Главная страница

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Voyage Century Online: в плаванье за драконами
Rihta
сообщение 27.12.2007, 16:47
Сообщение #1


Мичман
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 598



Расширение Doom Treasure вышло почти 2 недели назад. Новый остров Hurricane Island стал настоящей достопримечательностью. Здесь игроков поджидает множество сюрпризов, опасных квестов, скрытых сокровищ, новых боссов и врагов. Все это будоражит воображение. И, конечно же, драконы, новые питомцы, привлекли особое внимание геймеров.

Одним из первых открытий для вас может стать живой стегозавр, разгуливающий по острову. Но это не настолько впечатляет, как первая встреча с драконом! Эти питомцы особенно ценятся в VCO. Кроме драконов, вы можете выбрать себе следующих зверей: Snow White Rabbits (зайцев), Fierce Tigers (тигров), Cute but Cunning Foxes (лис), Speedy Jackals (шакалов), Lions (львов), Vultures (ястребов). Более того, вы получаете возможность приручить динозавров: Stegosaurus и Deinonychus.

(IMG:http://vc.igg.com/admin/uploadfile/200712/20071227002239791.jpg)

Не так-то просто поймать дракона на Hurricane, потому как остров покрыт туманами. Мореплавателям будет сложно подплыть к нему по этой причине. Для изучения острова вам потребуется хорошо снаряженная экспедиция.

Здесь вы посетите пещеры, рудники и долины: Mine Caves, Lizard Cave, Cliff Valley. Встретитесь в бою с королем горилл (Gorilla King), королем тиранозавров (Tyrannosaurus King).

Девелоперы вдохновлялись картой острова Черепа из знаменитого фильма "Кинг Конг" при разработке карты локации Hurricane Island. Это отличное место для всех любителей сражений между людьми и гигантскими животными.

С каждым днем все больше и больше игроков высаживаются на берегах острова в поисках приключений и необычных питомцев.

(IMG:http://vc.igg.com/admin/uploadfile/200712/20071227002251166.jpg)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 4.3.2008, 16:06
     [AD] Карта
rss
Карта