Главная страница

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваше мнение о Pirates of the Burning Sea, Новая Онлайн игра, тематика схожа с VCO
Budivoi
сообщение 22.2.2008, 10:40
Сообщение #1


Боцман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 3 515



Игра стартовала в январе. В локализованной версии (которую обещают через месяц-два) будет называться Корсары Онлайн. Компания Акелла (локализатор) активно учавствовала в разработке (море, корабли).
Кого интересует морская тематика в играх, должны знать её серию игр Корсары, Пираты Карибского моря и т.д. Играть можно только за абонплату. Если кто такое не пробовал, это примерно по 15$ за 1 месяц игры + ещё нужно 1 раз купить либо коробку с игрой, либо ключ активации, дополнительно около 50$ (может меньше). Тематика схожа с VCO, место действия Карибское море. По моему весь шмот и корабли только европейского типа, т.к. игру делали европейцы. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Официальный сайт на русском языке http://www.burningsea.ru/c/news/
Форумы на Гохе http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=421

Кто что думает об игре? Может кто-то собирается переходить, дайте знать. Лично я пока в раздумьях, в большей степени из-за отсутствия (пока) русского языка и т.к. игра новая материалов по ней на русском мало. В VCO мне лично в этом плане гораздо легче, т.к. многое переведено.
ЗЫ Только прошу без постов типа "не хочу платить за игру". Относится к тем, кто много плачет по поводу IM. Да это не халява, там всё по серьёзному. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mishad
сообщение 22.2.2008, 11:14
Сообщение #2


Квартирмейстер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.8.2007
Пользователь №: 1 062




пвп игрушка, учет ветра, скорости разворота, маневры всякие, пвп между кораблями более интересно(+).

Наземных приключений нет почти и сделаны они отстойно(-).

Прокачаться до максимального 50 уровня можно за пару недель, хз для ково + или -.

Слив корабля незаметен экономически, особенно для пирата.

Выучить все на одном чаре невозможно(-), отсюда следует что придется оплачивать два ака торговец и воин, если захочеш попробывать все элементы игры.

Вощем игра для любителей одного пвп кто нехочет месяцами качать перса.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Budivoi
сообщение 22.2.2008, 11:33
Сообщение #3


Боцман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 3 515



2 mishad Интересная инфа, спасибо. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Не пойму зачем два акаунта. На одном можно только 1 чара сделать?

В Инете уже много высококачественных скринов по игре, а я советую посмотреть пару страниц ветки на Гохе, что будет ниже. В нём РЕАЛЬНЫЕ скрины, как в действительности выглядит экран геймплея.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=171422
Заливать и выкладывать лениво, помотрите так, я же вам не рекламный агент. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ЗЫ Сам топ можете не читать, хотя если интересуют форумные войны, можете посмеяться. Там две русские гильдии УЖЕ дерутся (пираты и французы) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Черный Корсар
сообщение 23.2.2008, 0:45
Сообщение #4


Матрос
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 879



Выйдет локализация - буду играть , т.к надеюсь плата меньше будет (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Игра отличная , все у нее впереди я так думаю . Насчет приключений , которых в ней нет типо в vco они есть (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (больше сравнивать просто не с чем)
Кто не видел - посмотрите на youtube.com видео с игры .
Осталось скоростью обзавестись (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A_L_E_X
сообщение 24.2.2008, 17:05
Сообщение #5


Лейтенант
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 156



Вобще уже были люди которые пощупали. Сказали коротко - г... Как основной раздражитель - некоторая детская направленность игры.

В принципе я сам думал попробовать, но до локализации на русский смысла нет.

С другой стороны в обозримом будущем появляются такие гиганты как вархамер и age of conan, а пробовать все подряд - никаких денег не хватит.

В принципе сколько по времени лепили Pirates of the Burning Sea, можно предположить, что действительно команда распологала небольшими ресурсами. А из этого могло получиться, что мир игры действительно скуден. Конечно его наполнят дополнительными однообразными квестами, понатыкают НПС, могут добавить локации. Но сами понимаете, не квестами богата игра, а самим процессом игры и мини целями, которые интересно достигать.

В общем если кто то пощупал - не поленитесь написать насколько ИНТЕРЕСНО играть и познавать мир в этой игре.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Budivoi
сообщение 24.2.2008, 17:35
Сообщение #6


Боцман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 3 515



2 A_L_E_X В принципе согласен во многом, по поводу "небольших ресурсов" и "скудности мира". Только не совсем понятно, причём тут "Warhammer" и "Age of Conan" это же совсем другая тема. PotBS вряд ли сейчас может претендовать на звание лучшей или даже передовой из ВООБЩЕ Онлайн игр, а вот выбор собственно на морскую тематику невелик, поэтому и предлагаю обсуждать эту игру. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Черный Корсар
сообщение 25.2.2008, 15:02
Сообщение #7


Матрос
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 879



A_L_E_X рубит с плеча ... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Такое чувство что "играли , знаем , были"... сначало пробуют - потом судят\обсуждают .
Удалось попробовать таки эту игру , potbs и vco - небо и земля , я как фанат (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) всякой пиратской штуки не ощущаю атмосферы тех времен , в vco пираты отличаются от "мирных игроков" лишь тем что за ними гоняются патрули , да и бороздить просторы под черным стягом рекомендуется хайлвл_ам , прочую мелочь в счет не беру. Ах да , забыл что в vco нет пвп ( точнее он есть ,но цуго еп*й какой-то)а это очень важно для такого рода игр (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))
Это сугубо мое ИМХО .
Эх жду-с русской локи .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A_L_E_X
сообщение 27.2.2008, 18:13
Сообщение #8


Лейтенант
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 156



Какие впечатления то ?

Что то я не уловил. Что понравилось, что непонравилось...?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 2.3.2008, 20:45
     [AD] Карта
rss
Карта