменяй пароль на старый а то забаню, севодня уже я ево послал, уже 3часа прошло после ево угроз не кто нечево не забанил, толко он севодня ник сменил на IGG_GM_jason.
Теперь интересно зачем это им?
У меня 2 варянта либо для крупной аферы, аки им нужны чтоб замести следы, либо обдираловка людей которые тебя знают. Но тут смешная история выходит как он будет с моими друзьями общятся, точней просить если они рускоязычные (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) через переводчик ето 1, а транслитом по руски писать ето совсем другое. Если он знал на кого вышел значит ето руский или человек хорошо знающий руский, но когда я у нево спрашивал и писал ему по руски тот делал вид что не понемает меня.

ТАК ЧТО НЕ ВЕДИТЕСь НА ХАЛЯВУ!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A_L_E_X
сообщение 24.2.2008, 16:40
Сообщение #4


Лейтенант
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 156



Народ!!!

Ну что вы как дети.
Представьте себе вобще кто есть GM. Это человек среднего возраста который работает в офисе IGG получает пинки и зарплату. Максимум что он может от вас хотеть - перепродать ваш АКК. Но рискует он своим местом и вылетом с волчим билетом. По этой причине любой GM вобще далек от личного общения с вами если у вас чистая совесть и руки. Никакие пароли или логины GM не нужны по определению.

Любые обращения к вам с просьбами дать логин или лигин\пароль - это развод.
Причем многие не понимают такой фишки - достаточно дать логин а уж ваш пароль взломать можно и без вашего участия.
В принципе вы рескуете не только персонажем но и реалом в IM, если он у вас есть.
Способы разводов бывают разные - просто посылайте.

Никому!!! Никогда!!! Низачто!!! Не давайте логин, пароль, мыло, IP адрес вашей машины.

Ни при каких условиях не ведитесь на предложение посетить неизвесную страницу в инете, которую вам может порекомендовать кто то в игре, кому вы не можете в полной мере доверять...
Через инетевские сраницы достаточно легко получить троянчика, а затем...

Для проведения платежей IM рекомендуется иметь аккаунт отличный от основного, с него можно прямо в меню покупки сразу покупать вещи на другой аккаунт.

И помните, в жизни полно придурков, которые думают что они умнее всех и готовы потратить все свое время лиш бы вас хоть как то ободрать, будь то игровые вещи или бабки в IM - неважно.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Budivoi
сообщение 24.2.2008, 18:20
Сообщение #5


Боцман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 3 515



2 KASPERSKY Упоминание про 23 февраля уже должно было насторожить, т.к. это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО российский гос.праздник. Да и причина проверки очень интересная "т.к. 23 февраля все мы не много употрибили". Советую слать таких ГМ-ов сразу и подальше и ничего не опасаться, т.к. это нифига не ГМ. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Единственно, на всякий случай делай скрины, пригодится хотя бы для размещения на этом форуме.

2 A_L_E_X +1 Респект!

ЗЫ Интересно, а в VCO вообще есть оффициальные русскоязычные ГМ-ы? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3ABXO3
сообщение 25.2.2008, 13:14
Сообщение #6


Юнга
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 4 826



очень часто появляются системные сообщения, чтобы никому, не прикаких условиях, не давали свои логины с паролями, но наверное, в основе своей, на такие сообщения редко обращают внимание, а зря...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Budivoi
сообщение 25.2.2008, 20:47
Сообщение #7


Боцман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 3 515



Цитата(3ABXO3 @ 25.2.2008, 16:14) *

очень часто появляются системные сообщения, чтобы никому, не прикаких условиях, не давали свои логины с паролями, но наверное, в основе своей, на такие сообщения редко обращают внимание, а зря...

Заметил, что они стали появляться часто в последнее время. "Видимо что-то случилось" (с) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A_L_E_X
сообщение 29.2.2008, 23:12
Сообщение #8


Лейтенант
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 156



Эти сообщения у них стали появляться где то пол года назад и далее волнообразно идут.
Думаю ломают ребят не по детски. Они хотят хотябы вразумить доверчивых юзеров не озвучивать логины и пароли...

Человеческая выдумка порой просто умиляет, даже нет сил ругаться.

Смотрите на ситуацию - эвент - поймайте ГМ, потом поробуйте с ним сделать торг, потом купите у ГМ в инвентаре скины. Идея замечательная, но исполнение...
Толпа из 100 человек... В толпе непонятно где стоит ничем не вырозительный ГМ, модельку ГМ уже накрыло десятка два игроков своими модельками, по этой причине дотыкаться до модельки ГМ нереально. Но наконец о чудо, получилось дотыкаться, и о чудо открывается меню торга, и... о (тут трехэтажный мат) все халявные скины расхватали прямо у вас на глазах.
В общем эффект паники достигнут полностью.
Теперь что умудряется вытворять народ. Ставят в середину толкучки своего мула. Там быстренько накидывают этих же самых скинов по цене от 5кк до 20кк и пользуясь всеобщим ожиатажем ставят по быстрому палатку прямо в середине толпы, пока ГМ возиться с очередной партией.

В общем не влететь на 20кк сложно, это надо просто не иметь с собой 20кк. Т.к. в панике просто не успеваеш рассмотреть цены и кого именно выбрал...

Не попадитесь, это не единственный вид мошенничества!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 2.3.2008, 20:45
     [AD] Карта
rss
Карта