Главная страница

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Титул или noble оружие и шмотки при смене национальности на пиратскую и обратно
kalt
сообщение 29.10.2007, 6:33
Сообщение #1


Мичман
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 17.8.2007
Из: Magellan
Пользователь №: 1 004



Я вот тут давно хочу попробывать пиратом побыть... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ток у меня сомнения, например у меня noble сабля и шмот, а если стать пиратом... то титул будет 1 уровня и эти вещи я не смогу юзать (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Объясните пирату-нубу как повысить ранг (титул) в таком случае чтобы я смог юзать свои вещи, а то у меня сомнения что будут проблемы (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) стремно (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rad
сообщение 29.10.2007, 7:46
Сообщение #2


Матрос
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 815



Цитата(kalt @ 29.10.2007, 9:33) *

Я вот тут давно хочу попробывать пиратом побыть... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ток у меня сомнения, например у меня noble сабля и шмот, а если стать пиратом... то титул будет 1 уровня и эти вещи я не смогу юзать (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Объясните пирату-нубу как повысить ранг (титул) в таком случае чтобы я смог юзать свои вещи, а то у меня сомнения что будут проблемы (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) стремно (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


даже на 1 нобл титле шмотки 8 будут висеть на тебе пока не снимеш
ранг и титут повышать у Левасера (вроде) если репы хватает а мити 0 см соседний топик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 3.11.2007, 22:57
     [AD] Карта
rss
Карта